Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 27]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2861

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#61
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

добрый день

 

4b4a02ea360d421f4a73b555e3488385.jpg


  • 3

#62
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Марина, поздравляю твоего сыночка младшенького с Днём Рождения!

 

de705cac13fe185db4e79bf77719a847.jpg

 

Лариса, поздравляю тебя с Днём Рождения!

 

8e264e763d91e7586f31b387ff691864.jpeg


  • 2

#63
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

всем привет, вчера мельком по радио услышала про выставку "Четыре века русской живописи", загорелась, эх, оказывается в Астане. жалко, я бы сходила. Дети к бабушке уехали, казалось бы можно отдохнуть, сделать кучу дел, а на самом деле лежала вчера перед телевизором и скучала. 

 

Марина, сыночка с двоечкой! (у моей подруги тоже у сына ДР сегодня)

 

Лариса, с днём рождения, пусть цветы цветут, дети растут, всякие радости радуют!


Сообщение отредактировал kusibekova: 22.07.2014, 11:12:34

  • 2

#64
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Марина, с двухлетием твоего малыша! Всех детских радостей)

0d40d2b35b3b-1.jpg

 

Лара, с днем рождения! Всех благ, пусть твои мужчины тебя ценят и берегут)

fpodarok311.jpg

 

 


  • 2

#65
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, ты рисуешь?)) Я походила в художку неделю и псе.

Сейчас нет. Раньше рисовала хорошо. Отец мой работал в Жургеневке, и я приезжала на работу и рисовала натюрморты в каком-то кабинете. Учителя предлагали папе отдать меня в эту школу. Но как-то не сложилось, да и далеко мы жили.  В прошлом году в НЙ увидев картины известных художников, долго стояла и смотрела на каждую завороженная) Поняла, что очень люблю смотреть на картины. В этом году пошли опять, в прошлом году за два полных дня не обошли музея Мечтаю увидеть Мона Лизу Леонардо Да Винчи)


  • 0

#66
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Приветики!

 

Марина,сына с двухлетием,он  у тебя такой ещё маааленький ( в смысле, я думала у тебя младшнький постарше ) Здоровья желаю и счастья малому твоему!

 

Лариса,с днём рождения! Всего тебе прекрасного в жизни!!!

 

Девочки,мне очень хочется отсюда пару цветочков увезти с собой,ну,отростки,как посоветуете это сделать,можно конечно в Казахстане купить,но я у нас не встречала,например розоволистную маранту хочу,влюбилась в этот цветок...Можно в небольшой горшочек же,да?

 

И ещё,ни у кого неттакого цветочка дома? Как называется,интересно....

Прикреплённые изображения:

  • фотки 022.jpg

  • 1

#67
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки,мне очень хочется отсюда пару цветочков увезти с собой,ну,отростки,как посоветуете это сделать,можно конечно в Казахстане купить,но я у нас не встречала,например розоволистную маранту хочу,влюбилась в этот цветок...Можно в небольшой горшочек же,да?

 

Напиток какой-нибудь купи в двухлитровой бутылке пожестче, обрежь не высоко, на дно пеноплатст в один слой, потом немного земли, и посади. Здесь пересадишь. Поливать не забывай.

Если дырочек насверлишь- еще лучше будет, чтобы вода не застаивалась. Если нет- то поливать не сильно надо будет.

Ты обратно так же, на поезде?


Сообщение отредактировал Svechka: 22.07.2014, 13:36:27

  • 0

#68
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
О, спасибо, Галия! Да, на поезде также.
  • 0

#69
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
А ВЫ ЗНАЛИ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ЭТОГО СТИШКА?Мишка косолапый по лесу идет,Шишки собирает, песенки поет.Вдруг упала шишка, прямо мишке в лоб,Мишка оступился и об землю хлоп!Засвистел на ветке пересмешник-дрозд:Мишка косолапый наступил на хвост!А за ним вдогонку пятеро зайчат-"Мишка косолапый!" из кустов кричат.Подхватил дразнилку весь лесной народ:Мишка косолапый по лесу идет!Бросился к берлоге маленький медведь-Чем такие ноги, лучше умереть!Спрятался за шкафом и ревет на взрыв:Мишкой косолапым дразнят все меня...Улыбнулась мама: "Глупенький сынок.Не стесняйся, милый, косолапых ног.Я ведь косолапа, и папа косолап,И косолапил славно дедушка Потап."Мишка косолпый стал ужасно горд,Вымыл с мылом лапы, съел медовый торт.Вышел из берлоги, да как заорет:Мишка косолапый по лесу идет!!!
  • 8

#70
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Привет всем!

 

Марина, сыночка с двухлетием! Пусть растет самым смышленым, здоровым и счастливым мальчиком на свете!

 

RnQpP0OW.jpg

 

 

Лариса, с Днем рождения! В последнее время ты стала редко появляться в рп, но я всегда говорю тебе спасибо, когда пеку творожные сырники )) Желаю, чтобы всё задуманное воплотилось в реальность, мечты стали явью!  

 

4e0db4036b9d49f9bf7b8821465eb6975f355f12


Сообщение отредактировал Adagio: 22.07.2014, 18:43:43

  • 2

#71
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса , и здесь тебя поздравляю! Желаю полной насыщенной интересной жизни. Чтобы родные всегда были рядом и поддерживали тебя. Чтобы твои таланты приносили большие плоды.
  • 1

#72
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Марина, с 2 летием сына. Пусть растет счастливым малышом!

Всем привет!
  • 1

#73
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алия, у меня к тебе вопрос, ты помнишь в какую клинику со свекровью ездила? И в итоге онко подтвердили или нет?

Пысы, эт я про сеул, а то с наскока

Сообщение отредактировал Ortus: 22.07.2014, 19:17:01

  • 0

#74
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лариса, с днем рождения! Всех благ, женского и материнского счастья ! ))

Марина, с 2-хлетием младшего! Пусть вырастет настоящим мужчиной, опорой и оправдает все надежды ))
  • 2

#75
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, мы не ездили. Здесь же определили, что просто болячка в голове.

Но контакты двух клиник у меня есть, где мы сами были.
  • 0

#76
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Блин, а чет мне подумалось она с вами была

Мои золовки две старшие вернулись с Сеула ездили просто обследоваться, прям понравилось. Мне по цене сориентироваться бы. Они не поехали в самсунг и северанс, решили обследоваться можно и подешевле, а если уж лечиться то тогда можно к крутым профессорам, но выяснилось что лечить нечего, слава богу ))
  • 0

#77
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
И слава богу, Анжи.

Конечно, в Сеуле самые дорогие клиники.

Я боюсь спросить...тебе кому?

Тетя моя родная в Германии лечится.
  • 0

#78
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я документы свекрови возила и была на консультации хирурга-онколога по вопросам свекрови, который по снимкам делал заочную диагностику.
  • 0

#79
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да мне маме, вообще в целом обследоваться .
Спросила у наших вышло 6600 $ на одного вместе с перелетом. Они три МРТ делали и еще какой-то ПЭТ- МРТ
  • 0

#80
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Да мне маме, вообще в целом обследоваться .
Спросила у наших вышло 6600 $ на одного вместе с перелетом. Они три МРТ делали и еще какой-то ПЭТ- МРТ

одно мрт 1000 долл. Цена очень разная зависит от анализов и обследований.
Проще всего закинуть доки в клинику и чтобы дали предварительный счет.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 22.07.2014, 23:20:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.