Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#4661
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Чет смотю и ночки у всех были не сонные... Я легла уже расцвело,5.35 было... Встала правда в 11, то сын мне чай налил...
А еще ночью Алиюшку почитала потом смотрю Жанна отписалась..
  • 0

#4662
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девушки, назначали ли вам ваши педиатры проходить узи сердца до года? Говорит, что ВСЕ дети до года помимо кардиолога еще и узи сердца проходят, так ли это?

нет, не так, только если есть повод

ps и кто это ВСЕ проходят кардиолога? чушь какая-то...если есть какие-то врожденные патологии, которые еще до рождения были замечены, то наверное да, а так - неееее

Сообщение отредактировал Truffelka: 08.07.2013, 13:38:46

  • 0

#4663
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девушки, назначали ли вам ваши педиатры проходить узи сердца до года? Говорит, что ВСЕ дети до года помимо кардиолога еще и узи сердца проходят, так ли это?

Нам не говорили пока... Нам 6,5 месяца. Но сами пройдем для спокойствия моего.
  • 0

#4664
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
обычно к кардиологу отправляют, если есть шумы в сердце и какие-то подозрения на пороки развития сердца, а если при каждом посещении педиатра и прослушивании сердечка, у педиатра нет подозрений, то никуда и не посылают

Тань, а тебя-то что беспокоит?
  • 0

#4665
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений

нет, не так, только если есть повод

ps и кто это ВСЕ проходят кардиолога? чушь какая-то...если есть какие-то врожденные патологии, которые еще до рождения были замечены, то наверное да, а так - неееее


Вот, мне тоже стало интересно. Показаний, как сказала педиатр-нет, но это узи вроде как включено в обязательный мед осмотр. В общем, схожу на прием опять, посмотрим, что скажут
  • 0

#4666
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина, анжи, жанна, люда ( знаю что не откажется :) ). Давайте решать где и во сколько.

На ум приходит только Папа...
  • 0

#4667
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вот, мне тоже стало интересно. Показаний, как сказала педиатр-нет, но это узи вроде как включено в обязательный мед осмотр. В общем, схожу на прием опять, посмотрим, что скажут

страаааанно... да и кардиолога в обычной поликлинике нет, да и аппарата узи тоже, не может это быть обязаловкой....вы в обычной поликлинике на учете? сколько малышу?
  • 0

#4668
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, а тебя-то что беспокоит?

Ларис меня синюшной носогубный треугольник,думаю может не только неврологическое все-таки?

  • 0

#4669
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис меня синюшной носогубный треугольник,думаю может не только неврологическое все-таки?

аааа ну тогда понятно
  • 0

#4670
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ларис меня синюшной носогубный треугольник,думаю может не только неврологическое все-таки?

аааа ну тогда понятно

Права да?надо показать все-таки? Потому по неврогии пьем,а результат не вижу пока все равно синеет...
  • 0

#4671
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений

страаааанно... да и кардиолога в обычной поликлинике нет, да и аппарата узи тоже, не может это быть обязаловкой....вы в обычной поликлинике на учете? сколько малышу?


Да, на учете в обычной поликлинике стоим, там как всегда-никого проходить не нужно, анализов никаких не надо. Мне посоветовали педиатра в сункаре, вот мы и сходили. Она нас сразу на анализы направила (кровь, моча) и узи сказала пройти. Нам 4,5 месяца

Сообщение отредактировал turumba: 08.07.2013, 13:55:50

  • 0

#4672
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ну сделаешь, посмотришь, что все хорошо, может просто перерастет...ну успокоиться-то надо, раз есть повод...а просто так я бы и не пошла...как вопщем-то и не пошла никуда с обоими)))
  • 0

#4673
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да, на учете в обычной поликлинике стоим, там как всегда-никого проходить не нужно, анализов никаких не надо. Мне посоветовали педиатра в сункаре, вот мы и сходили. Она нас сразу на анализы направила (кровь, моча) и узи сказала пройти. Нам 4,5 месяца

а чо пошли-то к другому педиатру? :D что не устраивало? анализы сдают в месяц, в полгода и в год, между - только если есть повод, просто так - нет...зачем искать болячки? повод есть???? а Вы не спросили, ЗАЧЕМ именно ВАМ узи сердца? какие подозрения? ну, просто может и кардиолог и узи у них же делать надо???? ни на какие мысли не наводит? :D
  • 0

#4674
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Все , не быть тебе списке примерных келинок :lol:

Не быть такому никогда! :D


Алина, анжи, жанна, люда ( знаю что не откажется :) ). Давайте решать где и во сколько.

На ум приходит только Папа...

если туда, то я иду, даже сегодня. Могу даже заказать стол, скоро поеду на тенис, заскочу в химчистку рядом с папой
  • 0

#4675
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений

а чо пошли-то к другому педиатру? :D что не устраивало? анализы сдают в месяц, в полгода и в год, между - только если есть повод, просто так - нет...зачем искать болячки? повод есть???? а Вы не спросили, ЗАЧЕМ именно ВАМ узи сердца? какие подозрения? ну, просто может и кардиолог и узи у них же делать надо???? ни на какие мысли не наводит? :D


Да вот в том-то и оно, что участковый педиатр в месяц на анализы не направил, а я и не знала тогда, на дизбактериоз махнула рукой, пока сама анализы не сдала, и вообще много всяких вещей, типа-прикорм начинайте когда хотите, хотите с 3 месяцев, хотите с 6, можете с соков, можете кефирчик. Вот и пришлось к платному педиатру пойти. Вот, после приема и задалась мыслями, а так ли уж обязательно проходить узи.
  • 0

#4676
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да вот в том-то и оно, что участковый педиатр в месяц на анализы не направил, а я и не знала тогда, на дизбактериоз махнула рукой, пока сама анализы не сдала, и вообще много всяких вещей, типа-прикорм начинайте когда хотите, хотите с 3 месяцев, хотите с 6, можете с соков, можете кефирчик. Вот и пришлось к платному педиатру пойти. Вот, после приема и задалась мыслями, а так ли уж обязательно проходить узи.

да, чот совсем грустный у вас там педиатр в поликлинике))) ребенок первый? я бы Вам очень советовала сходить по данному адресу, почитать-посмотреть и ходить в свою поликлинику только за записями :D при этом задавать врачу конкретные вопросы)) а уж если что-то забеспокоит, тогда уже куда-то идти, и то - лучше здесь на форуме искать рекомендуемых спецов)))

так кардиолог и узи где порекомендовали сделать?
  • 0

#4677
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

на дизбактериоз махнула рукой

кто махнул рукой? Вы или педиатр? нет такого диагноза в международной классификации диагнозов)))
  • 0

#4678
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
у нас тут гром громыхает,машины пищат,ветер...
  • 0

#4679
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вот хорошо, когда дожди летом, не жарко, свежО... Но вот что же так все непредсказуемо...
  • 0

#4680
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
У нас солнце и ни намёка на дождь)))
Сижу, занимаюсь с учеником, пишет сидит, образует множественное число существительных) Завис над словом "tomato"-помидор)) Уже минут6 сидит)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.