Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#2921
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ксения, маму с Днем Рождения! здоровья и сил ей, и много желаний, и чтобы она чувствовала свою нужность и вашу любовь))

блин вы чо, меня игнорите? я же написала что грудки это не филе, что сама ждала филе а оказалось что это цельная грудка со шкурой и косточкой. и про полкоробки тоже писала (((

я твое сообщение прочитала, а у них не сразу нашла про грудки, и про полкоробки там где-то в середине темы написано
а что ты делала с такими грудками- чистила от шкуры и костей? я обычно грудки на котлетки или учпучмаки беру, мне именно филе нужно

девочки, может кто поделится проверенными работниками для побелки, чет муж мне предлагает молодость вспомнить, а я не хочуу сама белить
если не найду за неделю, то придется
  • 0

#2922
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
девочки, вы где эти полкоробки храните? В морозилку же не влезет, или влезет, но тогда куда остальное мясо девать? :confused:
  • 0

#2923
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Девчи, завтра в 13.30 ктото еще остается в арбе?

я планирую приехать с дочей, если мужу вдруг не понадоблюсь конечно)) Алиюша вроде там до вечера будет, если я правильно помню))

а, во сколько сборы?

и на кого резерв?
  • 0

#2924
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ксения, маму с Днем рождения!

Ксения, маму с Днем Рождения! здоровья и сил ей, и много желаний, и чтобы она чувствовала свою нужность и вашу любовь))

Большое спасибо!
  • 0

#2925
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, вы где эти полкоробки храните? В морозилку же не влезет, или влезет, но тогда куда остальное мясо девать? :confused:

надо иметь правильную морозилку :lol: или делиться с родственниками, я вот маме часть отдаю
  • 0

#2926
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Ксюша, маму с Днем Рождения! Всех благ!
  • 0

#2927
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Ксень, маме здоровья и мира в душе!

ps Малышева говорит, что вся злобность свекрови и тещи из-за климакса, восстановить им гормональный фон и станут добрее и адекватнее :D
  • 0

#2928
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
у меня сезонная аллергия. глаза, нос, горло - все чешется(
  • 0

#2929
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Изображение у меня такая курочка на 2000 - 1500 тянет в местном магазине :faceoff:
  • 0

#2930
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

девочки, вы где эти полкоробки храните? В морозилку же не влезет, или влезет, но тогда куда остальное мясо девать? :confused:


Да не так это и много, как кажется... У нас занимает один ящик, обычного холодильника.
  • 0

#2931
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ксюша, маму с Днем Рождения! Всех благ!

Ксень, маме здоровья и мира в душе!

большое спасибо!
  • 0

#2932
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

а я опять куриц в метро купила! опять кус-вкус появился, так что я вернулась к ним))) а коробками опять заказала бедрышки - на шашлыки и рулетики))

Лариса, так и называются Кус-вкус?
Вот это так всегда наррягает в наших магазинах, нет стабильности в поставках (( только привыкнешь к какому то продукту, приедешь, а нет уже такого.
  • 0

#2933
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Всем привет!!!
Про кур: мы их тоже берем, и цыплят они тоже по полкоробки продают (это 3 штуки)
  • 0

#2934
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

девочки, вы где эти полкоробки храните? В морозилку же не влезет, или влезет, но тогда куда остальное мясо девать? :confused:

Мы поэтому в офис заказываем, каждый берет сколько надо))
Надо и кур предложить в офисе закупить))
  • 0

#2935
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Изображение у меня такая курочка на 2000 - 1500 тянет в местном магазине :faceoff:

Жаната, еще раз. Именно такая курочка? Сколько весит и какая цена? А то я что-то не поняла(
  • 0

#2936
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, так и называются Кус-вкус?
Вот это так всегда наррягает в наших магазинах, нет стабильности в поставках (( только привыкнешь к какому то продукту, приедешь, а нет уже такого.

ага, так и называется, усть-каманские, мне их размер нравится больше, чем у белорусских
  • 0

#2937
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

девочки, может кто поделится проверенными работниками для побелки, чет муж мне предлагает молодость вспомнить, а я не хочуу сама белить
если не найду за неделю, то придется

Наташа, вот последние строители, они мне откосы на окнах и по дому подкрашивали Ляззат 87016467333 (они только в выходные дни смогут, так как при нашем ЖЭУ в будни)
Надя 87776774244 быстро за день, у меня убирали после себя, а у Асели нет, наверное, надо обговаривать.
  • 1

#2938
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Всем привет!!!
Про кур: мы их тоже берем, и цыплят они тоже по полкоробки продают (это 3 штуки)

Ну тогда вообще нормально, просто они в теме писали, что по полкоробки цыплят не продают. )
  • 0

#2939
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Вика, эти куры есть в магазинах, по крайней мере на первой ламате точно, причем дешевле, чем тут на вв, но размер большой и одна курица вылезает в 1300 тенге где-то, не выгодно как-то..
  • 0

#2940
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Лар, спасибо.
Если в офисе не уговорю на опт)) то в выходные съездим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.