Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#5401
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Просто вы имейте ввиду, нас столько народа читает. Для многих - мнения нас истина в последней инстанции, а ситуации разные ведь, так что рубить с плеча - рано дезодорант - тоже неправильно. Смотря по каким причинам он нужен

Аву мне муж нашел)))
  • 3

#5402
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
С сотки так не удобно на тал смотреть ссылки (((
Я все еще в люстрах сижу, вечером с компа надеюсь нормально посмотрю
  • 0

#5403
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я вообще не против коррекции бровей и любых других ухищрений во имя ухоженности , тут главное без фанатизма, и у девочек - под контролем мамы, которая скажет вот для твоей внешности достаточно сделать то, то и то
и будет прекрасно

потому что когда я сейчас вижу в городе девушек лет 18-ти с надутыми силиконом, или ботокосм, или чем там еще, губами...ну неприятное это зрелище, тем более что у всех эти губы одинаковые
ну смешно же\
понимаю от природи губы Джоли, но если нет, то зачем всем под один шаблон надувать?

а девченкам, уверена, достаточно выдернуть в сторону растущие волоски редкие, и не трогать основную форму пока
  • 2

#5404
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Аву мне муж нашел)))

добрый муж :)
  • 0

#5405
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Доброе утро)

А мне прям жаль, я в четверг теперь не смогу, ко мне подруга решила на обед забежать, стописят лет не виделись)

Про брови, дезодорант и Депиляцию конечно же все сугубо индивидуально, у моей дочи например брови папины очень широкие, явно ей захочется немного их подкорректировать раньше, чем в 18 лет, я против точно не буду))

Сообщение отредактировал Рания: 10.07.2013, 09:27:17

  • 0

#5406
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Вот, Анжи, вот я точно так же думаю. Все в меру и под контролем. Но и не противостоять, подростки же - все равно сделает и наверняка испортит.
  • 0

#5407
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

короче вы меня вчера аж прям .... разолили что ли... сорри, высказалась. надеюсь, что воспримете адекватно. для меня все эти темы были больными и еле-еле справлялась. потом дочери помогала справляться, пережили слава богу. так что не понимаю вашего противостояния.

Наташа, противостояния нет)))) Что ты? :) Каждая мама сама решает, как и когда лучше это делать. Мы лишь пришли к тому, что все должно быть в меру и в свое время)

Вот именно, Наташа, тут никто не писал о категорическом призыве к неухоженности. Обсуждался возраст, с которого можно уже приступать к таким достаточно серьезным вмешательствам во внешность девочки, а коррекция бровей я считаю что это серьезно. Гигиенически нормы в виде дезодоранта - это по умолчанию.
  • 0

#5408
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

но если идти на самый новый аппарат в городе да и в КЗ

Наташ, а как узнать где он новый?
  • 0

#5409
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Утро!
А я к дезодорантам отношусь неоднозначно. Сама пользуюсь - необходимость или сила привычки, но расстаться наверное уже не смогу. А вот ребенку раньше времени не хочу давать пользоваться, тк много информации о вреде антиперспирантов. Еще не встречала ни одного без солей алюминия. Вот Юля про квасцы говорила, никак не дойду до этого чуда, хотя давно хочу. Самой-то проще с привычным флакончиком, но дочке надо другой вариант подобрать. Однажды делала ей лимонную водичку в бутылочку с пульверизатором, держать в холодильнике. Но тогда кажется и нелбходимости то не было. Надо почитать на эту тему, чем заменить можно.

Алина, умница! Сделала добрую маму деткам) Я в прошлый четверг прям заставила себя зарулить в арбу, хотя не очень по пути было, и времени не хватало. Зато уже почти неделю довольная))
  • 0

#5410
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Я все переживала как буду укладывать волосы каждое утро, а мастер хорошо сделала стрижку что волосы сами ложатся как мне нужно)))) и сушить короткие быстрее и как оказалось с длинным ты больше мучалась
  • 1

#5411
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Зато уже почти неделю довольная))

Заруливай и завтра))))
  • 0

#5412
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вот именно, Наташа

Марикош, ну извини если показалось что я наезжаю.
  • 0

#5413
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, а разве квасцы и окись аллюминия не одно и то же?
пойду погуглю.

ну да, одно и то же)

Сообщение отредактировал жнуля: 10.07.2013, 10:05:18

  • 1

#5414
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
ой, какие интересные темы затронули..
Как только доче моей станет не комфортно с чем-то, сразу будем решать проблему..
В поездках она уже сейчас пользуется ежедневками, дезодорант тоже дам как только понадобится, не вижу в них большого вреда, не думаю что они более токсичны , чем наш алматинский воздух или вода!
Главное , чтобы ребенку было комфортно! А если ре не комфортно, надо срочно решать, ведь можно подорвать уверенность в себе, веру в себя.
Депиляция отдельная тема! Я пользуюсь спреем ледокаином, больно, но что делать, кстати мне шугаринг не пошел, мне больнее чем депиляция.
  • 1

#5415
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
а у меня старый добрый эпилятор)))))
  • 0

#5416
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Наташ, ты бросай это дело, ты очень красивая, яркая, самодостаточная женщина, а проблемы у брюнеток я тоже знаю не по наслышке, читаю тебя и твой образ и внешность, но никак не представляю с описанием тебя выше.

Аселя, доченьке здоровья крепкого и пусть скорее идет на поправку!

Всем деткам и мамам тоже скорее прийти в норму и не болеть.

Квасцы еще на сайте iherb продают, это если кто то хочет с сайта заказать.

Была у врача при мне она другой девушке сказала, что второй скрининг отменили, многое лаборатории уже не делают.

Всем привет.
  • 0

#5417
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Была у врача при мне она другой девушке сказала, что второй скрининг отменили, многое лаборатории уже не делают.

и смысл вообще тогда делать ?? че попало(

всем привет! :hi:
  • 0

#5418
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ну вот я вроде не брюнетка, но тоже волосатая и потливая)))) поэтому даже не обсуждается у меня эта тема, эпиляция и дезики составляющая часть моей внешности))
  • 1

#5419
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет.
  • 0

#5420
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

короче вы меня вчера аж прям .... разолили что ли... сорри, высказалась. надеюсь, что воспримете адекватно. для меня все эти темы были больными и еле-еле справлялась. потом дочери помогала справляться, пережили слава богу. так что не понимаю вашего противостояния.

расслабься ))) я заметила, чем моложе девченки, тем они категоричнее в своих суждениях других людей. С возрастом приходит понимание, и высказывания становятся намного осторожнее.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.