Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#2901
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем привет)
Меня эта погода тоже добьет((( если всю прошлую неделю голова раскалывалась, то эти дни еле хожу, сладость жуткая и все время в сон клонит((( еще такая жара, баламика в бассейн свозила, посмотрела на них, так самой тоже поплавать хочется)))

Спасибо что напомнили про кур, маме стописят лет назад обещала заказать и все время забываю, надо заказать, тем более удобно, что можно по пол коробки.
  • 0

#2902
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
И куда делись тучи и дождь(( как всегда ветер все раздул, а я так надеялась((
  • 0

#2903
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алина, спасибо за совет! Я сегодня краем моска думала об этих курах с форума, но была в полубессознанке так что мысль ускользнула.
У массажиста в кабинете капец как не хватает кислорода, я каждый день там по стулу растекаюсь. Хорошо, доча нам обоим скучать не дает своей болтовней, иначе бы я уснула.

Девчи, завтра в 13.30 ктото еще остается в арбе?
  • 0

#2904
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

И куда делись тучи и дождь(( как всегда ветер все раздул, а я так надеялась((

И у нас солнце.
  • 0

#2905
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А у них филе нет получается?
Лар,а сколько лотков получилось?

я вот так и не поняла - грудки - это же на косточке получается? надо спросить точнее, но я думаю, что нет.... я бы тоже брала бы..бедрышек 12 лотков в коробке, ровно по 1 кг (+- пару десятков грамм), можно же брать по половине коробки
  • 0

#2906
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Мы этих курочек белорусских все время у них берем. Грудка на косточке, которая с хрящиком. Кач-во хорошее. У нас коты даже шкурку едят, хотя от наших кур не едят.

Сообщение отредактировал Ebony: 03.07.2013, 13:51:34

  • 0

#2907
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


А у них филе нет получается?
Лар,а сколько лотков получилось?

я вот так и не поняла - грудки - это же на косточке получается? надо спросить точнее, но я думаю, что нет....

блин вы чо, меня игнорите? я же написала что грудки это не филе, что сама ждала филе а оказалось что это цельная грудка со шкурой и косточкой. и про полкоробки тоже писала (((
  • 0

#2908
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мы этих курочек белорусских все время у них берем. Грудка на косточке, которая с хрящиком.

А ну нормально.такая тоже пойдет.
  • 0

#2909
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ксень ,маму твою с днем рождёния. Здоровья и взаимопонимания.

большое спасибо!
  • 0

#2910
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
всем привет!
чет все на погоду жалуются, хоть бы дождь ливанул.
у меня мама если наденет чего-нить белое, или сварить ашыган-коже обязательно дождь льет, нужно сделать заказ)))

больше читаю вас :)
Юля, Алина, ваши цветы впечатляют!
У меня дома цветы со школы. Уже выходила хризантемы, листья новые, пока не цвели, а когда принесла домой, всё было завялым, листья пожелтевшие.
Несколько фикусов дали по 4-5 новых листочков.
Хотела спросить про драцену - как срезать верхушку? Хочу себе отросток оставить. Она одноствольная, с четырьмя веточками.
  • 0

#2911
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



А у них филе нет получается?
Лар,а сколько лотков получилось?

я вот так и не поняла - грудки - это же на косточке получается? надо спросить точнее, но я думаю, что нет....

блин вы чо, меня игнорите? я же написала что грудки это не филе, что сама ждала филе а оказалось что это цельная грудка со шкурой и косточкой. и про полкоробки тоже писала (((

Я увидела только про пельмени...а грудка как нормальная?
  • 0

#2912
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

блин вы чо, меня игнорите? я же написала что грудки это не филе, что сама ждала филе а оказалось что это цельная грудка со шкурой и косточкой. и про полкоробки тоже писала (((

Наташ, ну видимо кто что видит, тот на то и отвечает :D
  • 0

#2913
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

эхх у нас 17, а так хочется 31 :D

а этих холод не пугает :D

Юль, цветы у тебя просто восхитительные! и как ты все успеваешь, еще и с цветами возиться..
Алина, я бы тоже одну фиалочку взяла для коллекции, у меня есть белая и сиреневая, пересаживать пора, цветут, но как- то болеют, что ли
  • 0

#2914
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Девчи, завтра в 13.30 ктото еще остается в арбе?

я планирую приехать с дочей, если мужу вдруг не понадоблюсь конечно)) Алиюша вроде там до вечера будет, если я правильно помню))
  • 0

#2915
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ах да Ксения маму с днем рождения! Здоровья ей, благоразумия и взаимной любви с зятем))
  • 0

#2916
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
я знаю что надо сделать, что бы дождь пошел. Надо нам всем машины помыть! :D
  • 1

#2917
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ах да Ксения маму с днем рождения! Здоровья ей, благоразумия и взаимной любви с зятем))

Вика, большое спасибо!
  • 0

#2918
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Девочки, я давно вам говорила-заказывайте! У них куриная продукция супер! И голени, и бедрышки, и грудка (на косточке со шкуркой), и крылышки. Масло -самое лучшее из всех, что я пробовала.
Пельмени - на мой вкус тесто толстое, фарш - нормальный.
По полкоробки можно брать все, кроме цыплят, их только коробкой -6 штук (крупные- по 2 кг, но очень вкусные). Мне нравятся больше, чем охлажденные в АДК.
  • 0

#2919
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

я знаю что надо сделать, что бы дождь пошел. Надо нам всем машины помыть! :D

Бессмысленно мне- у меня же дом рушат)))) на 3 минуты и опять в хлам грязная)
  • 0

#2920
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Ксения, маму с Днем рождения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.