Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3001
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Всем, привет. 

Вы тут про обувь)))) Я тоже не так давно заходила в магазин про который Анжелика говорит, но на нас там к сожалению не было ничего подходящего, нам нужен 32 размер. Говорили что будет поступление, но я там не была после этого. Надо бы сьездить.

 

Лен, Батичелли по-моему называется. По Ауэзова, между Ботаническим и Габдуллина, ты про этот магазин?


  • 0

#3002
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Всем привет! 

Как многих я не встретила до обеда в парке. Люда, а тебе не понравились бегемотики у которых ветрянка? 

e46f102900ce.jpg

Меня Маша с профилэндом достала. Ее больше ничего не интересовала на празднике. Зато там ей было счастье. Я только 2 часа побегала и на работу уехала. 

У нас сегодня рыцарский турнир был. Детки, которые в школе носятся как угорелые, тут были тише воды и ниже травы. Было классное файр-шоу. Жалко, что при свете дня, но правздник-то детский. Вика, я надеюсь, фотки хотя бы слегка нормальные получились?

Были почти настоящие рыцари. В доспехах. Вообщем, насыщенный день получился. А еще я успела дома посмотреть салют, который в парке запускали.......


Сообщение отредактировал Laska: 24.05.2014, 23:27:46

  • 4

#3003
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Чебурашка тоже был с ветрянкой
6y2e5atu.jpg

Сообщение отредактировал Калерия: 25.05.2014, 00:09:03

  • 2

#3004
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ажар, я у ортопедов не спрашивала, но мне самой не нравится обувь с полностью открытым носком и без задника. Вот на девочек в интертопе именно такое, мне не понять. Прям так и вижу как все пальцы в разные стороны, неаккуратно совсем (((
На мальчиков с 32 размера уже и без задников можно, но тоже смотрю чтоб впереди не было все нараспашку, меня это нервирует ))))

Лен, ага, тот
  • 0

#3005
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Анжи, мне вот тоже с открытым носком не очень нравятся, вот взяла младшему за неимением других вариантов такой, теперь ему неудобно на толокаре во дворе ездить, приходится в старые сандалики переодевать, но они прям очень старо выглядят уже  :faceoff:

 

Надо будет в это магазин тоже заехать, вдруг повезет и будет наши размеры.

 

Еще, Анжи, помню, ты как-то интересовалась насчет того, во что одеть на выпускной в садике. Я тоже теперь ломаю голову, не могу найти ничего подходящего, на днях в делорасе видела симпатичный комплект, удлиненные шорты и рубашечка, расцветка веселая, яркая, но во-первых думаю, ничего, если рубашка не белая?  :confused:  а во-вторых, не оказалось размера, идут максимум на 6 лет, но нашему, судя всего, на 8 лет нужно, маломерят сильно.

 

Люда, Вера, прикольные фигурки из цветов )) 

 

Всё никак не выберу время, чтобы сводить детей в зоопарк, хочется в будни, чтобы людей мало было и погода была хорошая. 


  • 0

#3006
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Про выпускной нам сказали стоп )) они танцуют вальс, так что никаких шортиков, исключительно брюки и рубашка.
Это хорошо что я вообще спросила, а то мы больше не пойдем, ток на выпускной придем, привела бы его как матроса ))) фантазия-то разыгралась )))
  • 0

#3007
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Вероника, спасибо за фото, все получились)) и за праздник тоже, было просто супер!

Анжи, тебе уже можно желать удачного отдыха ))))Отдохни на все 100%, наберись побольше сил! Деткам оторваться по полной!
  • 1

#3008
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Доброго всем дня!
Мамы,и их дети хочу поздравить вас с окончанием учебного года! Удачных, веселых  и здоровых всем каникул!
Выпукников выпускников школ у нас в этом году нет.  Соответственно и поступающих тоже.

Анжела я теперь тебя понимаю, что ты всю работу родкомитета на себя взвалила.


  • 1

#3009
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, поздравляю всех с последним звонком!
Наступает время отдыха пусть детки проведут его с пользой!

Отличников поздравляю вдвойне !

Всем доброго и жаркого дня
  • 0

#3010
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

всем приветы :))) 

а я уволилась, и теперь я официально безработная )), зато получила отступные неплохие :))). У нас идет сокращение в компании, многие в россию и польшу валят. Я сказла что меркантильная, возьму сейчас деньги а потом лучше устроюсь в новую др компанию, где будут поинтереснее должности, а не то что "тебе достанется"

 

Даулет ЭВИ переболел...пффф ужас какой-то был. Страшно испугалась за те дни. 

 

В июне летим в турцию в первый раз :)) все так удивляются что там буду впервые, просто оставила эту страну для отдыха с детками :))

 

Анжи как ты ходишь? как с 1-ой бер? :)))


  • 0

#3011
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Девочки,приветы!!!

Прикреплённые изображения:

  • posl z.gif

  • 0

#3012
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Всем привет!

Мам школьников с окончанием школьных будней!

letnie_kanikyli.jpg

 

Мой закончил с грамотой и на отлично! :rotate:


  • 4

#3013
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лена, поздравляю Глеба и вас с мужем с окончанием 1го класса! Так держать!
  • 1

#3014
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Спасибо, Люда. Сын уже скучает по школьным товарищам)))


  • 0

#3015
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
это здорово! можно в школьный лагерь отдать, чтоб пообщался еще со школьными товарищами вне учебы

наш в прошлом году ходил немножко, с другом договорились
в этом году тоже просится с друзьями.

Сообщение отредактировал Калерия: 25.05.2014, 15:04:58

  • 0

#3016
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Лена, вашу семью с отличником и с каникулами!
К нам бабушка приехала сидеть с нашей отличницей))
Школьный лагерь у нас 100 тыс за 10 дней.
  • 1

#3017
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Школьный лагерь у нас 100 тыс за 10 дней.

мда...у нас 1800тг в день, включая питание и все выездные развлечения
  • 0

#3018
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Лена, вашу семью с отличником и с каникулами!
К нам бабушка приехала сидеть с нашей отличницей))
Школьный лагерь у нас 100 тыс за 10 дней.

Огогось!!!
У нас в прошлом году вообще копейки был- шесть тыщ в неделю....
Даже в фитнес клубе дешевле- 36 тыщ за две недели- и тренировки, и походы, и обед....
  • 1

#3019
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
У нас школьный лагерь в сторону табагана, они в течение года туда вывозили детей на день. Но все равно дорого, даже с учётом английского.
  • 0

#3020
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Галия, а что за лагерь в фитнесе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.