Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#2941
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

ps Малышева говорит, что вся злобность свекрови и тещи из-за климакса, восстановить им гормональный фон и станут добрее и адекватнее :D

:D представляю, как я ей это говорю: Мамочка, пейте эти витамины, и станете добрее ко мне
Малышева жжот ))


Ксения, с днем рождения маму! Долголетия, здоровья и счастья ей!

Сообщение отредактировал Darya77: 03.07.2013, 14:22:16

  • 0

#2942
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, эти куры есть в магазинах, по крайней мере на первой ламате точно, причем дешевле, чем тут на вв, но размер большой и одна курица вылезает в 1300 тенге где-то, не выгодно как-то..

Я знаю, что есть. У нас тоже видела как-то. Но цена зашкаливает за 1600 тенге за 1 курицу такую же. Дешевле не может быть, у меня подруга у них заказывала в магазин себе, сказала -у них низкая оптовая цена. А магазины еще накручивают. Так что здесь по-любому ниже.
  • 0

#2943
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Изображение у меня такая курочка на 2000 - 1500 тянет в местном магазине :faceoff:

Жаната, еще раз. Именно такая курочка? Сколько весит и какая цена? А то я что-то не поняла(

да такая. По цене точно не помню но, где то пятьсот с копейками. Весит, больше кило. Максимум полторы.

ТОчную цену вечерком напишу,
  • 0

#2944
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений



Изображение у меня такая курочка на 2000 - 1500 тянет в местном магазине :faceoff:

Жаната, еще раз. Именно такая курочка? Сколько весит и какая цена? А то я что-то не поняла(

да такая. По цене точно не помню но, где то пятьсот с копейками. Весит, больше кило. Максимум полторы.

ТОчную цену вечерком напишу,

Да ладно, мне в принципе, все равно))))) я вижу, что у них цены хорошие, а из всех кур мне их больше всех нравятся.
Так что я рекомендую)))
  • 0

#2945
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ксень, маме здоровья!!!!

Сообщение отредактировал Вичка21: 03.07.2013, 14:26:50

  • 0

#2946
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

:D представляю, как я ей это говорю: Мамочка, пейте эти витамины, и станете добрее ко мне
Малышева жжот ))

ну, моя мама адекватная, она как раз пьет гормоны и нет у нее перепадов настроения и приливов, так что надо просто правильно преподнести, а это может сделать только врач, а у нас же тетеньки после 55 редко ходят к гинекологу, особенно те, у кого климакс, типа фигли туда идти, уже ж и не женщина! :faceoff:

Я знаю, что есть. У нас тоже видела как-то. Но цена зашкаливает за 1600 тенге за 1 курицу такую же. Дешевле не может быть, у меня подруга у них заказывала в магазин себе, сказала -у них низкая оптовая цена. А магазины еще накручивают. Так что здесь по-любому ниже.

не, Вик, город у нас большой, и цены в магазинах шаговой доступности очччень разные! Жаната права, за кг пицот с чем-то, т.е. выходит около 1300, меня и Ввшная цена устраивает, учитывая доставку, мне просто неудобен размер в 2 кг
  • 0

#2947
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

девочки, вы где эти полкоробки храните? В морозилку же не влезет, или влезет, но тогда куда остальное мясо девать? :confused:

а давай на работу полкоробки на двоих закажем? )) получится по 3 курицы на сестру
в выходные (чтоб домой) они не доставляют, как я поняла, а у меня на работе все девочки еще (или уже) не замужние, курицами не интересуются, не с кем поделиться

Наташа, вот последние строители

вот спасибо, Юля!
  • 0

#2948
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ксения, с днем рождения маму! Долголетия, здоровья и счастья ей!

Ксень, маме здоровья!!!!

большое спасибо!
  • 0

#2949
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

а давай на работу полкоробки на двоих закажем? )) получится по 3 курицы на сестру в выходные (чтоб домой) они не доставляют, как я поняла,

а давайте! ))) на следующей неделе только. А то мне в морозилке сначала порядок надо навести :faceoff:

у меня на работе все девочки еще (или уже) не замужние, курицами не интересуются, не с кем

ага, тоже самое ))) Хорошо, что мы с тобой нашли друг друга в РП :D

Сообщение отредактировал nikrud: 03.07.2013, 14:36:12

  • 0

#2950
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
хочется в аквапарк с сыном сгонять, НО! Боязно :faceoff:
  • 0

#2951
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Хорошо, что мы с тобой нашли друг друга в РП :D

не говори! так бы и ходили одними и теми же коридорами и не познакомились :lol:
  • 0

#2952
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Девочки хочу ваше мнение узнать, если я буду после бассейна часам к 12 сына в садик отвозить, это же нормально? А то опять не хочется садик пропускать, а с бассейнами пока мы собрались засада, везде аншлаг, единственное время 10:30 в дети моря, мы в прошлом году ходили, решили пока на Розыбакиева мест нет тоже пока туда походить. сегодня его домой привезла, опять сидит скучает, а тут думаю отвозить буду в садик или муж и там обед и баеньки как раз отдохнет))
  • 0

#2953
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Всем привет!
Тезка маму твою с днем рождения,здоровья ей,долголетия и счастья!
Юль,цветы красивые!
Алина фиалки классные,у меня мама их любит,но ввиду 2маленьких шкодных обстоятельств от ее фиалкого цветника из всяких разных штук 30,осталось от силы 10 выживших)
У нас тоже жара+влажность,но вчера и седня хоть пасмурно,из за этого заметно лучше ощущаешь себя на улице...я вчера вечерком даже кофточку накинула...)))и спали без сплиток...
  • 0

#2954
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений


Я знаю, что есть. У нас тоже видела как-то. Но цена зашкаливает за 1600 тенге за 1 курицу такую же. Дешевле не может быть, у меня подруга у них заказывала в магазин себе, сказала -у них низкая оптовая цена. А магазины еще накручивают. Так что здесь по-любому ниже.

не, Вик, город у нас большой, и цены в магазинах шаговой доступности очччень разные! Жаната права, за кг пицот с чем-то, т.е. выходит около 1300, меня и Ввшная цена устраивает, учитывая доставку, мне просто неудобен размер в 2 кг

Ну все правильно, здесь, на ВВ цена выходит 1060 тенге за 2 кг, по-любому дешевле даже с доставкой. А мне вес очень нравится, мне удобно)))

Сообщение отредактировал Вичка21: 03.07.2013, 15:03:35

  • 0

#2955
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Аида,сынуле твоему скорее на поправку!
  • 0

#2956
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девочки, не болейте!
Я тоже знатный синоптик, только у меня к головной боли еще и тошнота добавляется. Помогает ледик к вискам, лист капусты как тюбетейка, контрастный душик лучше всего.
А мама моя спазмалгоном спасается!


Ксюша, маму с днем рождения!!! Всех благ, а главное здоровья, ну и душевного спокойствия, радостей!!!

Сообщение отредактировал Enjoya: 03.07.2013, 15:29:51

  • 0

#2957
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Тезка маму твою с днем рождения,здоровья ей,долголетия и счастья!

большое спасибо!
  • 0

#2958
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

меня соседка, бабулька правда, так вот она тут отдыхает физически, а дома в казахфильме еле ползает, иногда даже встать не может, а всего-то перепад высот 200 метров! ps у нее тоже пониженное давление, так что есть в этом смысл

у меня пониженное давление, так я всё, что ниже Гоголя переношу с трудом, на первой ламате так вообще пластом лежу, еле двигаюсь, а вот к ближе к горам наоборот - вся такая встрепенусь, оживлюсь )))
  • 0

#2959
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


Юлька, как ты их тягаешь?

ну как- частично- самые большие-с помощью двух водителей. Перенос всех занимает неделю- еще пару пересадка. Еще одну расстановка)))))

мои аплодисменты Юля!
А как с поливом ? помню до сих пор про 20 мин))) но как запомнить в какое время , они же там вроде по разному поливаются, одни реже, другие чаще...

#2960
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
спасибо девочки.сынку тьфу тьфу нааамного лучше.
здесь +25 но ветерок такой приличный. поспела вишни, начались варенье-компоты.
мой не на шутку загорелся переездом сюда...
Ксения,с днем рождения маму.здоровья,долголетия и оч важно понимания в ваших отношениях!!

Сообщение отредактировал Martuchanka: 03.07.2013, 16:08:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.