Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#441
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

всем хорошего дня!

 

у нас дома такой дубак, зимой так тепло не одевались)))

воду обещали отключить, но нет, течет, даже горячее чем зимой)))

 

Гульфира, ржачная поговорка :D


  • 0

#442
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Оксана, не знаю еще. Это дом свекрови, с нами еще бабушка. Она хочет в ГГ строиться, дочери квартиру купить и нам помочь. Хоть дочь в принципе обеспечена. Есть дом. Но надо делить. Конечно, мы сами должны что-то делать)))Если поможет будет очень хорошо, не получится у нее...ее право. У соседей тоже четверть дома, им 80 тыс заплатили, у них земли почти не было. Дом старый. Могли остаться если бы захотели, находились бы прям рядом с мостом. Но решили съехать.
не поняла, Марин, в итоге у вас сколько денег на покупку однокомнатной и однокомнатной в новостройке?
  • 0

#443
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Я до последнего дня ездила, ничего страшного. 

 

В роддом сама ехать хотела, мамуля "не разрешила"...

 Я когда третью ждала, договорилась с врачом куда машину поставлю, когда приеду рожать) Она наверное многое подумала про меня, но муж в командировке был, а я не хотела никого просить.

 

 

А менты как к беременным относятся, я прям тащилась!

У меня есть знакомая, которая прикидывается беременной время от времени  :lol:  и прокатывает же))

А я один раз будучи беременной, проскочила на мигающий, торопилась как всегда. Ну и мент грит куда чешем, я грю  в больницу пока дети в Умке, успеть надо)) А он мне ну показывайте обменку, не поверил гад)) но потом отпустил.

 

Всем Доброе!

Ира, опять зимние картинки) в тему! давай лучше с солнцем пляжем))

Смородина не замерзнет моя?


  • 2

#444
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Да, дома холодина, тоже везде теплые полы включаю. Ну как везде...они у нас только в кухне и санузле, там и обитаем теперь, кто где.  :D


  • 0

#445
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

не поняла, Марин, в итоге у вас сколько денег на покупку однокомнатной и однокомнатной в новостройке?

а я не поняла, что если одно и двухкомнатная стоят одинаково, 61 000, почему тогда не 2+2 


  • 0

#446
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

прикольные, рыбу высматривают, наверное )))))

 

ca736b11fb2210010160980692a9147b_resize_keep_680_None.jpeg


  • 5

#447
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

:D

prikolnullnaa_fotopodborka_65.jpg


  • 2

#448
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
чет малыше*ва до сыров мягких докапаталась. нельзя б и кормящим.
  • 0

#449
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем привет

От лора с утра..сделал повязку с вишневским. Кровь на сахар надо сдать.

 

 

не поняла, Марин, в итоге у вас сколько денег на покупку однокомнатной и однокомнатной в новостройке?

а я не поняла, что если одно и двухкомнатная стоят одинаково, 61 000, почему тогда не 2+2 

 

Узнала, этот комплекс экономичный, стены хрупкие, потолки низкие, цены низкие. В новостройках разве такие цены бывают.

Ирина, сколько денег не знаю...еще неизвестно, но свекровь думает, что нормально заплатят, раз такие планы на один дом.

Причем свекровь замуж вышла, у них своих много задумок.

Вот строить дом сейчас 4хкомнт. минимум штук 50 тыс? выходит или уже больше?

 

Лера, по цене точно уже 2+2 можно брать)) Знакомая одна сказала, что нельзя делать перестройку, если в ипотеке квартиры будут. Но все решила, лучше брать трешку и не заморачиваться.

А почему про школу в Астане говорили? Вы хотите в Астану?)


  • 0

#450
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
разрезанные сыры покупать нельзя
  • 0

#451
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Марина, мы к лету в Астану переезжаем  :)

 

Тань, это которые плавленые? я тоже читала где-то, что много там химии, поэтому может и нежелательно


  • 0

#452
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

разрезанные сыры покупать нельзя

ой ))) это головку сразу надо купить? килограмм на 7?


  • 0

#453
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Привеет!

 

 

В этой жизни - я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем.
Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь. Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже. Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находить подросших, милых детенышей. Я точно с этим справлюсь!
Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твоих детенышей. Если твои детеныши своевольничают, ты прихлопнешь и их.
С этим я справлюсь. Если ты медведь, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты
просыпаешься, ворча, он ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир. ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ!


  • 6

#454
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


разрезанные сыры покупать нельзя

ой ))) это головку сразу надо купить? килограмм на 7?
ага.маленькие только у нас иностр. же.
  • 0

#455
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лер; там все и фета и другие.бактерии типа.пропустила какие.в общем если их есть при кормлении то у ре будет диатез.
  • 0

#456
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

мои больше из соображений чтоб нервничала поменьше, выматывалась (видимо вечерами у меня вид удручающий) и делегировала часть дел окружающим, все равно первое время с малышкой особо не поездишь

 

кстати с соплями мы ттт справились (правда непонятно пока надолго ли), пока без промываний мирамистином и проторголом обошлись

Нашла хорошую статью по борьбе с соплями, классические схемы: тык 

 

Купила компрессионные чулки себе, придется носить, сосудистые звездочки больше стали, оказывается варикоз это не такая уж и безобидная болезнь 


  • 0

#457
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

ой ))) это головку сразу надо купить? килограмм на 7?

прям с языка сняла)))

или в вакуумной упаковке?


  • 0

#458
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мы сыры очень хорошо едим. но брать одного вида больше 1 кг не стану. беру неск видов по 300-500 г. небольшими головками мало какие у нас есть же. ..только Ламбер, Сулугуни помню
про вред плавленых давно известно же, а теперь там речь именно про мягкие сорта, Тань? (фета, моцарелла и т.п.)
есть вообще вредно, короче :D

Сообщение отредактировал Калерия: 23.04.2014, 10:44:25

  • 0

#459
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Сегодня быть медведем, очень правильно))
Доброе утро!
Вышла из дома - вроде зелено, до работы добралась- все в снегу. В офисе дубак страшный.
  • 0

#460
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Перчатки носить в сумке в апреле к удаче! Не замерзнут)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.