Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#5741
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ань, классные попугайчики))) Вот весело с ними было, наверное)
  • 0

#5742
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем доброго!

Ирин, надеюсь доче лучше! Выздоравливайте!

Сегодня посиделка, желаю отлично провести время! И надеюсь застать фотки после ;)

А я что то после праздников собраться не могу. Вчера буквально поужинала, присела, позже прилегла и отключилась((( утром уже будильник разбудил :weep: сижу теперь никакашка, и ведь не выспалась.
  • 0

#5743
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
привет всем. я с8 уже на работе.

Аня, тебе верю. мужику с экрана - нет)))
У меня у дяди, когда дети маленькие были 2,5 и 1,5 были дв попугая Рома и Рита (не знаю почму так назвали). так вот когда дядя умер, через два дня Рома начал по дурному носиться в клетке, бушевать, замок сломал, по квартире носился, бился о потолок и стены, не помню сколько это происходило по времени, но помню как это был. потом слег...и умер. как Рита потом страдала. ой, очень сильно. хотя она постоянно как мамочка его заклевывала то то он не так делал, то это. потом мы ее отдали кому то.
  • 0

#5744
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Салта, ты когда врнулась? привет!

Вика, ты сегодня ко скольки говоришь и на сколько забежишь?
  • 0

#5745
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, пусть Соня проснется и как ни в чем не бывало. может заигралась на жаре вчера.

посмотреда твою аву - это же ты и есть))) вообще редко обращаю внимание на авы, да и за компом редко же бываю.
  • 0

#5746
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ань, классные попугайчики))) Вот весело с ними было, наверное)


самый веселый день выглядил так))

предыстория
эти кабаны научились открывать дверь, но! Гера очень дама самостоятельная и любительница погулять по дому ( не летала она) а муж ее Ибрагим (не знаю кто его так назвал но не стали переименовывать))) он никогда не выходил из дома, очень боялся)) Но открывал дверь он, для Геры)) она вылазила садилась на крышу и требовала Лену мы ей Гера закрой рот! она ЛЕНААААА ОТКРОООЙ!! мляяя, тыгын дык дык ( заменено цензурой)))
ну так вот, Данил уехал в командировку, а я к маме. приезжаю через три дня.

Сидит Ибрагим в клетке обсалютно голый только бошка в перьях ( у них когда стресс он себе перья выщипывал, нам его отдали вообще голым и только любовь Геры его оживила))
сидит он значит голый, трясется весь. но дома, клетка естественно открыта Геры нет. Я Гера, Гера зову ее, молчит нет нигде.
подхожу к клетке и что вижу, обгажено кресло изгрызано до дыр, дальше, иду по следам, вляпалась во что то липкое.. стоит пачка сока пустая, и у нее уголок отгрызан, таак, понятно Гера пить захотела)) веь сок по полу. чего он там делал не понятно.
дальше иду. смотрю сидит на пылесосе на шланге на самом верху. злаяяя, я к ней Гера дура ты такая, как она меня покусала! наверное долго сидела))
залезть смогла а слезть никак, летать нто не умеем)) а муж ее выйти боится звал ее звал и со страху за нее все себе перья повыдергал)))

они еще кота гоняли это вообще мы валялись.
кот у нас был огромныыый, он сидит и тут к нему несется Гера, причем весьма нахохлившись для устрашения, она к нему он так прыыг в другй конец комнаты, она за ним шлеп шлеп, он прыыыг, вот донимала его прям, бесстрашня такая, а Ибрагим орал не нее)) за охоту на кота))

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 11.07.2013, 08:48:56

  • 10

#5747
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Аняяяяяя, спасибо за позитив с утра!))))) ржу, нимагу!))))))))))
как представила себе этого Ибрагима)))))
  • 1

#5748
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ, подключай Баскет, на общественных началах))

ой, Аньк, боюсь как бы не пришлось
вчера был грандиозный скандал... я до сих пор не в себе, муж вообще не спал а утром улетел в астану.
приду в себя - расскажу. на сегодня веду ребенка к психологу ибо сами не можем справиться а что дальше делать ума не приложу. может, и баскетбол будет актуален. папа сказал что на хоккее мы поставили точку. ребенок в трансе - мягко сказано. спит до сих пор. а я на работе но меня прямо колбасит...

всем доброго утра и удачного дня.
  • 0

#5749
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Наташ, ты мне в Лс напиши.
  • 0

#5750
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 2

#5751
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

папа сказал что на хоккее мы поставили точку. ребенок в трансе - мягко сказано. спит до сих пор. а я на работе но меня прямо колбасит...

Наташ, выдохни, выпей успокоительное, все нормально будет, как раз папе на пользу командировка, успокоится, обдумает все, взвесит и по приезду все спокойно решите)
  • 2

#5752
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

папа сказал что на хоккее мы поставили точку.

как так? я что-то пропустила? я еще только начала читать вчерашнее утро
  • 0

#5753
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ой, Ирааааа, я аж затосковалаааа, мое тело невольно все захотело потягушечки, как же я это люблюю и уважааюююю

спасиббо))
  • 0

#5754
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Утро не доброе))))))
  • 0

#5755
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ань а ты знаешь про баскетбол? Мне надо старшему

Сообщение отредактировал 78я: 11.07.2013, 09:22:36

  • 0

#5756
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Салта, ты когда врнулась? привет!

привет! ой, давно уже, а была ли поездка :faceoff: только сейчас понимаю, что отдохнула там и душой и телом. :D

читаю, ты деток своих отправила. медовый месяц с мужем себе устроили? :smoke:
  • 0

#5757
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, ты сегодня ко скольки говоришь и на сколько забежишь?

Если ты меня спрашиваешь, Алиюш) То я, наверное, ближе к 14:00 на часок. Сына уложу и приеду сама. Пока он поспит, я с вами посижу, муж отпустил)))
  • 0

#5758
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ань а ты знаешь про баскетбол? Мне надо старшему


чего именно?

места больные? связки)) остальное все здорово до безобразия)))
  • 0

#5759
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Аня)))))) мне про места обучения играния. Мы немного по росту тормозим. Как Айкидо бросили стал немного прибавляет в росте. Нам с сентября плаванье и баскетбол нужен
  • 0

#5760
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

вчера был грандиозный скандал... я до сих пор не в себе, муж вообще не спал а утром улетел в астану. приду в себя - расскажу. на сегодня веду ребенка к психологу ибо сами не можем справиться а что дальше делать ума не приложу. может, и баскетбол будет актуален. папа сказал что на хоккее мы поставили точку. ребенок в трансе - мягко сказано. спит до сих пор. а я на работе но меня прямо колбасит...

Наташа, что случилось. При чем тут хоккей?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.