Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#4221
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
детей во время болезни нужно выпинывать на улицу, но щас лето, жарко и влажность низкая, выход - изолировать больного ребенка с кондером и увлажнителем воздуха
  • 0

#4222
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
мой блин седня даже в бассейне на даче накупался, пофиг ему, что вчера у него была температура, на момент купания-то его ничто не беспокоило))
  • 0

#4223
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

детей во время болезни нужно выпинывать на улицу, но щас лето, жарко и влажность низкая, выход - изолировать больного ребенка с кондером и увлажнителем воздуха

на улицу выпинываю, у нас не очень жарко.

мой блин седня даже в бассейне на даче накупался, пофиг ему, что вчера у него была температура, на момент купания-то его ничто не беспокоило))


все и так купаются))))
Короче омммммммммммм))))) так бывает просто детей больше))) и поэтому кажется бесконечныем процесс...
Луизу жалко(((((( короче день слезливый((((((
  • 0

#4224
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Вчера сдали Ромку в игровую комнату в Икее и наконец-то пошарились в магазине.
Я уходила оттуда со слезами - хочу тут жииить! :D
Нашла комнату своей мечты, в ней и цветовое воплощение и интерьер просто прелесть.
А купила только мелочевку кое-какую. Что хочу купить - надо в ручной клади везти, а у меня двое детей, куда мне ручную кладь с мамской сумкой и коляской. Так что особо ничего не взяла.
  • 0

#4225
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ну устроила себе не шопинг, а хотя бы зыринг)))

а я все никак не оплачу джим, казкомовскую карточку почему-то не принимает, хотя раньше проблем вообще не было, а щас вроде оплачивается, все ок говорит, а потом через какое-то время на почту приходит мейл, что фейл(((( деньги естессно не снимаются :faceoff: я уже задолбалась! в банк уже звонили, они не блокировали оплату, попробуем еще мастер-кардом хсбсшным оплатить, может он прокатит, если не прокатит - забью!
  • 0

#4226
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
У нас друзья в Омске живут, недавно попросила их прикупить всякие коробочки для шкафов, разделители и корзинки в Икее. Мелочь вроде, а такой порядок сразу и глазу приятно.
Смотрела все эти мелочи здесь у нас, цены нереальные

В прошлом году я даже подушки икеевские с Москвы привезла, супруг ну очень удивленно смотрел на меня ))))

Сообщение отредактировал Lyatipa: 06.07.2013, 21:29:07

  • 0

#4227
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Луиза, все обойдется, меня кусала овчарка правда за пятую точку лет в 10 следов нет, так бабушка еще и маме не сказала, а когда мама узнала было поздно и уколы делать и что то мазать.

Подругу за лицо лет в 14, следы были глубокие, но в то время ничем не мазали, все прошло не следа не осталось.
У твоей малышки тоже все пройдет без следа!

Юля, детям скорее на поправку, у меня зимой такое отчаяние было из-за болезней дочи из одной вдругую, при чем все с темп и антибами.

Я ожила, уф.

Всем доброго вечера
  • 0

#4228
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
девочки , ну что вы испугались . Надеюсь в се нормально будет с девочками Луизы. Ничего серьезного , обойдется . Хочу верить в это.
Луиза держу за тебя кулачки.

Юля , 78-я может детям кумыс подавать , очень хорошо поднимает имунку. Незнаю будут ли дети пить, но старшим можно попоробовать. Пускай выздоравливают детишки.

#4229
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
а ятут решила , в жизнь притворить , теорию про "взмах ресниц" -хватиломеня только на один день :D
нет со мной такого не прокатит)))
поехали с детьми в АДК , позвонила мужу попросила приехать в 7 часов , ждем ,перезваниваю, не могу грит ,занят.
Млин ,а я пивка выпила. Пришлось на такси возвращаться. Вот я злилась... :lol:

#4230
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
прикольно - муж 16го летит в москву вместе с соседом, ток муж в салоне, а сосед - "за рулем" :lol:
  • 0

#4231
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Не грустите!!!!
такой классный концерт проходит в Астане, у меня аж настроение поднялось. Луина пела-как она мне нравится , нереальная красавица.))) сейчас Потап и Настя))

#4232
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

прикольно - муж 16го летит в москву вместе с соседом, ток муж в салоне, а сосед - "за рулем" :lol:

в смысле сосед-пилот?)))

#4233
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

в смысле сосед-пилот?)))

ога))
  • 0

#4234
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ааааааааааааа ля! мастер-кард хсбсшный не пркатывает! грит "сорри, мы юзаем только карты с 3д кодом!" рррррррррр!!!!
  • 0

#4235
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Это какой то кошмар(

это какой-то лазарет у тебя (((

дикие выходные с гостями и моим отсутствием дома, учусь я, утром в 8 уже была каша готова и жаркое доготавливалось, завтра и еще три дня тот же темп. Гриша со своей активной бабушкой в понедельник приедет. папа наш ужу готов

- а давайте пить чай, - предложили хозяева
- нееет уж, давайте пить то, что пили, - возмутились гости :D
  • 0

#4236
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
у соседей строящихся где то окотилась кошка, котята подрасли и теперь орут и орут....
  • 0

#4237
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
по поводу шрамов , расскажу из своего опыта.
Правда опыт небольшой. Сын подрался с мальчиком , ну так в шутку. А получил хороший порез ручкой на лице(( не очень глубокий ,но шрам остался(( я места не находила себе, подлечили, как только начало затягиваться мазали солкосерилом.
через пару месяцев контратубексом. Но он остался(( уже неле заметный, но все же. вообщем мы прошли два курса лазером в клинике Медикал Лазер центр. от шрама практически не осталось следа))) так что, не вешайте нос , все поправимо. В конце концов есть пластическая хирургия.

#4238
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У нас же есть икеа, напротив армады. Там нет ничего такого?
И на форуме реклама висит на заказ привезут.
Но чет я сколько смотрю ни на что глаз не падает...
  • 0

#4239
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

у соседей строящихся где то окотилась кошка, котята подрасли и теперь орут и орут....

Ужас, нигде нет покоя
Я то наивно плагала, что в своем доме о соседях можно забыть
  • 0

#4240
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


у соседей строящихся где то окотилась кошка, котята подрасли и теперь орут и орут....

Ужас, нигде нет покоя
Я то наивно плагала, что в своем доме о соседях можно забыть

50 грамм?)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.