Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4581
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Анжи, ты чего себя загоняешь. Да кому нужны эти кружки такой ценой?! Поставьте детям во дворе бассейн и пусть они догуляют это лето в беззаботном детстве!!! Частный дом -это же летний подарок детям!!!! Держись!!!

вот точно.
если была бы дача или дом, я бы так с развлекательной программой не убивалась.
бассейн побольше и транспорт для улицы.
  • 0

#4582
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Привееет всем)
Прям глаз радуется, есть что почитать в РП)
Оксана, Женя, здоровья вашим красоткам) В конце концов вы примете верное решение, я знаю)

Анжи, бросьте свои танцы-шманцы на лето) И садик тоже) Будьте дома, детям -бассейн, маме -большой мягкий матрас и кондер)))) Только еще кто-то чтоб готовил надо, на всю вашу ватагу)))

По поводу врачей не буду ничего говорить. Мы со своим пятном на ноге у младшего, где только не были. У всех хваленых-перехваленных дерматологов, хирургов, онкологов и тп. В итоге-четыре диагноза + один "Я даже и не знаю, на что это похоже")))), куча назначений, а "воз и ныне там".... Так что даже не знаю, нужно ли верить одному или ходить и выслушивать новые диагнозы от разных врачей. Пусть детки не болеют!

Мы квартиру (в аренду, конечно)))) нашли, оставили залог, 18-го переезжаем. Я собираю вещи. Сколько копится барахла!!! Ужас! Степка в садике, Тимошка пока у бабушки)

Сообщение отредактировал Вичка21: 10.07.2014, 23:12:26

  • 0

#4583
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Юль, моя в не полные 5 лет весит 16 кг, почти низ нормы, она сама по себе мелкая и худенькая, Юль, зато у вас волос больше, чем у соей Евы:)))
Оксан, но милашка прям такая и сладенькая

юляш, спасибо! Я не обижаюсь, я шучу-она у меня действительно лысик))) и старшая такая же была - сзади волосы росли , а сверху нет)))) зато сейчас вот такая красавица

Сообщение отредактировал Miloka: 10.07.2014, 23:59:32

  • 5

#4584
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Катюшка-красотка) Я соскучилась) привет деткам, Ксюш)
  • 1

#4585
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Сегодня забрала диплом) наконец-то)
Не пугайтесь, я на фото такая замученная)))

image.jpg
  • 14

#4586
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Катюшка-красотка) Я соскучилась) привет деткам, Ксюш)

спасибо, Викуль, передам
Тебе легкого переезда! Долой старье! Все не нужное в топку!
  • 0

#4587
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Катюша, красавица.
  • 1

#4588
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
И всем-всем спасибо за поздравления с дипломом) я всех читала) спасибо)))
  • 0

#4589
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Викуль, с дипломом:)
и с переездом.
надеюсь не дальше:)
  • 0

#4590
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
ООО, Вик, поздравляю!!!
Пысы вот что за фигня с документами, нам тоже выдали свидетельство о рождении со вкладышем, неужели нельзя серьезней подходить к изготовлению документов
  • 0

#4591
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Викуль, с дипломом:)
и с переездом.
надеюсь не дальше:)

В соседний двор переезжаем, так что не дальше))))спасибо, Тань)

Сообщение отредактировал Вичка21: 10.07.2014, 23:21:30

  • 0

#4592
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Сегодня ученик пришел, полурока отзанимался, а потом заявляет: "Что-то сегодня вообще не в настре заниматься, давайте о жизни поговорим")))) Я упала)))
  • 3

#4593
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Сегодня ученик пришел, полурока отзанимался, а потом заявляет: "Что-то сегодня вообще не в настре заниматься, давайте о жизни поговорим")))) Я упала)))


ну хорошо, что о жизни, а не о чем другом)))
  • 0

#4594
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
сегодня купила младшему новые сандали; т.к .из старых пальцы начали торчать; уже 23 размер, а 1.5 года и 3 пара сандалей, а лето еще не закончилось....
  • 0

#4595
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не, вы такие добрые конечно $))) посидите сами дома с пятью детьми, у нас ор стоит незатыкаемый, они даже за букашку во дворе подерутся . Поэтому я их раскидываю, хоть парами.
Раньше летом не ходили в садик, сейчас нифига , иначе мне убиться у плиты .

Ярославна, у нас также летом в садах. Ну не со списком конечно, как Аня написала )) но некоторые группы закрывают на ремонт, там где детей поменьше объединяют. Да и воспитателям в отпуск надо, найти замену нереально, поэтому совмещают. Потом выпускники ходят летом, деть некуда. Но тут уже новая группа пришла и их отправили в ту, где детей поменьше
  • 0

#4596
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Таня, у моей 19 размер :-) и чую, что 20 только зимой будет
  • 0

#4597
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Оксан, да ну ты какие обиды, я ж тебя знаю:)))

Какая у тебя доча красивая и очень похожа на тебя

Вика , еще раз с Дипломом!
  • 1

#4598
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, у моей 19 размер :-) и чую, что 20 только зимой будет

классно:)
у меня есть суперские розовые goretex ботинки, так и не дождались своего часа, если, что обращайся. ..
а теперь переживаю, как бы осенние не стали малы...
итак 22 пролетел уже...
  • 0

#4599
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Я щас опять готовА ловить тапки, но я забила на невриков ваще... тока мелкого на профосмотр вожу. У менч другая стихия - остеопатия )))))) вот честно, раньше я и не задумывалась, что можно что угодно вылечить таким макаром.......

Пыс. И пиелэктазию нам сняли!!!! Хотя еще полгода назад у нас уже была первая стадия гидронефроза почти ((((

Анжи, держись боец! Чуток осталось )))) я себя в прошлом году вспоминаю..... кино и немцы (((( беременный гиппопотам, который не может найти прохладный уголок - это про меня было ((((((

Сижу в каких то распотрашенных чуйствах, вот не зря говорят - не все то золото, что блестит........ я такая наивная, а сейчас до меня медленно, но верно доходит, что я настоящий лох, который наивно всему верит..... капец. Я как всегда сма с собой болтаю, но мне просто нужно высказаться ((((( не спрашивайте, что случилось, почему у меня такие мысли, просто сижу и собираю себя в кучу..... блинский, так подло меня никогда не кидали (((((( интуиция говорила, что надо открыть глаза, но я ее задвинула далеко зачем то.......
Пошла своих тараканов усыплять, а то расшалились они.

Пыс. Не переживайте, я живая, домашние все в порядке, просто почему то жутко хочется напиться в зюзю, или в стельку, или в сиську, даже не знаю, что луше сюда подойдет
  • 1

#4600
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юля, у нас в парке с Эмриком гуляет вот такая же девочка, маленькая, хрупкая, красивая,но мне так нравится она.Ей больше 2-лет, но с моим одного роста ну и мой в ширину в 2 раза больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.