Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#561
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Две вены под склеро, одна под полное удаление. Я ашь наслушалась, чувствовать стала каждую вену больную( Еще в очереди сидела, наслушалась как больно оперировать и тд. 
 Я когда операцию делала], больно не было, было противно от наркоза отходить и ходить некрасиво когда швы заживали, а так не проблема.
  • 0

#562
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

гыгыгы...надо бы в бассейн наведаться, хоть посмотреть, что нынче люди носят.  :D


  • 0

#563
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ты тогда сразу в такой шапочке приходи ))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#564
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ты тогда сразу в такой шапочке приходи ))))))))))))))))))))))))))))))

 

:lol:  :lol:

Не запустят же вовнутрь, к окну в бассейне приклеиться.. и подсмотреть... в шапке только!


Сообщение отредактировал Svechka: 23.04.2014, 17:18:20

  • 0

#565
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Буду в центре внимания. ))))

Скрытый текст


  • 7

#566
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

Две вены под склеро, одна под полное удаление. Я ашь наслушалась, чувствовать стала каждую вену больную( Еще в очереди сидела, наслушалась как больно оперировать и тд. 
 Я когда операцию делала], больно не было, было противно от наркоза отходить и ходить некрасиво когда швы заживали, а так не проблема.

 

Мне тож заклеивали и лазером что-то убирали. заклеивать вообще фигня, степень дискомфорта как обработать царапину, а в операции был неприятным наркоз, как выяснилось мне ощущения изменённого сознания не нравятся, не наркоманка я, шрам был маленький и под коленкой, его под чулками и не видно было, нога отекшая-негнущаяся была день-два после операциии и всё. Настройся на удачное и легкое течение!


  • 1

#567
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

В этом году планируем убрать всю траву, и на этом всё.
эт фигня - если нет поблизочти никаких пожароопасных объектов, то её поджечь и за полчаса, думаю, уложитесь ))) ток воды несколько вёдер приготовь рядышком на всякий случай, можно и кучку песка.
  • 0

#568
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

Девочки, всем привет! У нас все нормально, школа, садик, ученики.. Все по-старому) Времени ни на что нет. А еще защита диплома приближается со скоростью света, а работа, зараза, никак не пишется сама) 

 

какая тема? 

спросить хотела у тебя магистратура на базе какго диплома? бакалавра? просто у меня диплом инженера, вроде как магистратура не нужна в таком случае. а аспирантуры нет сейчас у нас ((. а так хотелось поучиться ещё


  • 0

#569
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

если нет поблизочти никаких пожароопасных объектов
Самое главное! В прошлом году на даче гостили у друзей, так там соседи решили траву пожечь. Не учли поправку на ветер. Пол-склона выжгло. Всем дачным массивом тушили,вертолет ЧС прилетал. Хорошо на дома не перекинулось.
  • 0

#570
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
спросить хотела у тебя магистратура на базе какго диплома? бакалавра?

У меня не магистратура, у меня второе высшее) Тема "автоматизация формирования мультивалютного портфеля" 

 

 

 

эт фигня - если нет поблизочти никаких пожароопасных объектов, то её поджечь и за полчаса, думаю, уложитесь )))

 

 

Пожароопасных объектов дофига, там же участки небольшие, рядом многие строятся уже. Туалеты, времянки, сарайчики для инструментов - все деревянное. Боимся поджигать. 


Сообщение отредактировал Вичка21: 23.04.2014, 17:25:27

  • 0

#571
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Пожароопасных объектов дофига
тады да, вручную. я думала, что у вас там поле пустынное
  • 0

#572
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 

Ну как своевременно и раньше ж проблемы были. Все ж на месте не стоит((
Две вены под склеро, одна под полное удаление. Я ашь наслушалась, чувствовать стала каждую вену больную(
Еще в очереди сидела, наслушалась как больно оперировать и тд. 
Ладно, все хорошо будет) не буду ныть и вас грузить.

Жанна, а врач адекватный, может еще где перепроверить? может не все так страшно...

А чулки врач назначил?
Я обычно беру медивен немецкие, они считаются самыми лучшими. Колготы хорошие и для берем есть с разной компрессией. Для профилактики и лечения, но стоят недешево. Чулки около 10-12, колготы 20-25тыс. Не запускай, береги вены.
Сходила к врачу, неутешительно...

Спасибо, немецкие тоже попробую только до склада их доберусь.
Я у врача еще не была,пока взяла профилактические чулки.
меня вот тоже напугали что может быть скрыто все и очень серьезно, а у меня с сосудами проблема намбер 1, вот я и зашевелилась.

 

Врач один из лучших в городе, я к нему уже 12 лет хожу.

А зачем на склад, в магазине такие же цены. Магазин нах-ся по АФ между Маркова и Университетской.


  • 1

#573
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Гульфира, есть без полок, не такие большие

 

Жанетта, ты не переживай так, у подруги маме делали эти операции, отлично она перенесла все, а у нее возраст

все будет хорошо! а ты спросила, можно ли тебе такие нагрузки, какие ты в зале даешь себе?

Нагрузки можно, я ж не особо сильные даю, но советовал чулок одевать хотя бы на одну ногу ну и плавать больше. 

 

Ты уже точно решилась на операцию? Если выхода нет, то конечно, сильно не переживай, главное чтоб врач опытный был, все хорошо будет !

Операцию буду осенью делать, не хочу на лето.

 

 а так не проблема.

 

 

 Настройся на удачное и легкое течение!

 

Спасибо всем девочки за поддержку:)


  • 0

#574
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

я как вспомню эти резиновые шапочки, так они глаза утягивали к вискам )))) может, не тот размерчик был?

 

с кошки уржалась  :D


  • 1

#575
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Канпета моя )))

Сообщение отредактировал Nursem: 23.04.2014, 18:34:59

  • 9

#576
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Какая Карамелька моднючая))


  • 1

#577
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Карамеле от нас с сыном  :kiss:


  • 1

#578
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Какая красотка Карамеля!!!
  • 1

#579
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Канпета моя )))

красотка! как подросла  :)


  • 2

#580
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Ира, красотка какая у вас растёт!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.