Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3121
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ира, :lol:
  • 1

#3122
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ира, доча прелесть:)
  • 1

#3123
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Девочки, а что уже сезон отпусков настал?!у меня еще ощущения лета даже нет)))) девчат, отдохнуть и набраться вам сил !!!
Девочки, какое это счастье новый, маленький, сладкий комочек! А этот запах!!!
Доченьку назвали Вероничкой!
Всем спасибо за добрые слова и пожелания!!!
  • 8

#3124
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки, а что уже сезон отпусков настал?!у меня еще ощущения лета даже нет)))) девчат, отдохнуть и набраться вам сил !!!
Девочки, какое это счастье новый, маленький, сладкий комочек! А этот запах!!!
Доченьку назвали Вероничкой!
Всем спасибо за добрые слова и пожелания!!!

Спасибо, Оксан!!!!
Лена, спасибо!
У нас в этом году рано необычно получилось....

У мужа внучку Вероникой зовут, красивое имя!

Сообщение отредактировал Svechka: 27.05.2014, 12:46:07

  • 0

#3125
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Оксана, красивое имя:)
комочек сладкий.
  • 0

#3126
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Всем привет! 

Оксан, красивое имя! Как самочувствие? как тебе роддом?

Уже жду с нетерпением когда свое чудо увижу. С именем чет определиться никак не могу.

 

 

Всех мам и школьников с успешным окончанием учебного года и наступающими каникулами!

Отдыхающим отличного, замечательного и незабываемого отдыха)

Галия, сын какой умница, настоящий мужчина!


  • 0

#3127
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Оксана, так сладко написала)) дразнишься ))) имя очень красивое))
  • 0

#3128
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Спасибо, девчата!
Женя, я довольна, лежала как человек!))
Кормят не по больничному вкусно, персонал профессиональный, отзывчивый, вежливый.
Единственный косяк- ребенку группу крови и резус не определили, но желтушка не появилось, думаю что резус отрицательный взяла)))
  • 1

#3129
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Всем привет!

Оксана, с рождением доченьки!!!! Пусть растет здоровенькой на радость всем вам!

Женя :hi: , ты следующая, я после тебя, 3 июня тоже поеду смотреть роддом, договариваться с врачом.

А я сегодня наконец-то закрыла ипотеку и забрала документы на квартиру!!!! Это тоже наверное можно сравнить с какими-то своеобразными родами :D, такая легкость охватила, теперь будем думать о расширении. 


Сообщение отредактировал Mia 28: 27.05.2014, 16:04:33

  • 11

#3130
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

У меня Рома приколист.

Вчера в сад не пошел. Загнала в обед в дом - спать. Он не хочет - рвется гулять.

Я говорю - днем надо спать, на улице очень жарко.

Рома: подожди, я понюхаю!

Я -  :confused:  :faceoff:

Вышел на крыльцо - понюхал, вернулся: Да, жарко! Не пойду.

:D

 

 

Завтра ночью мамулечка с сестренкой прилетят. Жду не дождусь)

Сестренка всего на неделю, мама на все лето  :rotate:


Сообщение отредактировал Protonchik: 27.05.2014, 19:44:53

  • 2

#3131
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

взяла себе черешню крупную, сижу лопаю и радуюсь что до родов успела)

 

Юля, Рома приколист)

Как классно когда родные приезжают, если на все лето так вообще супер, мои ко мне обещают после родов приехать и то на недельку максимум хотя живут чуть поближе.

 

Спасибо, девчата!
Женя, я довольна, лежала как человек!))
Кормят не по больничному вкусно, персонал профессиональный, отзывчивый, вежливый.
Единственный косяк- ребенку группу крови и резус не определили, но желтушка не появилось, думаю что резус отрицательный взяла)))

Оксан, твои слова вселяют надежду, а то у меня волнения ближе к родам по поводу этого роддома

когда смотрели его, все хорошо, показали рассказали, с врачом договорилась, а вот пошла в туалет в платном отделении на первом этаже, а он грязный и без света, что насторожило... ну я в принципе за врачом туда иду, но все равно страшновато. В сторону Керуена иногда посматриваю...

 

Девочки скажите, какие сейчас вещи для ребенка  в роддом с собой берут, что удобнее слипики, бодики? я что-то уже все позабывала как и во что новорожденных одевают.

 

Алла, от души поздравляю с закрытием такого важного дела! Ты большая умничка!

Ты к той пойдешь что АГ рекомендовала? 


  • 0

#3132
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Всем привет!

Оксана, с рождением доченьки!!!! Пусть растет здоровенькой на радость всем вам!

Женя :hi: , ты следующая, я после тебя, 3 июня тоже поеду смотреть роддом, договариваться с врачом.

А я сегодня наконец-то закрыла ипотеку и забрала документы на квартиру!!!! Это тоже наверное можно сравнить с какими-то своеобразными родами :D, такая легкость охватила, теперь будем думать о расширении. 

ой поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так здОрово! я про  квартиру

и про приятные хлопоты предстоящие тоже - клааассно!

 

Настя, Галия, вы тоже уже путешествуете!! Быстро вы! Отличных  впечатлений!

 

Оксана, поздравляю тебя  с  доченькой Вероничкой- Клубничкой!!!Супер новость! Желаю тебе восстановления быстрого, молока- достаточно,чтобы малышка всегда была сыта и здорова,спокойных вам ночей и дай Бог доооолгих и счастливых лет Веронике!

 

Алия-Цыплёнок, Енлик пожелаю здоровья,счастья,мирного безоблачного неба над головой  и  светлого будущего!

 

Наталья,твою непоседу поздравляю с отличным окончан ием  первого класса!Так держать!!

 

Виктория - Рания, КАААК ты запоминешь дни рождения наших мам и деток? :kiss:

 

Юля Протончик, ты наверно  такие ощущения сейчас чувствуешь , предвкушение  встречи  с родными!  :rotate:

 

 

Галия,скорее спать хотела либо типа сглазили. Соседка дала траву адраспан, научила зажигать, я комнату окурила,углы и дочу. Искупала её и спаааать.


  • 1

#3133
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Девочки, привет! Я снова к вам с вопросом! Собираюсь заказать дочке одежду на лето с некста и поняла что не знаю ЧТО именно мне нужно! Бодики, маечки, шортики, футболки, легинсы?? Нужны ли носочки? Кофточки теплые? В чем спать укладывать? Доче пошел третий месяц, весит 5500. брать одежку 3-6 или 6-9 уже? Посоветуете, пожалуйста! Лишних денег нет, хочется с умом закупиться.
  • 0

#3134
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

взяла себе черешню крупную, сижу лопаю и радуюсь что до родов успела)
 
Юля, Рома приколист)
Как классно когда родные приезжают, если на все лето так вообще супер, мои ко мне обещают после родов приехать и то на недельку максимум хотя живут чуть поближе.
 

Спасибо, девчата!
Женя, я довольна, лежала как человек!))
Кормят не по больничному вкусно, персонал профессиональный, отзывчивый, вежливый.
Единственный косяк- ребенку группу крови и резус не определили, но желтушка не появилось, думаю что резус отрицательный взяла)))

Оксан, твои слова вселяют надежду, а то у меня волнения ближе к родам по поводу этого роддома
когда смотрели его, все хорошо, показали рассказали, с врачом договорилась, а вот пошла в туалет в платном отделении на первом этаже, а он грязный и без света, что насторожило... ну я в принципе за врачом туда иду, но все равно страшновато. В сторону Керуена иногда посматриваю...
 
Девочки скажите, какие сейчас вещи для ребенка  в роддом с собой берут, что удобнее слипики, бодики? я что-то уже все позабывала как и во что новорожденных одевают.
 
Алла, от души поздравляю с закрытием такого важного дела! Ты большая умничка!
Ты к той пойдешь что АГ рекомендовала?
Я в рд брала Бодики с длинными рукавами и к ним ползунки и слипики. Еще пару шапочек тонких на завязках, царапки, слюнявчики. Пеленки. Я там в марте была.
  • 1

#3135
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Оксана, прими мои поздравления еще раз! Так классно!!!

Алиюшка, Енлюшку с днем рождения! Проглядела. Здоровья ей побольше и хорошего настроения.
  • 0

#3136
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Аслана, зачем такой мелкой маечки шортики? )))
Смотря конечно как много вы ходите в люди, но я летом бодиками вполне обхожусь ))) лишнее купите деньги на ветер, и не понОсите даже

Оксан, ты еще в РД? Когда выписываешься? ))
Красивое имя у доченьки, ты что ль у нас тоже резус-отрицательная?
  • 0

#3137
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алла, поздравляю с квартирой и с закрытием ипотеки; это большая радость.
  • 0

#3138
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Накупила сегодня клубники по 350, сладкая такая, черешни по 800 уже вкусная, абрикосов. Эмрик как выяснилось любит фрукты, старший вообще ничего не ел.
  • 0

#3139
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Таня, это на зеленом черешня уже по 800? У нас сегодня по 1000 еще была
  • 0

#3140
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Девочки, еще раз огромное спасибо!
Женя, а что тебе показывали палаты без с/у? У меня и туалет и душ был, 4 палата. И еду на подносе приносили))) блин я голодная вечно, все про еду и про еду))))
Анжи, да у меня резус отрицательный и у дочи, а у сына+, во общем мужчины в нашей семье сплошь положительные)))мы дома уже 3 дня.
Мия28, тебя поздравляю с избавлением от обременения, здорово когда есть своя крыша!!!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.