Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 27]

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2861

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1641
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Марина, без обид... Но я тебя боюсь... Встретить на дороге... Может тебе не ездить самой за рулем?
  • 3

#1642
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Всем привет! Девочки, кому нужны коробки? 5 штук есть. 

P.S. Для тех, кто в вотсапе, спросите, пожалуйста, Жанетту! 


  • 0

#1643
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Марина, без обид... Но я тебя боюсь... Встретить на дороге... Может тебе не ездить самой за рулем?

Ой, как щаз девицы ездят..... Очочки, ротик открытый и рульчиком ррррраз.....  и повернула.... спасайся, кто может!!!

И не думают, что, может, им не ездить?


Сообщение отредактировал Svechka: 12.09.2014, 12:23:25

  • 0

#1644
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

спросите, пожалуйста, Жанетту
ей нужны. ))

 

Привет всем!


  • 0

#1645
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Привет! Иришка, ну, с новосельем!!!! Могу только представить сколько вы вложили сил и души в ваш дом!

У нас все путем, пытаюсь наладить график всех детей, не представляю как все успевает Анжелика.
Марина, я тебя тож боюсь, меня на светофоре так паренек сбил, торопился, разворачивался и не вписался. Страшно было всем и ему и мне.
  • 1

#1646
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Всем привет. я тоже сегодня чуть не попала в ДТП, я выезжала со двора, а придурок один задом сдавать начал. еще б чучуть и врезался бы. 

ещё ТАК посмотрел на меня как будто я виновата и что-то не так делаю. 

 

Вероня, на счет похода в горы напишу- мы не сможем в эти выхи- у пацанов тренировка в воскресенье днём. Эх. 


  • 0

#1647
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

не представляю как все успевает Анжелика.
тоже каждое утро, пока собираюсь, думаю об Анжи.
  • 0

#1648
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Всем привет. я тоже сегодня чуть не попала в ДТП, я выезжала со двора, а придурок один задом сдавать начал. еще б чучуть и врезался бы. 

ещё ТАК посмотрел на меня как будто я виновата и что-то не так делаю. 

 

И я! Я по прямой ехала, со дворов выезжала, а он разворачивался... аж полетело всё с заднего сиденья...


  • 0

#1649
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Спасибо что думаете обо мне ))
Честно, успеваю все в ущерб себе конечно и сцепив крепко зубы, не расслабляться .

Ниче не буду писать по теме, но скажу одно. Будьте внимательны за рулем, просто изо всех своих сил. Это опасность и для самих себя и для окружающих. Едешь никого не трогаешь соблюдаешь все правила, и не знаешь кто едет рядом
В общем, авария минутное дело, последствия самые разные .
  • 1

#1650
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Марина, я тебя тож боюсь, меня на светофоре так паренек сбил, торопился, разворачивался и не вписался. Страшно было всем и ему и мне.

Значит я не одинока )))))

Марина, все же я настоятельно рекомендую практиковаться. Но не на дороге. И только после того, как появится уверенность в поворотах, парковке и подобном, только тогда выезжать на "большую дорогу". При этом стараться быть максимально собранной и спокойной за рулем. А то твои сообщения гоп-стоп всегда, какая ты за рулем, воображение рисует страшную картину...
  • 2

#1651
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Вообще-то, я - Алёна  Ты откуда едешь? По какой улице?

Алена, извини... Точно! извини Я буду со школы с фурманова поеду))разберемся. спасибо))) 

 

Оказывается села батарейка на машине, попыталась открыть машину ключом, начала орать штатная сигналка и канеш не заводится машина. Поехала в Тулпар за батарейкой, поставила. Думала теперь все будет ок. Нет. Мужики сняли аккумулятор, ищу автоэлеткрика, чтобы все сбросил и завел машину.

Сегодня еще родительское собрание.


  • 0

#1652
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

В первый раз меня зацепил грузовик с длинной фурой. На повороте с ташк на баумана. Впритирку ехали машины.

 

Во второй раз на работу заезжаю, куча машин, навстречу женщина, ей было легче назад сдать, но она мне показала,чтобы я сдала назад, Мне было сложнее,узко,машины. Начала потихоньку сдавать, мужики начали ржать, в итоге женщина сдала назад, я повернула направо и самое обидное задела припаркованную машину, бампер ему поцарапала, свою тоже. Оплатила ремонт за бампер, свою некогда красить.


  • 0

#1653
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Почему мужики начали ржать? Чему так радовались?

Вообще надо четко знать правила и мало ли кто там куда показывает сдать . Если ты заезжаешь на парковку, в она ВЫезжает, то ясное дело нужно ее вначале выпустить. В любой ситуации надо понимать у кого главная, кто кого выпускает/пропускает, у кого полоса занята, тоже людям пофиг прут по встречной и думают так и надо.

С грузовиками да КАМАЗами вообще осторожно надо, лучше подальше держаться, большие машины ими сложно управлять, поэтому при маневрах лучше не притираться к ним. Заденет и будет практически прав
  • 1

#1654
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Анжи, учебники закупили? где?))) я жеж раньше тоже учителем английского работала. Закупали в интерпрессе)))

 

 

Почему мужики начали ржать? Чему так радовались?

 

 

Ну две женщины разъехаться не могли))) Нет,чтобы помочь :D  я вообще думала, что она паркуется.  Ну да ладно, урок будет. 

А вот еще))) Как хочу на зумбу))) в воскр в 10.00 обучение флешмобу в заднии казгюа.

 

 


  • 0

#1655
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Анжи, учебники закупили? где?))) я жеж раньше тоже учителем английского работала. Закупали в интерпрессе)))

 

 

Почему мужики начали ржать? Чему так радовались?

 

 

Ну две женщины разъехаться не могли))) Нет,чтобы помочь :D  я вообще думала, что она паркуется.  Ну да ладно, урок будет. 

А вот еще))) Как хочу на зумбу))) в воскр в 10.00 обучение флешмобу в заднии казгюа.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • зумба.jpg

  • 0

#1656
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

эта девушка на фестивале форе вела мастер-классы по танцам. очень позитивная, мне она понравилась. 


  • 0

#1657
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Вообще надо четко знать правила и мало ли кто там куда показывает сдать . Если ты заезжаешь на парковку, в она ВЫезжает, то ясное дело нужно ее вначале выпустить. В любой ситуации надо понимать у кого главная, кто кого выпускает/пропускает, у кого полоса занята, тоже людям пофиг прут по встречной и думают так и надо.

С грузовиками да КАМАЗами вообще осторожно надо, лучше подальше держаться, большие машины ими сложно управлять, поэтому при маневрах лучше не притираться к ним. Заденет и будет практически прав

четко знать правила- это вообще не обсуждается. без этого за руль садиться нельзя. 

нужно еще думать не только за себя, но и за дурака, который едет рядом/навстречу и т.д. с этим сложнее. 

 и помнить что лучше пропустить и потерять 5 минут, чем не пропустить и потом потратить полдня выясняя с гаи кто был неправ. 


  • 0

#1658
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем доброго утра и хорошего дня!
учиться лучше с первой смены хоть с 7 утра, чем со второй и до 7 в субботу:(
  • 0

#1659
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
dobroe_utro_03.jpg
  • 1

#1660
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал *Киска*: 13.09.2014, 10:52:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.