Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#4701
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Девочки что можно подарить 8 летнему мальчику, племянник?

Сообщение отредактировал simpa****: 08.07.2013, 15:44:21


#4702
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Доброго дня!

Всем болеющим деткам желаю быстрее идти на поправку, а то что это такое - лето в самом разгаре, купаться, загорать надо, а не микстуры пить.

Диля, вот посмотри по этой ссылке, я по ней ориентируюсь, наш младший тоже в районе 11 был, блюсь как бы не сбросил после турции, еще не измеряла

http://www.kukuzya.r...zrabotannye-voz

по этой табличке мы средние)) значит так и будем считать ,хотя когда смотрю на него создается впечатление , что он мелковат

#4703
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Тань, а тебя-то что беспокоит?

Ларис меня синюшной носогубный треугольник,думаю может не только неврологическое все-таки?

это вообще к невролгии не относится :faceoff:

п.с. Вообще узи сердца и эхо вам давно должны были назначить..Кто у вас неврик?

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 08.07.2013, 15:55:42

  • 0

#4704
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

мои когда садятся на горшки, автоматически терпят до утра, утром полный горшок наливают
в постель еще ни один не писался, а если б писались то я б конечно их в памах "ночевала". но памы сухие, видимо психологически уже срабатывает писать в спец месте

у тебя реально уникальные дети))

Если я еще не надоела со своими сыновьими лимфоузлами, наконец то отписалась http://vse.kz/topic/...t/page__st__160
Если надоела - звиняйте, просто проигнорьте)))

ты настоящая умница и спасибо, что так подробно делишься своим опытом! Здоровья Кайсарчику и всем членам вашей семьи)) и конечно счастья!

Девушки, назначали ли вам ваши педиатры проходить узи сердца до года? Говорит, что ВСЕ дети до года помимо кардиолога еще и узи сердца проходят, так ли это?

если нет показаний и наследственность нормальная тоже смысла не вижу, мы делали сыночку, так как шумЫ были, а дочи на всякий так как наследственность не очень. Здоровья вашему малышу!

День добрый, ну и ливень, люблю такую погоду летом))

Тоже в четверг постараюсь быть пораньше только, чтобы со всеми девочками познакомиться))

Цветаевский яблочный тоже мне очень нравится и горячий и холодный)) а еще почти такой же с яблоками и кедровыми орешками на say7 мои его стали чаще просить))

Мы вчера так здорово с детками погуляли, зашли на две минутки к маме нашего друга, а там его дочери гостили, дети наигрались, кое как своих домой утащила, сегодня еще просятся, но погода не летная, да и домой пораньше ехать надо))

Сообщение отредактировал Рания: 08.07.2013, 15:56:15

  • 0

#4705
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Доброго дня!

Всем болеющим деткам желаю быстрее идти на поправку, а то что это такое - лето в самом разгаре, купаться, загорать надо, а не микстуры пить.

Диля, вот посмотри по этой ссылке, я по ней ориентируюсь, наш младший тоже в районе 11 был, блюсь как бы не сбросил после турции, еще не измеряла

http://www.kukuzya.r...zrabotannye-voz

по этой табличке мы средние)) значит так и будем считать ,хотя когда смотрю на него создается впечатление , что он мелковат

на рмс есть таблицы, я тут тоже в какой то теме выкладывала, там графики. Точно такие же были у нашего педиатра и точно такие же в других странах используют.
  • 1

#4706
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Тань, а тебя-то что беспокоит?

Ларис меня синюшной носогубный треугольник,думаю может не только неврологическое все-таки?

это вообще к невролгии не относится :faceoff:

п.с. Вообще узи сердца и эхо вам давно должны были назначить..Кто у вас неврик?

Ленусь,ну он не всегда синий, вот при любой нагрузке,если ползает или стоя держу начинает синеть, ну и если уже плакать начинает.
Делали только узи головного мозга.
Ну вот последний раз в 6 есяцев педиатор слушала его,сказала шумов в сердце нет...
  • 0

#4707
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А че можно выпить от головы,уже хочется ее сегодня где-нибудь оставить...

  • 0

#4708
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ленусь,ну он не всегда синий, вот при любой нагрузке,если ползает или стоя держу начинает синеть, ну и если уже плакать начинает

У моих у обоих такая фишка, по узи все нормально, только ООО, но это лечить не надо, а вот синеть из-за этого может. Хотя у Глеба заросло окошко, а все равно нет нет синеет, просто от нагрузки, сказали вариант нормы не обращать внимания..

п.с. сердце обязательно проверить вам надо, это вообще первое что делают даже в наших больницах..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 08.07.2013, 16:12:09

  • 0

#4709
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девушки, назначали ли вам ваши педиатры проходить узи сердца до года? Говорит, что ВСЕ дети до года помимо кардиолога еще и узи сердца проходят, так ли это?

нас отправляли, но только потому, что наша педиатр услышала шумы. ну и она была права - у дочи оказалась доп.хорда, она-то шумы и давала. говорят, что не каждый педиатр может услышать шумы, но у нас оказалась прямая дорога на узи )) сделали, уяснили для себя, что эти шумы создаёт доп.хорда, на этом и успокоились. но перед дет.садиком, педиатр наша опять нас погнала на узи сердца, сказала, что не пустит в садик, пока мы не сдадим ей анализы космонавтов )))

у нас тут гром громыхает,машины пищат,ветер...

у нас дождь стеной идёт сейчас )))

Сообщение отредактировал Nursem: 08.07.2013, 16:18:46

  • 0

#4710
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Сижу на стуле полулежа, живот выпучен немного, баламик подходит и говорит: о вы что второй раз с папой поженились и у тебя опять стал побеременный живот:D
  • 0

#4711
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки что можно подарить 8 летнему мальчику, племянник?

телескоп/микроскоп, хороший футбольный мяч, настольную игру энгри бердс))
  • 1

#4712
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
У меня у сына тоже было окошко и доп хорда, окошко вроде заросло, у дочи тоже доп хорда, тоже говорят, что сейчас считается нормой.
  • 0

#4713
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


Девочки что можно подарить 8 летнему мальчику, племянник?

телескоп/микроскоп, хороший футбольный мяч, настольную игру энгри бердс))

вот про энгри бердс я тоже подумала) спасибо

#4714
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

А че можно выпить от головы,уже хочется ее сегодня где-нибудь оставить...

у меня ооочень редко болит голова ,но обычно я пью цитрамон

#4715
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У меня у сына тоже было окошко и доп хорда, окошко вроде заросло, у дочи тоже доп хорда, тоже говорят, что сейчас считается нормой.

а ну даи хорда тоже имеется, но это все норма, я поэтому даже внимание не заостряю.

Хотя к какому врачу попадешь, я помню кардиолога которая нам выписала кучу лекарств, зачем вопрос остался открытым, показала педиатру - она просто спросила, где вы нашли этого кмн?))) а я ведь по рекомендации ее нашла..
  • 0

#4716
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

тоже говорят, что сейчас считается нормой.

это всегда считалось нормой
  • 0

#4717
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Дождя нет...

  • 0

#4718
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ля. А меня колотит. Я сегодня напьюсь в овно наверное. Как меня задолбали родственники мужа. ВСЕ. щас в итог4 выйдут все белые и пушистые. А я буду истеричкой. Всех накуй посылающей.
  • 0

#4719
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Дождя нет...

кончился уже )))
  • 0

#4720
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ля. А меня колотит. Я сегодня напьюсь в овно наверное. Как меня задолбали родственники мужа. ВСЕ. щас в итог4 выйдут все белые и пушистые. А я буду истеричкой. Всех накуй посылающей.

к Юльке на курсы :idea: как общаться с родней мужа ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.