Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#4941
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Тань, смотри про дисплазию у Комара новое видео появилось оказца
  • 0

#4942
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Всем, доброго! Изображение
  • 0

#4943
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ба!! да я в классике жанра

ты в тренде ))))

у нас такая же фигня была, когда поженились, любое бревнышко в доме у родителей с месита на место без участия моего мужа не переносилось.
при этом там живут два его брата с семьями. но их просить бесполезно, они типа всегда на работе.
а мой же нет, ага
ниче, я переборола это, ни слова его родственникам не сказала конечно, но мужа научила, что у него есть своя большая семья, и ездить бесконечнововсем участвовать и помогать, не пойдет. меня это не устраивает.
так и у него в голове что-то переключтлось, понял что он совершенно не обязан бежать по первому зову, а если не справляются, моджет и по телефону проконсультировать.
зато теперь, в оооочень редких случаях, когда нужна его помощь, разговор начинают со слов "есть ли у тебя свободное время? ты не мог бы, по возмождности, заехать помочь, подсказать и т.д.", а раньше было: "привет! приедь, там надо рабочим показать чем сауну снаружи облицевать, рабочих уже привезли"
капец, я прям вырубалась, т.е. они по умолчанию уверены что мы ничем не заняты и сидими ждем новых заданий
а потом до него дошло, что это, извините, в конце концов, не наш дом, а есть там взрослые вполне люди, сейчас как отрезало ))
  • 2

#4944
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
а я для своей семьи такой звонок: приедь, поговори с бригадиром ... итд итп
а взрослых там 4-5 человек... при чем 3-е мужчин (
мой муж всегда в гневе от этих звонков, иногда молчит, иногда бубнит, а иногда просто запрещает ехать и все
ну а я просто для себя решила, что это такая моя помощь родителям - служба спасения в 1 лице ))
  • 0

#4945
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
всем привет!
всем не грустить и не болеть!

были радужные выходные

Сообщение отредактировал Darya77: 09.07.2013, 10:27:51

  • 3

#4946
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Оксана спасибо за ссылки на люстры)))
  • 0

#4947
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
короче незнаю я эту тетку, соседи наши просто он ее выгоняет она начинает выть на всю улицу
они тут дом снимают, так с виду вполне приличные, дом хороший снимают, машина нормальная, правда мужа я ни разу не видела, да я и не смотрю особо.\
как-то весной прям среди бела дня она давай орать, я ток с роддома, выскочила не пойму, че случилось, ис тех пор ну еще раза три.
вчера ночью напугала как давай орать, вернее выть как белуга ((((
блин я йе говорю запарила вызови ментов, нет боюсь совсем убьет.
разводиться не дает, ниче не дает, ребенка не дает

но если зафиксировать побои нельзя до возбуждения дела, то это конечно странная процедура, его ж так быстро не возбуждают, или возбуждают? все быстро пройдет и пойди докажи..\

короче я ей вчера сказала , что в след раз сама ментов вызову, надоели, пусть с ними разбираются кто виноват и че орут
завтра он ее пристукнет не дай бог, тоже скажут что слышали почему не отреагировали (((
  • 0

#4948
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана спасибо за ссылки на люстры)))

пожалуйста))

ни у кого не захомячено ссылки на вязанные пледы?
  • 0

#4949
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ни у кого не захомячено ссылки на вязанные пледы?

на это http://shop73501525....765777.2.al49tf пока просто облизываюсь, дорого )))
  • 0

#4950
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Анжи, при участковых пунктах полиции должны быть центры помощи таким женщинам - там сидят психологи и юристы, они должны проконсультировать
это первое, что пришлло в мою болеющую голову

а вообще, таким парам бесполезно что-то говорить, сама прошла через это, один родной мне человек так жил 16 лет, пока не понял, что вот так вся жизнь прошла в разборках, сейчас 3 года как развелись, ВСЕ вздохнули с облегчением... но иногда, мельком, я вижу в глазах этого человека тоску по супругу... как ни странно, именно этих двоих людей устраивала такая дурная жизнь, если уж копнуть и хорошенько проанализировать ситуацию.
  • 2

#4951
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброе утро, девочки!
Болеющим- быстро на поправку!
Ань, это хорошо, когда хватает сил и желания прямо указать родственникам на неадекватность их желаний))
фотки твои, жаль не вижу

Прикольно, не думала, что в РФ так от души умеют веселиться))

уже можно начинать обижаться? честно говоря, я здесь не видела у людей такого беззаботного, искреннего веселья, как там
но я вообще не большой ходок по гулянкам, а вся моя веселая родня где-то там и живет))

В общем Эриспал отлично отхаркивает, только при условии что ребенку больше трех, что бы понял как кашлять. И еще важно начать во время.

классные цветы, Юль! сразу свою бабушку вспоминаю, как у нее влегкую все вокруг цвело

вчера в аптечке нашла упаковку Эреспала в таблетках с истекающим сроком, до сентября, кажется, не надо никому?

девочки, а сколько по времени эти люстры идут сюда?
  • 0

#4952
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

ни у кого не захомячено ссылки на вязанные пледы?

на это http://shop73501525....765777.2.al49tf пока просто облизываюсь, дорого )))

вооо, вот такие, только с размерами как-то грустно... 100*220 , что за размеры.. для чего они
  • 0

#4953
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ак ни странно, именно этих двоих людей устраивала такая дурная жизнь, если уж копнуть и хорошенько проанализировать ситуацию.

да я думаю что многим в жизни адреналина не хватает мы сами такие с мужем, неспокойные
вряд ли конечно ей нравится что ее бьют, по моим понятиям это элементарно больно и нравиться не должно
но это их проблемы, просто как бы не зашло далеко, и не случилось трагедии ((
муж тоже отругал меня типа куда ты выскакиваешь, ментов вызови и сиди
  • 0

#4954
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, а сколько по времени эти люстры идут сюда?

мои начали приходить через две недели, и так шли в течении полутора месяцев, но у меня их было 18 штук
  • 1

#4955
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, пока она сама не поймет что хочет что то изменить бесполезно бегать. И правда опасно.
А она глупая, вон подружка моя мечется, ни разу заявления не писала, а при разводе, сам ее решил бросить, ничего доказать не может.
  • 0

#4956
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
спасибо, Анжи
ну, мне максимум 5 нужно будет
в городе у нас что-то ничего мне пока не понравилось
  • 0

#4957
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

короче незнаю я эту тетку, соседи наши просто он ее выгоняет она начинает выть на всю улицу
они тут дом снимают, так с виду вполне приличные, дом хороший снимают, машина нормальная, правда мужа я ни разу не видела, да я и не смотрю особо.\
как-то весной прям среди бела дня она давай орать, я ток с роддома, выскочила не пойму, че случилось, ис тех пор ну еще раза три.
вчера ночью напугала как давай орать, вернее выть как белуга ((((
блин я йе говорю запарила вызови ментов, нет боюсь совсем убьет.
разводиться не дает, ниче не дает, ребенка не дает

но если зафиксировать побои нельзя до возбуждения дела, то это конечно странная процедура, его ж так быстро не возбуждают, или возбуждают? все быстро пройдет и пойди докажи..\

короче я ей вчера сказала , что в след раз сама ментов вызову, надоели, пусть с ними разбираются кто виноват и че орут
завтра он ее пристукнет не дай бог, тоже скажут что слышали почему не отреагировали (((

аааа ну на самом деле - я-то думала кто-то из близких. раз она так орет, раз мужик ее на это не реагирует, значит, ничего не изменится никогда у них. просто участкового вызывай, есть же у тебя его телефон? а про фиксацию побоев - платно фиксируют, достоверно знаю. Ирка вон писала. но! поверь мне на слово - соседка твоя не поедет, можешь даже не напрягаться
  • 0

#4958
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

И правда опасно.

а ну, как завтра он начнет за ней с ружьем бегать?
а улица у нас узкая, начнет палить никуда не глядя, меня это волнует больше ((((
  • 0

#4959
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Оксан, спасибо за ссылки
  • 0

#4960
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

И правда опасно.

а ну, как завтра он начнет за ней с ружьем бегать?
а улица у нас узкая, начнет палить никуда не глядя, меня это волнует больше ((((

ну если тебе прямо хочется найди опекунский совет или как это называется и накатай туда заявление что там маленький ребенок а они постоянно дерутся и что ты боишься за своих детей потому что все это выносится за пределы дома. пусть разбираются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.