Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#2321
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Плохо видно мне :-)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#2322
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Ир, мне понравилось. Но я б не поехала сама, честно. Видимо, с возрастом больше хочется комфорта. Фотки хорошие

Вот меня палаточный вид отдыха совсем не привлекает... Не мое это... (((
  • 0

#2323
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль, романтично там у вас...
Не то что раньше мелом писали...
  • 0

#2324
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Не перевелись еще романтики ))) парень - молодец!
  • 0

#2325
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
А еще вам похвастаться хотела, как же здесь классно за рулем ездить, светофоры все горят видно чуть ли не за квартал)) едешь никто не подрезает, пробок я еще не видела. Правда тут гнать особо не получается от светофора до светофора расстояние маленькое, и по середине еще пешеходный переход.
  • 0

#2326
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Главное, чтобы девушка от счастья в окно не выпала :D
  • 0

#2327
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ир, мне понравилось. Но я б не поехала сама, честно. Видимо, с возрастом больше хочется комфорта. Фотки хорошие

Вот меня палаточный вид отдыха совсем не привлекает... Не мое это... (((

И меня.(((

  • 0

#2328
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Эх вы туристы избалованные "олинклюзив" :D
  • 0

#2329
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Привет))
кто там чем недоволен?, возьмите меня в подруги)))))
ох нифигасе, мои выходные прошли на редкость спокойно) и все потому, что не надо готовить ( кухню еще не установили) и убираться ( все равно пока бардак, пока всю мебель не установят)
уже несколько дней подряд гуляем в парке, обедаем в кафешках и ужинаем всухомятку или у в гостях)
ну лафа да, какой там такой обижаться, я прям щастлива)))))))))))))
даже неохота чтото менять прям)

Жанна, вы уже в новом месте? далеко переехали? колись, мы за тебя порадуемся ))))

чет про посиделку я краем глаза видела, забыла напрочь, у меня вообще провалы в памяти, может надо было сходить, посплетничать развеяться )))))
но сегодня мои были дома, дочерь всю ночь полоскало, хз что, темпы нет, аппетита нет, после обеда вроде получше стало....

в четверг постараюсь забежать, оченама хочется ))))) но пока не обещаю, не знаю даже, как звезды сойдутся...

девочки, вопрос. у нас сегодня соседи с первого этажа решили, что деревья вокруг дома *у нас карагачи* им мешают и решили все срубить. я дома сижу, ни сном, ни духом. слышу ругачки, а оказывается там соседка с третьего этажа встала грудью на амбразуру и давай отстаивать деревья. помню, лет 15-20 назад мы вокруг домов деревья засаживали, радовались, что хорошо прививаются, а карагачи сами выросли, но за ними все ухаживали...
а тут такое. и самое интересное - соседям с первого этажа эти деревья не мешают, так как на высоте их окон все срублено...
одна наша соседка, она прям под нами, вообще странная женщина. у нее муж умер два года назад, так она после его смерти всех соседей обвинила в его смерти, что его никто типа не любил *у него рак желудка был*, ну и короче, у нее с те хпор кажется крыша едет ((( она такая агрессивная стала...
у нас на углу дома в полисаднике два дерева было, вишни, которые папа сажал, от них так хорошо и уютно было, как-то идем, а там вся кора дерева ободрана, примерно на уровне ребенка лет 10-12..... причем не просто так отковырено кусочками, а прям пластами....... и так оба дерева.... дети у нас никто никогда не подходили к этим деревьям.... в общем, видать сок вытек и деревья высохли, оба....
потом у нас огород возле дома, там рос огромный урюк, но тень от него была и на нашем участке, и на участке соседки с первого этажа, она всегда так возмущалась - вы мне тень на огород делаете.... потом такая же содранная кора появилась. папа ей говорит - кто-то у нас кору на дереве содрал. а она такая - это я. я же вас предупреждала! короче, по ходу и вишни - ее рук дело (((( ей щас всегда слишком тень, слишком темно, хотя по-моему, все нормально ей светит..... хотя, в огороде у нее там где тень - была какая-то альпийская горка, но там камни одни и типа плюща что-то, она там в прошлом году собаку свою похоронила, но это отдельная песня.... и дальше малина, но малине света было нормально....
в общем, такая вот странная соседка.....
теперь вот вокруг дома все спилить хотят............. и она во главе. болезнь у нее что ли какая-то - не любитель деревьев........ можно ли с этим бороться или дохлый номер?

Сообщение отредактировал Karina: 01.07.2013, 21:40:35

  • 0

#2330
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Да лааааадно ругаться! Я в юности по горам с палатками наскакалась будь здоров! Как за помню безумные восхождения без воды полдня и к вечеру буквально доползаешь до места стоянки. У меня собака ползком добиралась в изнеможении. Так что я накушамшись, коп рахмет)))
  • 0

#2331
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ляз, можно бороться за это штраф нешуточный вроде. Может кто скажет куда обращаться я точно не знаю. В акимат позвони
  • 0

#2332
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
наташ, я не ругаюсь совсем даже))))) и я не турист так чтобы ползти высунув язык :D я люблю лайт экскурсии)) приехал разбил палатку поел, пошел погулял, посидел у костра подумал))), утром поел, пошел гулять в другую сторону пришел пообедал и начал домой собираться. хотя сколько ездили в палатке ни разу не спала, только в машине

Сообщение отредактировал ir_troya: 01.07.2013, 21:45:06

  • 0

#2333
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Алин, слышишь как громыхает, это приложение к свечкам. Эмилька нервничает
  • 0

#2334
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ой истекли при полчаса блаженства пошла гладить. Напоследок - кто знает как называется коктейль где виски и бейлиз?
  • 0

#2335
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Про туризм посмешили, недавно сын выдал: "Мама, поехали на пикник, но только, чтобы не есть, а гулять"))

всем доброй ночи
  • 1

#2336
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Дочка говорит сегодня- а жабы ВВОДНЫЕ животные)))
Почему? Ну они же В Воде))))))
  • 1

#2337
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Лязат, я живу на 1-ом этаже и срезала все деревья перед окном (не лично, конечно, дворник), кроме сирени, да и та не цветет практически. Никто не возмущался из соседей, деревья были сухими.
  • 0

#2338
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Юля, ты почему без авы?
  • 0

#2339
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, ты почему без авы?

я в прострации)))
она не находится никак
  • 0

#2340
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хотела сказать же Ирен огромное спасибо за то, что подкинула мне пищу для размышлений... Я думаю)))))
И потом Ир, сноха сама позвонила мне и легко согласилась составить мне компанию)))) Я иду туда)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.