Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#4921
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа спасибо тебе, что ты здесь и сейчас :kiss:

ой прекращай, на то РП и нужен
у нас была ситуация с моим братом. предыстория - мы с мужем пашем, машины тогда не было, жили от мамы далеко - в микрах. 6 полных рабочих дней. ну тут мама моя к мужу - ой, плиз, установи кондер, жарко (все окна на запад), то да се, вот отдали б/ушный кондер. ну мой конечно не отказал. приперся рано утром, стал корячиться там (один же, прикиньте как оконник одному тяжко устанавливать). ну уже почти закончил, подвесил и тут как в сказке - открывается дверь в спальню и выходит мой братец сонно почесывая свое пузо... "а, чо, устанавливаешь.... ну молодец!"
занавес
глупо, наверное, говорить что это была одна из многих причин по которой у нас теперь крайне ограничено общение.
  • 1

#4922
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Анжелика у твоей знакомой пусть все положительно решится, я конечно всегда шокирована, что такие мужчины бывают, печально(( но тут наверное без помощи хороших знакомых в органах не обойтись...


Анжи, а мне почему то всегда страшно, когда такое слышу, и тоже не могу понять для чего бить женщину, чтобы силу показать? Или превосходство, пусть эта ситуация решится наилучшим образом для нее, удачи ей!

Аня, однозначно расскажи про ваши планы, скорей всего обид будет до фига, НО отдых главнее.

Всем привет.
  • 1

#4923
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ань читаю тебя, а у нас также...
  • 1

#4924
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ань ты молодец, что так быстро и правильно среагировала и сразу отказала)) а обиды будут в любом случае, будет твой муж сам ставить этот забор или нет, се ля ви((
Прочитала про Байкал, классно)) вы туда собираетесь, всегда такую красоту там показывают))
  • 1

#4925
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Аня, однозначно расскажи про ваши планы, скорей всего обид будет до фига, НО отдых главнее.


нет обид не будет)) они знаешь такие- аааа, ну ладнооооо, постаааавим.

Ань читаю тебя, а у нас также...



и тут как в сказке - открывается дверь в спальню и выходит мой братец сонно почесывая свое пузо...


ба!! да я в классике жанра :D
мне всё ясно)))
  • 0

#4926
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Щас я нас всех от этих редисок отвлеку)))

у нас же день ивана купала прошел!!

фоты реальные !!))) именно так и прошел)) по всему городу)))

это Обь))) Матвеевка))


Изображение

Изображение



Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 09.07.2013, 09:19:09

  • 5

#4927
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
обливали дядьки взрослые с поливалок народ)) с пистолетов водяных все друг друга)))

погода в тот день была сказка)))
  • 0

#4928
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Прочитала про Байкал, классно)) вы туда собираетесь, всегда такую красоту там показывают))


да, на байкал))) это давняя хотелка))
  • 0

#4929
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

нет обид не будет)) они знаешь такие- аааа, ну ладнооооо, постаааавим.


Вот в этом отличие у нас обиды будут на всю жизнь и при поминать будут пои каждом удобном случае))
Я раньше психовала из за этого а сейчас стала ровно относиться, что я психую при том что муж спокойный ему пофиг
  • 0

#4930
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Аня обливалки классные
На Байкал здорово, вы когда ???
  • 0

#4931
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я мысленно всех вас поддерживаю.

Чет я не знаю как бы я отреагировала если б меня облили. Ладно еслиб я во дворе с детьми гуляла. А еслиб на встречу какую или еще чего
  • 0

#4932
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ира ты как??
  • 0

#4933
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Аня обливалки классные
На Байкал здорово, вы когда ???


а не решили еще))

прям дату\))
  • 0

#4934
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Чет я не знаю как бы я отреагировала если б меня облили. А еслиб на встречу какую или еще чего


таких не обливают)) и бабок не обливают))

народ больше в адеквате))
  • 0

#4935
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Прикольно, не думала, что в РФ так от души умеют веселиться)) это же выходной был, дети наверное безумно счастливы были))
  • 0

#4936
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У меня Роман с прошлой пятницы дома... Вялотекущий кашель... Сегодня красное горло... Сейчас тем-ра...

Родители еще расстроили... (((

Алина, Ромке не хворать, Лёшику - не подцепить!

сглазили может блин..

ну если и сглазили, то маман жены твоего братца))) причем давно))) не должны молодые жить с родителями!!!!

Жибек, спасибо. Евка с болячек никак не вылезет, ходим по 2 недели, 2 недели дома, но ВЕРЮ что скоро это пройдет.

конечно пройдет! вы сколько в садик ходите? у нас болячки заняли полтора года)) главное, чтобы малышка не цепляла от Евки, потому как малыша лечить - это капец! ничего же о нем, малыше, не знаешь еще)))

а еще дс стукнуть хочется,достал уже,когда будешь худеть,да когда...

а ты чего сдерживаешься? скажи, что боксом будешь для похудения заниматься - на нем))) Танька, хочу на тебя посмотреть))) чего ты так переживаешь там?)))

Родня мужа как-то может помочь ей вразумить супруга?

вот "вразумить" - это как? чтобы перестал ее дубасить? ну это утопия, не перестанет, один раз ударил - фсё! капец! уходить сразу! обратной дороги просто нет! "вразумить" этого, не побоюсь этого слова, урода можно только в плане чтобы отпустил с ребенком

всем доброго утра!

Николя уже бодряк, так что, болеющие, подтягивайтесь к нам!
  • 0

#4937
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ImageUploadedByTapatalk 21373341074.886346.jpg ImageUploadedByTapatalk 21373341087.413598.jpg
Доброго утра)
Сегодня все гораздо бодрее, по крайней мере Алиса не стонет, сидит играет в кукол из бумаги))))) позавтракали и то хорошо. В общем Эриспал отлично отхаркивает, только при условии что ребенку больше трех, что бы понял как кашлять. И еще важно начать во время.
  • 2

#4938
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Прикольно, не думала, что в РФ так от души умеют веселиться)) это же выходной был, дети наверное безумно счастливы были))


все были счастливы)) что можно))) энергия аж пёрла хохотом)))

ты чёё?))) знаешь КАК ту проходят народные гуляния?))) это оочень здорово! Почти хорошо организованно)) народ принимает самое активное участие))

зиму встречали 1 декабря было ровно -30 пришло оочень много народу! добавилсь самовары их стало больше чем планировали)) там же и конкурсы частушек. песен руских напродных, танцев. Всё для согреву))

садили кедры. ( я с удивлением обнаружила что они прижились))

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 09.07.2013, 09:43:40

  • 0

#4939
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Девочки хорошо что утро бодрячком у детей пусть и дальше в том же духе ))
Юль это тот который все не распускался??? Красивый

  • 0

#4940
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

девчонки, мне теперь люстры нужны. у кого есть толковые ссылки? ну я конечно про тао. буду крайне признательна

http://aoye.tmall.co...878448.1.jEx1w0
http://ainika.tmall....ene=taobao_shop
http://vocca.tmall.c...483580.1.xaxuL8
Наташ, все мои люстры с этих сайтов, качество на 5
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.