Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#541
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Про плавки не скажу, а вот шапочка дашке удобней тканевая, но она их теряет с такой скоростью что беру что под руки попадется.


  • 0

#542
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, а вы в какой зете брали?
Я тоже по ним ездила но в принципе столов не увидела.
Хотела также взять именно письменный а не парту, парту все равно ненадолго. В сонм случае ток количеством первоклашек можно было бы оправдать .
А так я сама за письменным столом училась дома, так я по мебельным все езжу ищу периодически стол подходящий

Пысы, снег уже и растаял весь )

Анжи, мы брали на ташкентской, там вглуби где-то, может и щас есть. летом брали прошлым...

причем, там довольно много было, я такая дурочка, взяла с закрытой задней стенкойЯа зря.... мне всю батарею закрыло ((( были с открытой задней стенкой, они и легче смотрятся, и по цене дешевле

а парты именно наклоны меня как-то напрягают слегка, все скатывается (( у братишки была парта, по ней помню

 

Ярославна, кресла в зете щас не очень прочные ((( ну может те, что по 40-60 тыщ и ничешные, но чет моя жаба заквакала при виде такой *нафиг первашу такой директорский стул - подумала жаба )))))* а мы взяли не самый дешевый вариант, но и не дорогой. там самые дешевые кажется тыщ по 8-9, но мне кажется они вообще как бумажные...

 

я отзывы читала, неплохие...

и задумалась, учебники и тетрадки при наклоне как держатся??

Лера, обычно у наклонных именно парт есть подставки для книг, ну типа выемки.... у братишки так было. и еще типа спинка у этой подставки, получается с виду как подставка для книг отдельная

 

Жанетта, чего тебе сказали-то? ты же своевременно обратилась? 


  • 1

#543
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Девы, спасибо за отзывы по партам.
Посмотрела Kettler, цены варьируются от 80 тысяч и выше. Та парта, которую я показывала стоит в районе 58.
В принципе, если взять эконом вариант, то разница не так страшна.
Мне вот эта нравится 

Скрытый текст
Правда, здесь разница в два раза.

Сын сейчас занимается либо за детским столом, но он ему уже мал, поэтому сидит скрючившись, либо за кухонным, а там ноги не достают до пола, поэтому он на стуле на коленях сидит. В общем, надо что-то решать. 

 


  • 0

#544
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

вот еще парты
Во, это то, что я показывала. Российские. Похожи очень на kettler, явно их брали за образец. Но вот с дополнительными полочками получаются 75х75, как-то громоздко. 
  • 0

#545
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

В смысле?Чего наговорил?

 

 

Жанетта, чего тебе сказали-то? ты же своевременно обратилась? 

Ну как своевременно и раньше ж проблемы были. Все ж на месте не стоит((

Две вены под склеро, одна под полное удаление. Я ашь наслушалась, чувствовать стала каждую вену больную(

Еще в очереди сидела, наслушалась как больно оперировать и тд. 

Ладно, все хорошо будет) не буду ныть и вас грузить.


  • 0

#546
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Гульфира, есть без полок, не такие большие

 

Жанетта, ты не переживай так, у подруги маме делали эти операции, отлично она перенесла все, а у нее возраст

все будет хорошо! а ты спросила, можно ли тебе такие нагрузки, какие ты в зале даешь себе?


  • 2

#547
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

есть без полок, не такие большие
Надо поехать и посмотреть все варианты вживую.  
  • 1

#548
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

неужели зетовские кресла так поплохели. У меня Даша до сих пор за таким занимается, а это уже лет 15 прошло, только обивку они поменяли, не скрипит, колесики крутятся нормально. И брали ведь самый дешевый на тот момент вариант, они тогда еще в цирке сидели

с колёсиками лучше не надо. неустойчивость кресла с колёсиками (нестатичность) провоцирует расхлябанность при занятиях деток, которым итак тяжело усидеть на месте. (это не каждого касается), но в любом случае, по мне: стул для занятий (дом., дополнительных заданий) должен быть устойчивым и неподвижным в положении сидя.

 

Ира, а какие земли присоединяют к городу? вернее какие районы? интересно наш илийский р-н попадает?...
http://www.picshare.ru/view/4351724/
  • 0

#549
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
У меня есть подруга стюардесса, вены это их проф болезнь, она покупает немецкие колготки (уточню название бренда) и специальные перчатки, чтобы их одевать.
  • 0

#550
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Хочу сына на плаванье поводить попробовать, кто водил скажите мне, туда плавки можно шортами или обязательно в облипку чтоб были? и шапочка какая лучше (резиновая или тканевая)? чет я эти моменты упустила..

 

Плавки по барабану какие, а шапки удобнее тканевые, они волосы не тянут, и голову не так сдавливают, как резиновые. Иногда в резиновых шапках прямо видно, как кожа натянулась на лбу....


  • 1

#551
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

В смысле?Чего наговорил?

 

 

Жанетта, чего тебе сказали-то? ты же своевременно обратилась? 

Ну как своевременно и раньше ж проблемы были. Все ж на месте не стоит((

Две вены под склеро, одна под полное удаление. Я ашь наслушалась, чувствовать стала каждую вену больную(

Еще в очереди сидела, наслушалась как больно оперировать и тд. 

Ладно, все хорошо будет) не буду ныть и вас грузить.

 

Не слушай никого!

Подруге моей делали такое, давным давно, лекарства совсем другие были, терпимо абсолютно.

Попроси укол нормальный, и все дела....


  • 1

#552
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Я даже не знала про тканевые шапочки для плавания. Это не те, что бабульки надевают? 

Надевание резиновой шапочки, то еще удовольствие. Насколько у сына волос короткий и то, пару-тройку повыдернешь.


  • 0

#553
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

:lol: А какие бабульки одевают?

В спортмагазине глянь, по форме- как резиновая, только с двумя шовчиками, цвета разные, размеры разные.

Одеваются намного проще... и бошку не сдавливают....

 

T1EGPNFbXcXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_360x


Сообщение отредактировал Svechka: 23.04.2014, 16:58:13

  • 0

#554
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, четвертая твоя уже бОльшенькая оказца)) Я думала 2 с небольшим где-то.

Не поверишь, я и сама так думала )))) но вот уже 3 в июне ((

Таким Макаром как сейчас вызывают в сады, то на след год уже и младший , пока самый младший, пойдет . Ему на июнь 2, 4 будет. Ток я не отдам конечно ))
Я еще и познакомиться с ним поближе не успела, а он уже все растет и растет, вон ходит уже, довооооольный )))

Ты уже точно решилась на операцию? Если выхода нет, то конечно, сильно не переживай, главное чтоб врач опытный был, все хорошо будет !
  • 1

#555
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Ну как своевременно и раньше ж проблемы были. Все ж на месте не стоит((
Две вены под склеро, одна под полное удаление. Я ашь наслушалась, чувствовать стала каждую вену больную(
Еще в очереди сидела, наслушалась как больно оперировать и тд. 
Ладно, все хорошо будет) не буду ныть и вас грузить.

Жанна, а врач адекватный, может еще где перепроверить? может не все так страшно...

А чулки врач назначил?
Я обычно беру медивен немецкие, они считаются самыми лучшими. Колготы хорошие и для берем есть с разной компрессией. Для профилактики и лечения, но стоят недешево. Чулки около 10-12, колготы 20-25тыс. Не запускай, береги вены.
Сходила к врачу, неутешительно...

Спасибо, немецкие тоже попробую только до склада их доберусь.
Я у врача еще не была,пока взяла профилактические чулки.
меня вот тоже напугали что может быть скрыто все и очень серьезно, а у меня с сосудами проблема намбер 1, вот я и зашевелилась.
  • 1

#556
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

До чего техника дошла, отстала я от жизни совсем.  :D

А какие бабульки одевают?
 

У бабулек знаешь такие примерно 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Кто-то хитрый: 23.04.2014, 17:05:11

  • 0

#557
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В кресле на колесиках даже мне тяжело сидеть и неудобно. Выпинываю, на обычном неподвижном стуле куда надежнее ))

Женя, резиновые шапочки это ужас )) бери обычную, плавки без разницы. Но мы сколько ходим смотрю у всех в облипку, у кого плавками, у кого шортиками плотными. Я шортики беру всегда
  • 1

#558
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Гульфира , жесть ))))))) щас и бабульки уже такие не носят )))))
Ток если бабульки-акушерки? ))))))))
  • 0

#559
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика-Вичка21, всё  у тебя хочу спросить: ваш-то участок как поживает? были в этом году там? шашлыки-барбекю мутили? что-нить в этом году собираетесь делать?

 

Быть-были) Шашлыки не мутили, там трава сухая с мой рост. В этом году планируем убрать всю траву, и на этом всё. На стройку денег нет. Строить планируем следующей весной, если получится с деньгами. Ну вот и все)))  спасибо, что спросила :) 

 

Девочки, всем привет! У нас все нормально, школа, садик, ученики.. Все по-старому) Времени ни на что нет. А еще защита диплома приближается со скоростью света, а работа, зараза, никак не пишется сама) 


  • 0

#560
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

:lol:  :lol:  :lol:

Гульфиииира...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.