Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#6061
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Коза моя распелась))) оклемалась видать. Кое как утыркалась

На поправку пола. Хорошо.
Выздоровления.
  • 1

#6062
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я вот гляжу тут на раису за#аровну. Со все кусается она. Дома наверное ласковая и пушистая.
Может тоже так надо. Зашла на какойнить форум - спустила пыл. И встретила мужа вся такая ласковая)))
  • 0

#6063
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек-часто?

Всегда, когда есть необходимость. По молодости казалось, ну, как же неудобно, после многочисленных увещеваний-то.
  • 0

#6064
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
всё никак не могу понять: вот если на сотку рингтоном поставить гимн государства - это глумление над гос.символами или нет?
  • 0

#6065
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
http://news.mail.ru/...655/?frommail=1
:faceoff:
  • 0

#6066
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

http://news.mail.ru/...655/?frommail=1
:faceoff:

слепоглухонемыеиздоманикогданевыходящие ну или в Алматы неживущие и ни разу не бывавшие за последние годы здесь только могли такую хрень отчебучить
  • 1

#6067
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

всё никак не могу понять: вот если на сотку рингтоном поставить гимн государства - это глумление над гос.символами или нет?

В нашей стране да. Позиция общая страны ясна- мы не можем как американцы вывешивать флаг и иные нац символы во дворе. Это только в госучреждениях.
По духу закона да, это глумление. Посмотри закон о госсимволах. Но статьи если мне не изменяет память нет о гимне на сотовых
  • 0

#6068
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я там в теме про мультю суп ночной выложила. Очень машхорду напоминает. Перепостите кто нибудь)
  • 0

#6069
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Посмотри закон о госсимволах.

дык пересмотрела весь и именно потому, что

Но статьи если мне не изменяет память нет о гимне на сотовых

я и задаюсь этим вопросом. тут даже больше вопрос: глумление ли это или нет? и как каждый из нас понимает "глумление", а может, это гордость? )))

Сообщение отредактировал Nursem: 12.07.2013, 00:01:27

  • 0

#6070
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Вот что из этого он сделал? "Респонденты отметили, что аким Алматы взялся за решение непопулярных, но давно назревших для города проблем. В портфеле начатых им дел — модернизация городских рынков, застройка неосвоенных земельных участков и внедрение автоматизированных автопарковок"
  • 0

#6071
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ну пение гимна это не противозаконно абсолютно. Слушать тоже.поэтому думаю, ставить на рингтон не противоречит ничему)


4. Музыкальная редакция и текст Государственного Гимна Республики Казахстан не могут быть использованы в качестве основы для других музыкальных произведений и иных произведений искусства.

это касаемо другого, но ни разу не мобильников-это к "слушать" относится)))

  • 0

#6072
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Посмотри закон о госсимволах.

дык пересмотрела весь и именно потому, что

Но статьи если мне не изменяет память нет о гимне на сотовых

я и задаюсь этим вопросом. тут даже больше вопрос: глумление ли это или нет? и как каждый из нас понимает "глумление", а может, это гордость? )))

Ир, не забывай о дате принятия закона. Это как раз таки самое важное при толковании и применении нормы права. На дату принятия данного закона таких общественных отношений просто физически не было. Посему думаю что общее толкование про смысл и идею закона только возможно применить. Не думаю что у наших законодателей дойдут руки вносить поправки в этот закон. Все таки столько еще всего не принято более важного
  • 0

#6073
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ир, надеюсь Соня пошла на поправку!
Жибек, и Адияру скорейшего выздоровления!

и всем-всем деткам нашим!

Вика, рада что торт понравился!

Жнуля, прям завидно стало)))) хочется тоже иииик))))))
  • 1

#6074
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ира, ты хочешь гимн на звонок поставить? :)
  • 0

#6075
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
дай мой балбесик поставил себе на сотку гимн Китая в Китае и когда ему звонят (особенно на лекциях), китайцы подскакивают и руку к сердцу прикладывают ))))

я ему сказала, чтобы удалил нафиг )))))))
  • 0

#6076
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

дай мой балбесик поставил себе на сотку гимн Китая в Китае и когда ему звонят (особенно на лекциях), китайцы подскакивают и руку к сердцу прикладывают ))))

я ему сказала, чтобы удалил нафиг )))))))

и главное как ты мне задачу поставила корректно))))))
  • 0

#6077
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Таня, Алия - спасибо!

Я надеюсь что на этом всё. Поболели и хватит))
  • 0

#6078
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

дай мой балбесик поставил себе на сотку гимн Китая в Китае и когда ему звонят (особенно на лекциях), китайцы подскакивают и руку к сердцу прикладывают ))))

я ему сказала, чтобы удалил нафиг )))))))

нууу, Китай дело тонкое)
пусть удаляет))))
  • 0

#6079
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Пришла поделится.
Суп восточный.
Вот такая упаковочка бобовых была на днях куплена в адк в ряду круп. Родился супчик.
Любое мясо- курицу, говядину, баранину-косточки барашка в моем случае складывает в мультю. Туда же пачку крупы. Потом воды, соли, я еще перца красного( ну мы так любим) можно и без него))) и приправы узбекской для супа( покупаю на зеленом где специи) на тушение на три часа.
Суп вышел просто удивительно чудесным))))
Перед подачей на стол в кисюшки выложить порезанные помидоры, кинзу.
Приятного аппетита

вот попробовала перекопировать
  • 0

#6080
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

и главное как ты мне задачу поставила корректно))))))

да у каждого государства есть подобные статьи о госсимволике. вот и вопрошаю )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.