Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 27]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2861

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#21
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А я тут ищу вас, а вы вон оно че))))))
Наташа, я даж не сомневалась!

Галия, ты где такие развлечения берешь?))))

В "Одноклассниках" игра "Одним словом".

Ты в одноклассниках есть? Если я тебя приглашу в игру, мне 15 очочков прибавится. Они бы мне оооочень пригодились. Я там одну штуку никак узнать не могу. Рулет как еще можно назвать?!


  • 0

#22
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Привет всем!
Анжелика, у тебя 22 пдр? У меня был в эту дату с Эрикой, родилась 21 :)

Я по моему доросла до хрустальной люстры, тоже присматриваю

Наташа, хорошая собачка..
А мы неделю гостили у сестры, у них вот такое чудо :)
Такая громадина, но добрейшее создание..целыми днями играл с детьми..и ни разу лая его не услышала

uploadfromtaptalk1405697579198.jpg
  • 7

#23
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Женя, с Днем рождения сынулю!  :)

 

0976f6f4b8b78b9955d0c1941a66ddf6_(2).jpg


  • 0

#24
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Бельгийская овчарка?
  • 0

#25
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Наташ, зенненхунд


  • 0

#26
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Вечера)))
http:// www.adme.rhttp://www.adme.ru/h...realizm-556255/

Анжи,Алия,спасибо за ответы))
Здесь -это в центре)))
Суп уже не хочу,мне сказали 5 тыс стоит.
  • 1

#27
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Женя,сына с днем рождения!!! Успехов и друзей хороших,счастливого детства и сбычи детских мечт)))
  • 0

#28
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Очаровательный собакин!
Мне дочь сегодня по телефону плакалась, жаловалась на бабушку. Во дворе раскопали трубы, и все мальчишки в яме. Вот и моей туда надо было, а мама моя не пустила. Мне ребёнок и выдал: мама, у меня детство впустую проходит! Когда я вырасту, мне уже будет не интересно и потом не захочется лазить по трубам!
Ну вот до чего премудрая.. :)Мне такие мысли в детстве в голову вообще не приходили.

Сообщение отредактировал Коломбина: 18.07.2014, 23:44:43

  • 4

#29
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Марин, в Белом слоне супчик дешевле, чем 5 тыс. Мы на прошлой неделе были.
А в самом Тае в 10 раз дешевле :D
  • 0

#30
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Наташа, доча у тебя умница такая, ттт. Когда еще по трубам лазить-то?)))

 

Марин, в Белом слоне супчик дешевле, чем 5 тыс. Мы на прошлой неделе были.
А в самом Тае в 10 раз дешевле :D

А как на вкус, Наташа? Как в Тае?)

Хочу тоже прям не могу. Недавно дома сделала с креветками королевскими и морским коктейлем, все умяли)) но конечно далеко не как в Тае.

 

Всем привет)


  • 1

#31
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Женя, с именинником тебя :)

otkritka_12_enl.jpg

 


  • 0

#32
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


А как на вкус, Наташа? Как в Тае?)

Нет, не как в Тае. Отличается вкус, конечно. Пока что для себя решили, что больше не стоит туда ходить.
  • 1

#33
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем привет!

 

Лера, собачка симпатичная, и глаза такие добрые ))


  • 0

#34
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Женя, сыночка с Днем рождения! Счастливого детства и крепкого здоровья! И чтобы его жизнь была такой же яркой, как эти шары!

 

V2ovf.jpg


  • 0

#35
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Видели танец? Действительно чемпионы!  :idea:

 


  • 1

#36
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет девочки! За глянула в РП ненадолго, а тут столько поздравлений! Спасибо за такие теплые пожелания, пусть они возвращаются к вам сторицей)

Ко мне родители с племяшкой приехали, дома такой кипиш что и минутки свободной нет просто посидеть спокойно, но это приятная для меня суета
Скоро в Астану нужно собираться, так не хочется, приросла я уже к Ате.

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 19.07.2014, 01:21:29

  • 0

#37
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Всем привет)

Интересная ссылка, спасибо)

 

 

Нет, не как в Тае. Отличается вкус, конечно. Пока что для себя решили, что больше не стоит туда ходить.

Буду делать дома тогда)) хорошо еще есть запас пасты для том-яма.

 

 

Скоро в Астану нужно собираться, так не хочется, приросла я уже к Ате.

Привыкнешь Женя, не переживай)


  • 0

#38
Жозичка

Жозичка
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Дорогие мамочки. Я не знаю куда мне написать лучше...

Но мой негативный сегодняшний опыт я хочу поведать вам....

Так как сейчас жарко мы собираемся и гуляем по вечерам... Вдвоём с сыном мы живем за гостиницей казахстан не подалёку!

Там есть замечательные две площадки.

Сегодня мой сын рисовал мелом на детском столике, было уже темно около 9 вечера. За другим краем столика стояла девочка возрастом один в один как мой сын около 2.2 годика.

Моему сыну особо не понравилось видимо что девочка стирала то что он рисовал... Он ее стал толкать... я сидела от сына в метре.. не успела я ещё подняться... Папа этой девочки огромный мужик... хватает ребенка так что его майка просто вывернулась на плече наружу... и откидывает его как сабочёнку подняв на некоторую высоту своей руки... вы знаете я просто была в таком шоке... что дар речи потеряла... он стал орать на меня что я за ребенком не слежу... что говорю о том что он не адекват у меня... что он там чуть ли дочь его не убил.... У ребенка в руках был только мел... Мой сын никому еще ни разу сдачи не давал... он просто не умеет... Мой ребенок сел в свой велосипед и нервно стал трястись и боялся даже заплакать... а этот мужчина бегал по площадке и орал что он прав... когда знакомые мамочки спрашивали меня что случилось.... Мать ребенка стала мужа и дочь защищать.. Это понятно... Но я сказала только одно- представь ситуацию где твоя дочь толкает моего ребенка и я подлетаю к ней хватаю ее и начинаю трясти... Какой ужас... мой мальчишка вылез со своего велосипеда и когда к нему подполз малыш поиграть мой ребенок с такой обидой и яростью ударил этого малыша... И каждую минуту вздрагивал и плакал...


  • 0

#39
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Простите, а о каком опыте вы сейчас поделились? Что ваш ребенок стукнул другого ребенка из-за того , что он испугался, что на него на орал огромный мужик, хотя вы писали, что он драться не умеет.


Тогда нужно было об'яснить и своему ребенку, что нельзя толкать, и девочке, что нельзя стирать

А папаше сказать, или про орать , что не имеет право трогать/прикасаться к другим детям, за это ему и самому по шапке можно получить.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 20.07.2014, 01:05:09

  • 0

#40
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
У меня хоть сынок уже взрослый(6,6) и я постоянно с ним разговариваю и напоминаю, что если с кем-то на площадке играешь, надо быть аккуратным, не обзываться, не толкаться, но честно иногда сама не успеваю подбежать, среагировать, когда он может что-то отчебучить. Здесь мне кажется мама в шоке от того, как абсолютно чужой дядька для мальчика стал его воспитывать. Жутко бесят и злят такие люди, у которых мозгов "хватает" разбираться с ребенком, а не с его родителями
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.