Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#6001
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Доброго утра!!
Лара смотри каккой я тебе шкафчик нашла :rotate:

ой, спасибо! жить бы в нем! :D


Мази кремы сказали мазать на полностью затянувшуюся ранку.
Это правда, девочки, поздно не будет? :confused:

мази-кремы да, на зажившую ранку, на шрамик, а вот я опять со своим малавитом - его кАпаю на ранки не зажившие

Аселёк! с днем рождения тебя! всего тебе самого лучшего, доброго и веселого! :D

Изображение

Викуль, с годовщиной вашу семью! пусть она будет крепкой!!!! :idea:
  • 0

#6002
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Ксень, поговорив сегодня с Таней, я была обнадежена - она знает, где Рыскулова и даже больше!! Таня знает практически, как до нас доехать! :D теперь идея вашего визита ко мне не кажется такой утопичной, как показалась мне в прошлый четверг :lol: и йухууу!!! муж оставит мне машину, когда уедет в командировку, так что я смогу вас в поселке встретить
  • 0

#6003
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
седня чот прям фигня какая-то на дорогах! даже у нас тут авария некислая случилась - на конечной автобуса стоял автобус с разбитой бочиной и прадик 150 с разбитой мордой, причем некисло так разбитой! это кааааак так можно было???? при том, что автобусы тут не летают! :faceoff:
  • 0

#6004
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Тэкссссс, ну усе, решено, жди нас в следующую среду после обеда! )))
  • 0

#6005
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тэкссссс, ну усе, решено, жди нас в следующую среду после обеда! )))

Опять в среду:)
  • 0

#6006
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Тэкссссс, ну усе, решено, жди нас в следующую среду после обеда! )))

Таню не забудь :lol: а чо после обеда? даже чаю не попьете? :lol:
  • 0

#6007
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
вон Юлька приезжает в среду вечером поздно, не успеет к нам)))
  • 0

#6008
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Юль, может Толик вас закинет к нам на пару дней?
  • 0

#6009
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

ну я в плане того, что он в целом к школе привыкнет, будет знать что это вообще такое

еще раз - он привыкнет к школе в первом классе

И учителя я там думаю сильнее, чем в саду.

ты из него нобелевского лаурета хочешь сделать к 1-му классу? Зачем сильнее? Он возьмет ровно столько, сколько ему позволяет его возраст. А потом в первом классе они будут тоже самое проходить и он может либо вообще интерес потерять, либо решить что он и так все знает и расслабиться. А когда наступит момент нового, он, как это часто бывает, будет не готов усердно заниматься

И поиграть, погулять и поспать мы ему и дома не хуже можем устроить

в садике по режиму, что тоже немало важно. Вы сможете ему дома строгий режим сами организовать? Ведь это и есть часть психологической подготовки ребенка. Да и в садике он с садиковскими друзьями, с подготовками к разным мероприятиям, с прочими детскими радостями. И хорошо если во дворе у него много друзей с которыми он может общаться. А если как обычно - дома с планшетами?

Ажара, куда вы торопитесь? Он успеет еще все - и привыкнуть к школе и научиться, и повзрослеть. Не лишайте ребенка детства, оно и так у наших детей такое короткое

Ксения , это пишет родитель , заставивший сына работать на каникулах :D кстати мой сын отдыхает, считаю он заслужил за год))

#6010
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

вон Юлька приезжает в среду вечером поздно, не успеет к нам)))

Уже возвращаются,вроде только уехали.
  • 0

#6011
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Протончик , фотки классные ,ты выглядишь сногшибательно! Стройненькая , и куда отложились тортики ,которые готовила все время)))

#6012
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, может Толик вас закинет к нам на пару дней?

Мы прилетаем очень поздно в среду, я бы даже сказала в четверг :lol:

В среду вечером мы только вылетаем) Прилетаем в 6 утра в четверг) Мы конечно можем в самолета сразу к вам, а муж пусть на работу чешет :lol: Шутю)))
соскучилась по тебе)
  • 0

#6013
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а по-моему, Ксения абсолютно права! не нужно заморачиваться по поводу подготовки к школе, особенно если ребенок идет в нее по микроучастку, ведь там будут и такие дети, которые даже (!!! капец :faceoff: :lol: ) читать не будут уметь :D
  • 0

#6014
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Девчи может чего подскажете,не знаю чего сделать,Тёмка у меня уже 3 ночи писается в постель,до этого просыпался просился,и что еще хуже просыпается с криком,я реально аж подпрыгиваю,вчера вобще проснулся с ором,побежал к двери,я ему Тёмка ты куда? Он мама пойдем в комнату...я грю Тёма мы в комнате,а он опять,пойдем мама,я его на руки взяла,он как завизжал,ужс,успокоился когда я прям сильно его обняла,и сидела с ним,не могла положить сразу плакать начинал,так и уснули в крепких объятьях...
Даже не знаю,гуляем каждый день как и раньше,вечером до 10на улице,с детьми,на машинках гоняют,не дерутся,так чтоб сказать перевозбудился или еще чего.

может мочевой застудил? чегото испугался однозначно...

#6015
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Уже возвращаются,вроде только уехали.

ага, месяц прошел!

да, Юль, фигли, хоть с самолета к нам))) к нам даже ближе, чем домой ехать :lol:

ps ой, ток маму пусть забирает :lol:

Сообщение отредактировал Truffelka: 11.07.2013, 22:05:15

  • 0

#6016
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
я пьяна))))
иииик.
  • 0

#6017
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протончик , фотки классные ,ты выглядишь сногшибательно! Стройненькая , и куда отложились тортики ,которые готовила все время)))

Тортики отложились в пузо.
Просто я мастер по втягиванию живота перед фотоаппаратом :lol:

Пишу сейчас, а сама печеньки трескаю, которые мама испекла утром :dandy:
  • 0

#6018
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

а по-моему, Ксения абсолютно права! не нужно заморачиваться по поводу подготовки к школе, особенно если ребенок идет в нее по микроучастку, ведь там будут и такие дети, которые даже (!!! капец :faceoff: :lol: ) читать не будут уметь :D

там у них по микроучастку сильная гимназия, конечно я согласна по поводу того что дети могут быть не подготовленные,но я буду своих готовить обязательно.

Сообщение отредактировал simpa****: 11.07.2013, 22:13:35


#6019
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Юльк, а мама к нам когда? осенью?
  • 0

#6020
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

там у них по микроучастку сильная гимназия, конечно я согласна по поводу того что дети могут быть не подготовленные,но я буду своих готовить обязательно.

главное - не переусердствовать :D читать и считать - не главное в готовности к школе))) мы вот будем смотреть на Лео, если психолог после диагностики в 6,6 скажет, что он готов к школе - велкам, отдам в 6,6, если скажет, что нет - с легкостью в душе оставлю его еще на год в садике и пойдем в 7,6, а очень за садик, готовят там не плохо, вон у Анжи спросите, она щас говорит, что не стоило бисер метать,..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.