Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#4901
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Кто минусует - завидуйте молча! Хаааа

Сообщение отредактировал simpa****: 09.07.2013, 01:01:55


#4902
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Привет, девочки, давно не заходила я.

Алина, Ромашке поправляться!

Юльчик, чуток уже осталось до вашей встречи с малышом! Насладись пока единением :)

Жнуля, что-то полностью не проследила ситуацию, но желаю хорошего разрешения.
  • 1

#4903
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
привет рп.
еду в поезде а мужа др прошел седня((
давайте соберемся а? по мне время-обед или после.

  • 0

#4904
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Жнуля , я столько тебе писала , и все пропало. может к лучшему это все , найдет свое счастье твой братишка. Не расстраивайся.
а кудаги я тебе скажу , хреновая , мне знаком такой тип людей. испортила жизнь, как минимум , трем людям родным дочери ,племяннику и зятю.

#4905
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
уф, девочки, нужен хелп

один гражданин избил супругу, есть маленький ребенок, выгнал из дома, ребенка не дал, сказал вали на все четыре стороны, прекрасно понимает что никуда она без ребенка не уйдет.

ссадины и вообще следы побоев более чем налицо

и такое не в первый раз, выгоняет, не отдает ребенка, грозит что при разводе она его не получит

девушка хочет развестись, но естественно боится что и правда ребенка заберут в пользу отца, ментов вызывать тоже боиться, чтоб потом на ней не отыгрался еще круче.

вопрос: чем помочь, вернее помочь хочу исключительно советом, как быть.
как зафиксировать побои? где и каким образом.
насчет развода не знаю, но если уж дойдет, чтоб в суде были доказательства его неадекватного поведения.
в общем, по свежим следам, как поступить?
  • 0

#4906
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Точно какие-то магнитные бури и Юпитер с Сатурном не в своем "доме"...

Анжелика, сейчас придут Ирина и Юля, насоветуют.
Нужно делать мед экспертизу, там милицию позовут, менты к мужу поедут...
Где сейчас женщина? Родня мужа как-то может помочь ей вразумить супруга?
  • 1

#4907
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Точно какие-то магнитные бури и Юпитер с Сатурном не в своем "доме"...

однозначно. я не первый раз за эти дни слышу про подобные эксцессы, причём на ровном месте.

Анж, ну как она не будет вызывать ментов? ей теперь с ними дело надо будет иметь.
можно вызвать скорую, они отвезут в больничку, снимут побои, напишут диагноз.НО! это не судмедэкспертиза. экспертиза - это когда по направлению полиции идёшь к судмедэкспертам и делаешь заключение. чтобы такое направление получить, нужно возбуждение дела. можно и к платным экспертам идти, вот тогда не нужно направление из полиции. и пусть помнит: если просто царапины, то у них быстрое свойство исчезать. пусть поторопится.
пусть также сдаст (самостоятельно, добровольно) кровь на алкоголь, мочу на наркотики, чтобы на всякий случай подстраховаться
  • 0

#4908
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 1

#4909
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго утра!!

к нам приехал Гриша (мальчик) со своей активной бабушкой))) у нее хобби искать всякие смптомы у ребетенка и потом возить его на прием к докторам к нам в Областную детску. за 360 км от дома)) пока правда оказывается что диагност из нее мягко говоря фиговый))) ребенок здоров. ну вот очередной раз приехала проверить))
прям ТТТ они приехали пока с дороги распаковывались. потом ко мне на кухню пришла. яужин готовила, и говорит- Аня, япрошлый раз так была удевлена как ты с Гришей смогла сразу договорится и стала так же делать и все наладилось)))
прекрасный ребенок, вчера тольок с Машей чуток уже почти передрались))

Но(( родственики мужа.. как я не прикусывала язык но высказала((
у мужа есть родная бабушка и по мимо моего мужа(ее внука) у нее 2 сына и еще 4! внука по 30 лет!
она от нас 400 км. естественно только Данил может позволить себе купить забор (ни у кого из внуков нет денег) вдруг, другой внук забор привез тоже отсюда.
а 2! неработающих внука 30 летних ждут моего Данила ставить этот забор причем живут они естественно в 15 км от родной бабушки.

ну я и задала вопрос чего ждем? Почему Данил должен ехать за 400 км ставить забор?
мы там на дня три точно втрянем((
лето и так ловить за хвост в этом году(( не хочу я отпуск летний тратить на забор((( :fie:
  • 0

#4910
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Анька ну и правильно сказала, я не знаю смогла бы я родственникам мужа такое сказать, но своим бы точно сказала. да у меня похожая ситуация с родным братом. им же некогда по жизни. только у нас есть время на все.
  • 1

#4911
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Утро доброе!

Почитала вас, действительно лето на дворе, а у нас столько болеющих((( всем всем болеющим деткам и родителям скорейшего выздоровления!

Жанна конечно ты переживаешь за братишку, малыша жалко, но если такая теща, не смогли бы вместе жить, так что лучше сейчас, когда один ребенок, теперь главное, сделать максимально все безболезненно для малыша, а счастье твой брат в любом случае найдет) я конечно за воссоединение семьи, но если уже такой возможности нет, пусть все у них пройдет очень цивилизованно и ребенок не пострадает.

Аида не совсем поняла почему после слов у мужа ДР ты поставила(((, мужа с прошедшим ДР здоровья ему, больших высот и успехов во всех делах, и конечно пусть чаще слЫшит тебя и идеи на компромиссы.

И еще всем кто держит уразу удачи, терпения и прохладного июля!



  • 2

#4912
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Анька ну и правильно сказала,


спасибо, Наташ))
настроение из за этого боевое но гадкое(( :D
высказала то матери 2 этих оболтусов, их увижу там наверно клочки по закоулочкам полетят.

видимо мне поровну субрдинация, потому что реально стоит на карте Алтай/Байкал!! или забор! есть разница))
тем более что Алтай и байкал это 2 недели сезон купальный последняя неделя июля и первая августа. наш отпуск! и я наверное скорее применю зубы чем отдам три! дня! и крюк в 400 км.

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 09.07.2013, 08:26:05

  • 0

#4913
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

сплошь и рядом старшие вмешиваются в отношения молодых, сколько уже говорено на эту тему и все равно лезут и лезут... ну нам только урок извлечь чтобы самим таких же ошибок не делать и все... тем более предполагаю что они молодые, так кровь горячая, мозгов не очень... так что... я верю в то, что у людей все-таки мозг есть. помирятся. и ты верь пыс. а нет так и что теперь? жизнь вперед идет, смириться надо. но не знаю, что, неужели никак нельзя маман там "уволить"? муж ее куда смотрит?

я вот понять только не могу - почему? зачем? У моих родителей их матери их брак развалили. И чо? Моя мама стала умнее и мудрее? ни фига! Если бы остались в Караганде, рядом с ней, сто пудов бы уже разошлись. А что это он то то не делает? А что это ты то то и то то делаешь? многоооо, пусть он делает! А где это он так поздно? И если над многими из этих вопросов ты даже и не задумывалась, то после... :faceoff: Муж приходит с работы уставший, а тут я .. - О! что, с мамой поговорила?

В какой момент происходит этот перекос в сознании женщины? И ведь это было еще до климакса. Как избежать этой участи?

Сообщение отредактировал nikrud: 09.07.2013, 08:32:33

  • 0

#4914
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Доброе утро!

Изображение
  • 3

#4915
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Всем деткам здоровья!
Почитала вас, взгрустнула, надеюсь все проблемы решатся с наименьшими потерями!
П.с. Кое что взяла себе на заметку) а то вечно шашкой махать начинаю, спасибо вам девочки буду умнее поступать особенно с его родственниками ))

Сообщение отредактировал Nammigris: 09.07.2013, 08:32:28

  • 0

#4916
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

наш отпуск!

вот это ключевое. твой отпуск, твоя семья, в конце концов твой муж которому отдых нужен мы же не молодеем. еще в 20-30 лет можно было плюнуть и отпуск запуститб на ремонт/строительство. а вот все что позже делается (по возрасту) уже напрямую влияет на продолжительность и качество жизни. нам еще внуков же поднимать. откуда ресурс будет? и - поддерживаю - ладно бы рядом никого бы не было, тогда вопросов нет - семья есть семья. но взрослые неработающие мужчины в шаговой доступности вполне могут это сделать. и кстати зачастую у наших родных просто не срабатывает мозг - надо поднаправить. как правило обращаются к тем, кто наверняка сделает, а всех остальных обходят стороной, даже не вспоминая. тут вовремя надо сказать умудриться - мама, попросите тех, кто рядом и свободен. у нас планы. давно все проплачено (ну тут варианты в зависимости от фантазии)

О! что, с мамой поговорила?

у меня вариации - с бабушкой? - с мамой в принципе у меня ограниченное общение. увы, ты права!
  • 1

#4917
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
девчонки, мне теперь люстры нужны. у кого есть толковые ссылки? ну я конечно про тао. буду крайне признательна
  • 0

#4918
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Анжелика у твоей знакомой пусть все положительно решится, я конечно всегда шокирована, что такие мужчины бывают, печально(( но тут наверное без помощи хороших знакомых в органах не обойтись...
  • 0

#4919
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

. как правило обращаются к тем, кто наверняка сделает, а всех остальных обходят стороной, даже не вспоминая.


ты знаешь, когда она мне сказала, что решили ждать Данила потому что от них толку нет и махнула рукой, ой, понаставят. тут то у меня планка и слетела.
мля, не МКС строим и запускаем, поставят так что звалится будут ходит и править ждо тех пор пока не поставят как надо)) с милой улыбкой сказала я))


Наташа спасибо тебе, что ты здесь и сейчас :kiss:

все умолкаю, а то много меня и забора)))
  • 1

#4920
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
из хорошего!!!)))

у нас прошел день города

кому то пришла мысля выставить на площади центральной выставку пожарных машин ( спасибо за это огромное)) машины довоенные были даже)) с деревянными дверьми)) а еще там разрешали лазать во все места этих машин)) бибикать включать сирену, мигалки, мерить!!! каски, кислородную экипировку)) пожарные (я ими всегда восхищалась)) сами как дети, девочки, ей Богу)) они с такой не поддельной радостью одевали на мальчишек свои каски одежду и с тааакой искренней улыбкой во все 32 зуба))) :rotate: я просто смотрела на пожарных и мальчишек и тащилась от этих эмоций))
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.