Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#4261
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Не беру пижамы вообще) ))) свекровь каждый сезон покупает, дарит. Старший не носит в трусах спит, младший только зимой в пижаме. Но она все равно покупает, видимо это маст хэв у нее) ))

Юля, здоровья детям!

Сообщение отредактировал Калерия: 06.07.2013, 23:23:41

  • 0

#4262
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ну вот а с 4 серии оказывается нормальный перевод)
я оказывается не ела сегодня)))) Пойду есть)))
  • 0

#4263
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Где мальчишкам пижамы берете?
Подошли к концу мои запасы мазекеевские, старший со всех вырос, требует новые. У него ж все по правилам должно быть, спит в пижаме и не иначе

На нексте посмотри. А мазекиевские же 7-8 и. 8-9 были
  • 0

#4264
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
мне мазекеевские пижамы больше других нравятся, обычно беру комплекты, где по две пижамки
несколько лет в них спим, только фасончик меняем летом и зимой)) еще очень похожие пижамки видела в BHS
  • 0

#4265
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
девочки спасибо за пожелания добра!
Кстати где опять Олеська, Хани, Галюня изумруд???
  • 0

#4266
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алиске стала брать пижамки девчачьи- платюшками ситцевыми))))) счастливая))
  • 0

#4267
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Как я устала сегодня, но не прочитав на ночь РП, прям не спится) )) долг не исполнен) )))
  • 0

#4268
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Старшему беру в Заре, очень красивые и стильные. И свекровь нас снабжает пижамами и дом. костюмчиками (у них в Караганде есть магазин Стамбул. Хорошие пижамки за копейки).
Брала пару раз в Восходе, ДМ, но выкинула, ткань фиговая какая- то оказалась

Ну а младший донашивает )))) мы ему практически ничего не покупаем ))))
  • 0

#4269
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Юля к хорошим людям никакая гадость не прилипает

:lol: :lol: я вот в этом сомневаюсь)))) могу ли я отнести себя к хорошим людям))))

по большому счету -хорошая:-)
ну а мелочи откорректируешь))) вообщем ищи белого кролика:-)

#4270
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

:lol: :lol: я вот в этом сомневаюсь)))) могу ли я отнести себя к хорошим людям))))


Ну хоть я и не знаю тебя лично, но уверена, что человек, так любящий цветы и которому они в благодарность отвечают взаимностью, никак не может быть не хорошим! ;) А то что дети по кругу болеют, это ре-инфекция, только что переболевший ребенок бывает восприимчив, у нас зимой такая фигня была, пришлось сына из сада вообще в отпуск забрать.
  • 0

#4271
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Алиске стала брать пижамки девчачьи- платюшками ситцевыми))))) счастливая))

я ж своей пробовала такие брать - один фиг, платюшки на шее оказываются )) а попа голая
одеяло-то дочь не признает, ни зимой, ни летом

Как я устала сегодня, но не прочитав на ночь РП, прям не спится) )) долг не исполнен) )))

сборы окончены? книжки будут вас ждать))
такая классная Дж Родари оказалась, я даже не ожидала
  • 0

#4272
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Вика, у мамы сегодня др? Поздравляю тогда ее с этим знаменательным днем и желаю ей долголетия, крепкого здоровья и семейного счастья, и пусть папа еще долго-долго ее ревнует ;)

А что там с хомячком случилось?
  • 0

#4273
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не, этот в трусах категорически отказывается . Хоть потеть будет, но в пижаме.
Мне тоже мазекеевские нра, и брала я их года три назад последний раз, вырос вот. Второй донашивает.
А сейчас качество не то, я зимой смотрела, явно синтетика есть.
Я Томи брала платьюшками в жуже две штуки, голимая синтетика, выкинула прям без сожаления (((
  • 0

#4274
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
У меня оба в пижамах спят, потому что у нас окна ночью открыты и дома довольно прохладно, укрывать их все равно бесполезно, сами спим под тонким одеяльцем, а они в пижамках. Старшему брала гаповскую, кажется не оригинал, но все равно материал тонкий, качественный, по-моему на тао их много.

Сообщение отредактировал Adagio: 06.07.2013, 23:43:21

  • 0

#4275
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Диля, как дети? Жидкие дела не повторялись?
  • 1

#4276
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Наташ- у моей тоже попа голая- но если у нее ноги в тепле то ей прямо физически плохо, говорит ей ноги больно. В принципе я тоже так только сплю- ногами наружу. Поэтому моя не мерзнет))))
  • 0

#4277
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я тоже почему-то ноги всегда наружу, под подбородок укроюсь, но ноги надо чтоб на воздухе ))))
  • 0

#4278
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вроде да, Наташ ))))
Мы еще сегодня неожиданно купальный сезон открыли) ))) сестренки на Капчиг потянули. Хорошее место оказалось, дети накупались, загорели. Даже младший балдел. Он у меня такой брезгливый, если вода кажется нечистой ни за что не полезет. То в воде бултыхался, то в песок зарывался.
В прошлом году помню поехали мы за компанию туда, но на другой берег. У пеня М были, ну, думала, сын искупается. Какой там, брезгливо морщился: Грязная вода! И даже ноги не намочил.

Почитайте пока Дж.Родари, если у вас нету...аааа, Катюшки-то и нет. Когда вернется?

Сообщение отредактировал Калерия: 06.07.2013, 23:53:33

  • 0

#4279
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Мой в пижаме, но никогда не укрывается с тех пор, как конечности заработали, до тех пор потел, я все переодевала и переодевала)
  • 0

#4280
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Блин с эти отпуском никакого режима, пацаны сидят макароны с салатом лопают. А мне дождаться когда закончат , кухню убрать и фиг знает когда спать лягу. Но утром один фиг в 7 на ногах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.