Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 27]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2861

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1621
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ира, ты юрист от макушку и до пят ))))
Я прямо представила, пришли гости, ты им еще у калитки, вот вам наши правила, справа на последней странице впишите свое Фио, там где написано "посетитель". Прописью - "ознакомлен, ответственность осознаю" и вашу подпись. :p
  • 5

#1622
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Ир, а замок на них никакой нельзя сделать?

ну ладно фиксатор (хотя говорят, что этот фиксатор - чихня полнейшая), ну а курить в комнате? ну вдруг в гостевой комнате подвыпивший гость захочет закурить и уснёт нечаянно. нафиг. вот и хочу их пока трезвые встречать строгими правилами. я же за них всех в ответе, пока они у нас в гостях

 

Я прямо представил
ржу :lol:

Сообщение отредактировал Nursem: 11.09.2014, 17:19:32

  • 0

#1623
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

не знаю механизма как твои окна открываются, Ир. просто муж у меня точно так же был помешан на безопасности (ну не помешан, считаю, что не безосновательно все это, потому и никогда не возражала). и дома на подоконниках - в квартире - у нас были прикручены ограничители. т.е. окно нельзя было открыть дальше. замеряли по голове - чтобы никак нельзя было протиснуть ее в открывшуюся щель.


  • 0

#1624
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

хотя говорят, что этот фиксатор - чихня полнейшая

почему? ну или я про другое думаю. его выкручивать долго и нудно. а не выкрутив из пола или из подоконника окно не открыть. никак. и мало кто понимает как они выкручиваются.


  • 0

#1625
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Ира, с долгожданным новосельем вас!

Пусть ваше гнездышко будет полной чашей :)

ea9cb78a7929.gif


  • 1

#1626
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Наша цель найти дешевле, не знаешь где еще поискать, Марин?

Анжи, больше не знаю(((

 

Официальные представители "Longman" Интерпресс и Альмиран наверное. Вот В Альрамине тоже много учебной литературы для изучения англ.языка.

Мы в школе сдаем деньги на учебники по англ, "Мessages" у нас. Адаптировано для Казахстана.


  • 0

#1627
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ира, ты юрист от макушку и до пят ))))
Я прямо представила, пришли гости, ты им еще у калитки, вот вам наши правила, справа на последней странице впишите свое Фио, там где написано "посетитель". Прописью - "ознакомлен, ответственность осознаю" и вашу подпись. :p

 А я почему то наклейки представила типа как на дверях супермаркетов. Не курить, с животными вход воспрещен, на роликах нельзя и т.п.

Вот лично мне в больших домах еще иногда не хватает указателей на туалеты :)
 


  • 1

#1628
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Девочки, доброй ночи!
Подскажите, пожалуйста, если не сложно, где в Алмате можно купить слитный комбез для мальчика двух лет, размер 92-98см. Сын очень активный, нужен именно слитный. Сама алматинка, 6й год живу в Астане и честно говоря, по детским вещам в Алмате не ориентируюсь, ибо не было ребенка пока там жила. Бюджет до 20 000 тг. Можно на флисе, для холодной астанинской осени. Просто будет всего пару часов на покупку в субботу утром и поэтому хотелось бы сразу поехать в нужный магазин.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
  • 0

#1629
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Asheni посмотрите в Детском мире, который в Мерее или Апорте, там было несколько моделей слитных Лесси и еще какие-то финские. Если время в обрез, можно позвонить в магазины и уточнить по размерам.
  • 0

#1630
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ира, с тобой не соскучишься)) никогда бы не додумалась вешать правила)) но ты очень права, лучше сразу "на берегу" обо всем договориться.
  • 1

#1631
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Asheni посмотрите в Детском мире, который в Мерее или Апорте, там было несколько моделей слитных Лесси и еще какие-то финские. Если время в обрез, можно позвонить в магазины и уточнить по размерам.

Спасибо! Сегодня в астанинском ДМ видели Лесси слитный по 12 000. Но ярко малинового цвета. Сказали, что завоз был только на девочек. Прозвонюсь завтра в тот, ктр в Мерее. Апорт сильно далеко от Жана Коктобе ))

Сообщение отредактировал Asheni: 12.09.2014, 00:05:48

  • 0

#1632
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

0jo4y2th5vleszawgekwrorkf.jpg


  • 5

#1633
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, с тобой не соскучишься)
:D 

 

никогда бы не додумалась вешать правила
изначально у этих правил было всего только одно предложение ))) ну реально - дело касается сигнализации. я подумала: а вдруг я буду так рада гостям и забуду рассказать, что нельзя ночью спускаться на первый этаж. там действительно дело касается сигнализации: для того, чтобы спать спокойно, да еще и с открытыми окнами первый этаж на ночь выставляется на сигнализацию, и если весёлый гость проснётся и решит ночью спуститься за соткой, оставленной на первом этаже - ну вот зачем-то ему захочется кому-то позвонить в три часа ночи, - то как только он выйдет на лестницу между первым и вторым этажом - приедет бригада :faceoff:  как-то не очень хочется подрываться ночью среди сирен и потом объясняться с кузетовцами до утра ))))

ну а потом я подумала: чё я стену буду только одним предложением марать? - до кучи еще правил в рамочку насую ))))

 

А я почему то наклейки представила типа как на дверях супермаркетов.
классная идея! только жалко интерьер портить многотабличками. ну мож, и продумаю такие, что впишутся :)
  • 0

#1634
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброго всем пятничного утречка!!!

 

4650445.jpg

 

90eaadd076d0_f0d0c40998be4301d46a3eec977


  • 2

#1635
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем пятницы)))

Люблю картинки Ирины, креативные и люблю Пятничные картинки Галии)))Прям жду))) :D  Прям вот захотелось мне шампусика и оливье)) 

 

Думаю куда сына отдать)))Нашла рукопашный бой, буду гуглить))) А сама хочу на испанские танцы, но далеко в здании Казгюа в с 20.30 до 21.30. Весь вечер пропал...

Подниму детей, и через несколько лет пойду танцевать)))

 

Малому сделали привику от вирусного гепатита,теперь через полгода повторно. И похолодало...начинает холодать не пора ли нам поддать)))  :D


  • 2

#1636
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

На счет правил дома,классная и полезная идея,Ирина. Тоже напечатаю правила и ознакомлю! 

 

Туфли нужно купить! в босоножках холодно, вот дома сидела ничего не нужно было. В достык плаза тоже нужно)) Интересно, там заезд с Ленина или с Жолдасбекова?)))


  • 1

#1637
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

На счет правил дома,классная и полезная идея,Ирина. Тоже напечатаю правила и ознакомлю! 

 

Туфли нужно купить! в босоножках холодно, вот дома сидела ничего не нужно было. В достык плаза тоже нужно)) Интересно, там заезд с Ленина или с Жолдасбекова?)))

Марина, там заезд хоть откуда.

Доброе утро! Пятница!!!!!


  • 0

#1638
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Марина, там заезд хоть откуда.
 

Алина, я почему спрашиваю.... разворачивать не умею на перекрестке))) мне надо продумать маршрут))) А то у меня высокая результативность за месяц вождения...2 раза машины задела, не вписалась((


  • 0

#1639
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А то у меня высокая результативность за месяц вождения...2 раза машины задела, не вписалась((
мож, на такси дешевле было бы? )
  • 1

#1640
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

 

Марина, там заезд хоть откуда.
 

Алина, я почему спрашиваю.... разворачивать не умею на перекрестке))) мне надо продумать маршрут))) А то у меня высокая результативность за месяц вождения...2 раза машины задела, не вписалась((

 

Вообще-то, я - Алёна  :)

Ты откуда едешь? По какой улице?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.