Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#5341
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Еще в Рахимжане и Кимексе -70%
Выбор хороший, размеры есть. Это я про детское. Взяла мокасы обоим по 6000 тенге, я на них еще весной засматривалась, тогда стоили 20 000 тенге

Уже 70? Классно. Мне тоже надо,но было 30 и 50...
Спасибо. Завтра скатаемся.
  • 0

#5342
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вот где ножку облегает на конце штанины

я аже не видела никогда таких, и такое бывает? а зачем им там резинка? выпадет?

у нас обычные, в виде двух юбок-колокольчиков типа ))

мои пользуются халатами, достали уже )) тщу всех купать, так потомкаждому халат подай
потом они в них бродят до сна
  • 0

#5343
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстааати в силк уэе бутик эйчэндэмовский. Я купила по смешной цене 9200 классное белое платье. Завтра в опис пойду в нем. Так мне идет. Размер правда иксэс нынче. Еще второе поаите ваще ухихикаетесь за 5700 взяла. Короткое облегающее. Решила я, что фигура у меня нормальная, а то что стесняюсь - работать надо над своими тараканами. Таких дешевых и приятных покупок давно не было. Причем мне очень оба платья нравятся. Вообще в первый раз эйчэнэм одела. Аааа, вру, в абердине брала их три футболки - больше ничего не приглянулось.
  • 0

#5344
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

На мустафина есть магазин сток много нм. Я там боксеров на сына по 200 тг набрала и размер такой хороший и качество н&м мне нра. А то по 800 турецкие не радуют


А где на Мустафина?
Тоже беру турецкие по 800, нравятся, но цена - нет
  • 0

#5345
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Лена, 2 раза в день аллерголог назначила. Девочки, так мне нравится Шолпан Кожаковна, что в шахристане. Рада, что попали к ней.

Аселя доче скорейшего выздоровления! А тебе она нравится больше ДН?

а мои мл. девочки благодаря Супер Тому и грамотеям почти выучили англ.алфавит. Нашенские буквы не признают, показываю на "н", говорю "эн", а они: нет, это буква "эйч")))

классно, умницы девочки))мой когда от НатГео отдыхает тоже иногда его смотрит))

  • 0

#5346
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
По 200 тенге круто!

А мы как то детей заворачиваем в пеленки, ну у меня из пеленочной ткани байковые длинные по длине. Полотенца нормально не впитывают. На голову тоже. Потом сушим в постели волосы, по ходу тело высыхает, одеваемся. И вроде как халат не нужен. Так что пеленками мы по сей день пользуемся.
Все. Сама себя уговорила не брать.
  • 0

#5347
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
У моего сыночка халаты почти с рождения)) одно время часто пользовался, сейчас не хочет одевать, даже на плаванье отказывается брать, но эт его тараканы, по мне удобно, хотя сама ношу только в холодные зимние вечера))
  • 0

#5348
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вика, хорошо доехали. Уже два раза поговорили. Братишка с женой балдеют от моих детей. Ну, балдейте, балдейте.
  • 0

#5349
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

По 200 тенге круто!

А мы как то детей заворачиваем в пеленки, ну у меня из пеленочной ткани байковые длинные по длине. Полотенца нормально не впитывают. На голову тоже. Потом сушим в постели волосы, по ходу тело высыхает, одеваемся. И вроде как халат не нужен. Так что пеленками мы по сей день пользуемся.
Все. Сама себя уговорила не брать.

аналогично, только у меня у обоих длинные полотенца, но дочу иногда в пеленку заворачиваю.
  • 0

#5350
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Вика, хорошо доехали. Уже два раза поговорили. Братишка с женой балдеют от моих детей. Ну, балдейте, балдейте.

так они в Атырау поехали или в Астану? Или у тебя братишка переехал?
  • 0

#5351
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Алия, на каком конце резинка?

я с вас валяюсь :lol: :lol:
  • 0

#5352
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


ну вокруг трусов я понимаю, над этим всегда работаем)))
а там мне бы даже в голову не пришло выдергивать)))))

не, таких зарослей у меня точно нет ))))))))))

:lol: :lol:

Девченки мальчишек, скажите, трусики которые боксеры называются да, шортиками которые удобно с резинкой на конце или нет? А то я ток трусами брала, теперь мушшшшшские хочу взять.

мы носим, без резинки в обтягон. На нашу опу не в обтягон, надо лет на 10 тогда брать

На мустафина есть магазин сток много нм. Я там боксеров на сына по 200 тг набрала и размер такой хороший и качество н&м мне нра. А то по 800 турецкие не радуют

в Веронином доме? Да?
Недавно про него спросить хотела, стоит туда забежать али нет.
Только пришла с НМ. Назаказывала опять. Но радует что все себе))
  • 0

#5353
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
у дочи лет с 4 халаты - обязон!
а младшим пока не заморачиваюсь.
  • 0

#5354
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


На мустафина есть магазин сток много нм. Я там боксеров на сына по 200 тг набрала и размер такой хороший и качество н&м мне нра. А то по 800 турецкие не радуют


А где на Мустафина?
Тоже беру турецкие по 800, нравятся, но цена - нет

Через дорогу от бочонка. Написано индийский трикотаж. Дочу после школы ждала и зашла случайно:)
  • 0

#5355
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Вика, хорошо доехали. Уже два раза поговорили. Братишка с женой балдеют от моих детей. Ну, балдейте, балдейте.

так они в Атырау поехали или в Астану? Или у тебя братишка переехал?

у меня братишка уже с мая в Астане. Устроился на работу своей мечты.
  • 0

#5356
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
аааа, так это рядом со мной, пойду завтра)))
  • 0

#5357
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Ир, там сток прямо. Но и ценв поэтому джинсы по 2500, футболки дома носить. А вот трусишки хорошие
  • 0

#5358
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ир, там сток прямо. Но и ценв поэтому джинсы по 2500, футболки дома носить. А вот трусишки хорошие

мне поросятам на участок вещей хбшных надо. Прям легинсы, шортики. А в нм есть, но пока оно придет уже будет август почти
  • 0

#5359
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А шо то вы не спите?
  • 0

#5360
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Lyatipa: 10.07.2013, 00:41:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.