Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#5381
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ага, он, спасибо ))
  • 0

#5382
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
27-го, что ли
  • 0

#5383
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,да я выхожу и общаюсь,но мне мало:) ну и пока на одной машине сложно...
Поэтому надо на чай и кофее,да и я вообще не домашняя рутина меня добивает...ну и когда Эмрик родился думала родители будут хоть иногда с ним сидеть но нет все также как и раньше любовь по телефону...

Сообщение отредактировал *Киска*: 10.07.2013, 02:07:18

  • 0

#5384
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

\\ты массажистке звонила?

Ага,сегодня пришла,без эмоций, машину она вчера стукнула и теперь денег нет...Вернуть не может,обязалась ходить как надо,вот если бы изначально нормально ходила то и закончили бы уже 5 числа.

  • 0

#5385
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,ты чего не спишь? Твои же рано встают.Алисе лучше?
  • 0

#5386
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

А в кВ надеюсь не сильно все перевернули?

перевернули прилично, но мама все убрала..
а мне осталось убрать порошок от снятия отпечатков
  • 0

#5387
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 10.07.2013, 04:45:17

  • 1

#5388
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Придумано кем-то
Просто и мудро
При встрече здороваться:
- Доброе утро!
- Доброе утро!
Солнцу и лицам.
Доброе утро!
Улыбчивым птицам.
И каждый становится
Добрым, доверчивым...
Пусть доброе утро
Длится до вечера!

74963534_utro.jpg
  • 3

#5389
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я вас только прочитала )))
Вчера неожиданно была на встрече с подругами ))) вернулась счастливой, веселой и довольной мамой ))) как мало для счастья надо )))

А брови у нас на самом деле широкиеее очень, так и просится коррекция, поэтому она просила. Пока согласилась ждать

Если просится, то может сделать?

Айгуля, действительно, ну что тут страшного? Не нужно делать из бровей ниточки, просто чуть форму обозначить...
Прочитала, что дочери 12 лет, это какой класс? 5-тый? Тогда да, рановато )))

Я бы вообще девочек отдавала на курсы макияжа, чтобы все им верно объяснили, как и по каким правилам нужно наносить макияж. Мне этого в детстве очень не хватало, так как мама сама не очень сильно в этих вопросах. Но когда она в конце 8 класса подарила мне тушь, то я такая счастливая была!!! До сих пор помню эти чувства с накрашенными ресницами :)))))))))))))) мне кажется именно мамина лояльность и поддержка помогает избежать потом боевого раскраса у девочек.


Доча тоже просится на коррекцию. Я сказала что в 15 лет поведу. Что то мне не нравится когда девочки взросло выглядят, а брови вот именно взрослят.

покажи ей фотографию Натальи водяновой и ее бровей


Все-таки наверно ее брови на любителя... )))
  • 0

#5390
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Доброе утро!

купи в центральной аптеке деодорант из квасцов)))

Юль, а он как называется?
  • 0

#5391
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Алия у сына есть халат, почти не носит его
Айгуля надо мне тоже попасть в тот магазинчик интересно до сколько он работает??
Ой а бабушки это отдельная тема))) у нас с мужа родителями сынуля общается только если мы приведем, а так и не просят и не звонят... У них принцип нужно будет попросят прийдут приведут и тд раньше напрягало а сейчас мне как то все равно.
  • 0

#5392
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
интересно она правда такая дура, или это просто тролль? https://www.facebook...38707622&type=1
  • 0

#5393
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Тебе поле 5 родов больно делать коррекцию бровей??? ))

А я понимаю Анжи, у меня та же проблема. Мы как-то обсуждали. Сразу слёзы ручьём бегут))) Бооольно. Мастер по коррекции бровей сама чуть не плачет, когда делает)))

это все от того что делаете редко. я первый раз когда делала - так же. потом если регулярно делать то привыкаешь.

я ее не делаю, мне реально ОЧЕНЬ больно

Всё, ты отшибла мне последнее желание пойти на шугаринг или воск)))) Я так и думала, что больно. Раз тебе больно, значит, и мне будет больно((((

вот скажу так. у кого волос светлый тем не так больно. но им нельзя на фотоэпиляцию. тем у кого волос темный, самая дорога туда, на фотоэпиляцию. первый раз будет больно но если идти на самый новый аппарат в городе да и в КЗ - там все гораздо щадяще. эффекта хватает надолго. очень. мне делали воском - волос толстый и их много из одной луковицы росло, я на стенку лезла, да. фотоэпиляция меня избавила вообще от таких проблем в принципе. перерыв вот последний у меня уже два года, думаю еще столько же вытерплю потом только пройду курс коррекции.

а мы с пятнитцы ТВ3 смотрим, не переключаем даже )
хорошие фильмы идут
в субботу весь день день про Алькатрас показывали, потом менталиста, он мне нра ))

ааа блин Алькатраса прозевали....

Девы, про бикини насмешили))) Все за естественность?)

не говори, я вчера хотела ответить еще, но муж разбушевался, ушла спать.


и бикини нам не ведомо)))))

Алиюшка, гормоны, запах...стесняется....(((

ну если потливость есть, почему бы нет? есть же девочковые дезодоранты. мы в одно время тоже пользовались, недолго. сейчас смотрю, стоит давно нетронутый))

вчерашние темы ВСЕ ТРИ - брови, бикини и детские дезодоранты - это все индивидуально. блондинкам со светлыми бровями неведомо то, что переживают брюнетки с темными. когда волосы растут (напоминаю - черные) - от ресниц и часто-часто, конечно девочке захочется слегка подчистить. никто же не говорит что надо в нитку выщипать! да и девочка, скорее всего, этого и не просит. просто убрать то, что растет не по линии бровей - почему нет, скажите мне?????????? про усики вообще молчу - представьте как мальчишки начинают орать на весь класс - ааааа у нее усы растут!!!!!! меня аж передергивает от такой ситуации, мне было бы жалко психику дочери своей. дезодорант... вообще тема. почему нет?????????? если запах есть, что, запрещать? может, давайте тогда и подмышки брить не будем? ведь натуральность! короче вы меня вчера аж прям .... разолили что ли... сорри, высказалась. надеюсь, что воспримете адекватно. для меня все эти темы были больными и еле-еле справлялась. потом дочери помогала справляться, пережили слава богу. так что не понимаю вашего противостояния.

Девченки мальчишек, скажите, трусики которые боксеры называются да, шортиками которые удобно с резинкой на конце или нет? А то я ток трусами брала, теперь мушшшшшские хочу взять.

ты не себе чтобы удобно а сыну. возьми несколько разных потом спроси у него. он тебе все расскажет
халатами никто из нас не пользуется. вообще. а. ну я могу зимой поверх одежды завернуться в халат когда болею и меня морозит и все.

всем доброго..
  • 1

#5394
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

короче вы меня вчера аж прям .... разолили что ли... сорри, высказалась. надеюсь, что воспримете адекватно. для меня все эти темы были больными и еле-еле справлялась. потом дочери помогала справляться, пережили слава богу. так что не понимаю вашего противостояния.

Наташа, противостояния нет)))) Что ты? :) Каждая мама сама решает, как и когда лучше это делать. Мы лишь пришли к тому, что все должно быть в меру и в свое время)
  • 0

#5395
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Наташ, у меня светлый волос но у меня порог чувствительности не очень мне все больно
Я на бикини только вот решилась надо записаться только)))) хотя не надо записаться и сделать все одним махом а то если совсем будет больно я дальше буду продолжать станком
  • 0

#5396
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Таллия: 10.07.2013, 08:55:18

  • 0

#5397
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

то все от того что делаете редко. я первый раз когда делала - так же. потом если регулярно делать то привыкаешь.

Я, когда начала делать, делала каждые две недели, так полгода. И все полгода рыдала((( Реально плакала, вскрикивала и стонала) Потом плюнула. Хорошо, что мастер была адекватной. она мне форму бровей не испортила, поэтому теперь хожу редко на корректировку, когда уже совсем прижмет(
  • 0

#5398
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, противостояния нет)))) Что ты?

не, я не про противостояние, нет. ну просто всякое ж бывает - люди разные, кто-то вонючка от природы, кто-то без единой волосины
а я вот и вонючка и обезьяна волосатая))))) и дочь у меня такая же
  • 0

#5399
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

а я вот и вонючка и обезьяна волосатая))))) и дочь у меня такая же

Ну бывает) У меня подруга тем же страдает. Главное, не сделать хуже)))
П.С. Ты меня напугала своей аватаркой :cry:
  • -1

#5400
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Про дезодорант, я пользуясь каждый день, в офисе очень актуально т.к. бывает ооочень жарко
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.