Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#5721
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девченки подскажите плиз,где купить школьную форму для мальчика и рюкзак для первоклашки,не Ангельхер и не Глассман,а то скатываются они говорят.Что нибудь покачественнее.

Вот интересно говорят,мой проходил и в той и в другой с 1 по 3 класс,ничего не скаталось...можно взять туги или хердал турецкие костюмы вот там шерсть и стирать не все можно,также будут продавать в абди на ярмарке в абди и в Дм и в Адеме .
Ну и рюкзак где увидете и понравится там и берите в Дм есть,в абди ,меломане и марвине.
  • 0

#5722
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

все равно надо брать на всяк.пожарный

ок, спасибо:)
  • 0

#5723
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Почему в сериале Золотая молодежь Челси подписывают имена героев? Из тех кто смотрел, для чего они это делают?
  • 0

#5724
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

я наталкивалась где-то в спортивных книжках. мне тоже про рост нужно - у нас вообще это критично, хоккеист ниже 185 сейчас не котируется. а муж 175. я-то немаленькая - 170, но дедушки у нас оба невысокие - нет и 180. единственное что я знаю - чтобы не остановился рост нельзя силовые упражнения до 14 лет. и вот кстати с ростом уже проблематично что-то решать после 14 - тоже читала.

что то не согласна с тобой,,, известно же что мальчишки растут до 25 лет
и силовыми упражнениями тоже-сомневаюсь ?что они влияют на остановку роста,,,

Сообщение отредактировал simpa****: 11.07.2013, 00:16:38


#5725
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ясно Наташ, а то думаю, вдруг чего пропустила, а то кухню/побелку помню, а переезд не помню)))


  • 0

#5726
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Тоже на депиляцию когда регулярно хожу волосы тоненькие становятся и редкие, особенно на ногах, уж извините за подробности, а зимой/осенью реже хожу и нет такой необходимости и в этот раз некогда было, теперь сложней с ними бороться, вот опять надо идти, а время выбрать и настроиться не могу, иногда кажется, что сознательно тяну время, потому как это для меня не самая приятная процедура))
Вот у меня подружка есть, у нее правда только один ребенок, но родила она его очень быстро и легко, без какой либо боли и депиляция ей прям в кайф, она там расслабляется))
  • 0

#5727
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

меня так задразнили.... никому не пожелаю. у меня грудь стала расти одной из первых в классе... как надо мной ржали, пальцем показывали, как я краснела... я лет наверное 10 после школы ходила сутулая, еле избавилась... лишние волосы мне удалять мама не позволяла, все страшилками пугала всякими.,,,,,

Наталья , никогда не была свидетелем того, насколько жестоко ты описала как тебя дразнили,я помню нас тоже некоторые мальчишки дразнили ,но чтобы так издевались такого не было

#5728
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Юль, Гласман вообще не скатывается)
  • 0

#5729
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Почему в сериале Золотая молодежь Челси подписывают имена героев? Из тех кто смотрел, для чего они это делают?


Алин, это ж реалити-шоу больше. А в реалити-шоу всегда подписывают имена героев)
  • 0

#5730
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Блиииин. Коза горит. 38.4. С чего бы вдруг?? Поставила свечку цефиконовую.
  • 0

#5731
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алин, это ж реалити-шоу больше. А в реалити-шоу всегда подписывают имена героев)

Ааа, понятно, а то я особо не вникала... Меня не зацепило... Они там как восковые фигуры... такие все идеальный на внешность... как манекены...

Что-то душно... У вас тоже? Или это только мне так кажется?...

Ирина, как ваша темпа?... (((

Сообщение отредактировал Alina Sun: 11.07.2013, 05:12:00

  • 0

#5732
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки, привет!!!!

может кто летит из Москвы в Ату на днях? мне нужно одну бумажку получить оттуда. напишите мне в ЛС, плиииз!

Сообщение отредактировал Калерия: 11.07.2013, 07:24:37

  • 0

#5733
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


У Хани все хорошо же, да? Она же не там где взрыв был?

я тогда спрашивала, тож тревожно чет((
а, прочитала что в Торонто)))))))

надеюсь их и их друзей обошла эта беда
  • 0

#5734
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


я наталкивалась где-то в спортивных книжках. мне тоже про рост нужно - у нас вообще это критично, хоккеист ниже 185 сейчас не котируется. а муж 175. я-то немаленькая - 170, но дедушки у нас оба невысокие - нет и 180. единственное что я знаю - чтобы не остановился рост нельзя силовые упражнения до 14 лет. и вот кстати с ростом уже проблематично что-то решать после 14 - тоже читала.

что то не согласна с тобой,,, известно же что мальчишки растут до 25 лет
и силовыми упражнениями тоже-сомневаюсь ?что они влияют на остановку роста,,,


тут достаточно посмотреть на спортсменов спортивной гимнастики и бескетбола, как и какие виды спорта действуют на рост))

Наташ, подключай Баскет, на общественных началах))
  • 1

#5735
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго утра!!

Лара смотри каккой я тебе шкафчик нашла :rotate:

Изображение
  • 1

#5736
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Доброе утро!

Изображение

и ваши тоже! :D
  • 2

#5737
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Блиииин. Коза горит. 38.4. С чего бы вдруг?? Поставила свечку цефиконовую.

надеюсь доче уже лучше, скорейшего ей выздоровления!

Доброе утро!

Если сегодня успею и доча будет дУшкой)) постараюсь забежать на посиделку))
  • 0

#5738
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Доброе утро)

Ириш, как Соня? Не болейте!
  • 0

#5739
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Девочки, попугаи правда разговаривают? По телику показывают. А я думаю, вдруг ролик подделочный. Он типа дома еще и собак дразнит Гулять будешь? Собака виляет хвостом. Попугай: Хахаха . Еще ржет.
Я верю, что может их и можно словам научить. Но чтобы он мыслил и разговаривал как человек.... Спрашивает хозяина про кото то: Родила?
Разве так может быть?

еще больше ))
у нас Александрийские были пара
это вообще, просто с лету запоминалось всё вокруг)))
качели, телефон. грохот. маты)) сигнал машыны. визги детей. летом когда окна открыты были, и мы на работе, вот радости былоооо))) все слушать и потом нам рассказывать)) не так что сводка, но и качели и дети и бибики, и маты соседа алкаша))
а!! приколл!! этот алкаш бухал исключетельно ночью)) и под утро приходил, домофон он орет ЛЕНААААА Ленаааа,
через 2 дня наша казявина с точно такой же интонацие и почти голосом нас утром будила))) и только по утрам она горлопанила ЛЕНААААА
Изображение
  • 5

#5740
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
ой как прикольно!
тоже вдруг захотела говорящего попугая, настоящего))))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.