Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2981
Angie Shiyanova

Angie Shiyanova
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем большой привет!
Алия, Таминочку с днем рождения! Счастья, здоровья, красоты, любви, успехов, много-много радости, настоящих друзей!

Всех мам учеников с окончанием учебного года и началом каникул! :)
  • 1

#2982
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем вечера)))

Чтобы зп давали всегда вовремя, ну и чтобы росла как минимум раз в квартал

Спасибо, Лязат)))

Только зп сказали поднимать не будут((

Ты на работу вышла?!! Умничка!! Муж как отреагировал?

Галия, на прежнюю. Хотела ж по другому направлению...бухгалтерскому. Ну пока так.

Муж всегда говорил, что если не хватает денег надо мне работать))

[quote name='Рания' timestamp='1400820404' post='29561007'] с выходом на работу,

Вика, спасибо))Время летит))) Неделя пролетела. Только первый день длился дооолго.

 

Алия, дочку с днем рождения)) Пусть будет здоровой и веселой))) :)

 

Друзья, нужен совет. Вы фритюрницами пользуетесь? Алия, нужная вещь?)) Я все думаю мультиварку, пароварку или фритюрницу))) Купить себе)))


  • 0

#2983
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Друзья, нужен совет. Вы фритюрницами пользуетесь? Алия, нужная вещь?)) Я все думаю мультиварку, пароварку или фритюрницу))) Купить себе)))

Читала, что фритюрница- побаловаться поначалу, потом стоИт... Очень много масла в нее надо...

Ты что, прям так часто картофан жаришь? 

Мультя- вещь, в ней есть режим пароварки. Я за несколько лет ни разу им не пользовалась....


  • 1

#2984
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Марин, нужна мультя и фритюрница
  • 0

#2985
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всех мам и их деток-школьников с окончанием учебного года! Желаю за лето как следует отдохнуть и набраться сил для дальнейшей учебы!

Марина, я "ЗА" мультиварку, но с режимом скороварки, а фритюрница, это так доставать раз в год, а то и реже, будешь пользоваться первое время, а потом забросишь, у нас с детстве была, месяц точно два-три раза в неделю использовали, а теперь лежит у мамы где-то в далеком шкафу, даже никто и не вспоминает и потом часто есть пищу их фритюрницы очень вредно, особенно деткам ;)

Жанетта, спасибо, за инфу по справкам, надеюсь ничего не изменилось))
  • 1

#2986
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Доброе утро! Посмотрите фритюрницу кот.жарит без масла Тефаль, у нас очень прижилась. Плюс куча рецептов,что можно еще в ней готовить. Но стоит около 40 тыс
  • 0

#2987
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Доброго дня)))

 

Ты что, прям так часто картофан жаришь? 

 

Мне нравится фри)) но не часто..

 

нужна мультя и фритюрница

Таня, наверное у меня порыв опять был...всего хочу))

 

я "ЗА" мультиварку, но с режимом скороварки

Вика, точно, надо купить, чтобы старший готовил))

 

Посмотрите фритюрницу кот.жарит без масла

Спасибо))) Не знала, что бывают фритюрницы без масла.

А Вас как зовут?))

Собрала вещи на подшивку и тд...Думаю, что мне нужна теперь швейная машина)))) Она будет нужнее сейчас,чем фритюрница))

 

Сегодня я вредная отправила сына в школу, он не хотел идти. Бурчал, ворчал и ругался.

5 уроков отсидел, в телефоны играли, кино смотрели :D Можно было не отправлять))

 

Вечером в Парк президента надо! Начало в 12 по-моему...Там же день цветов сегодня)))  :)


Сообщение отредактировал Kameya: 24.05.2014, 13:19:55

  • 0

#2988
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Марин, ну ты даешь:)
я не вожу в школу после выпускного, не фиг сидеть в телефоны играть,,, сегодня было говорят 2 урока, привезти к 8 забрать в 9.45....ну ладно бы жили рядом.
сегодня в 13 дети в кафе гуляют...
Фритюрница тефаль давно существует:)
ну и машинка швейная нужна конечно, но мне пока проще отнести подшивать.
  • 1

#2989
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Таня, думала учиться будут)) Хорошо сыну повеселиться))) отдохнуть от учебного года))

 

2 года сына в Горное солнце отправляла, в этом году что-то не отправляю...

сегодня в школе увидела объявление лагерь Юные рейнджеры


  • 0

#2990
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, спасибо Вам всем огромное!!!
Вы поздравляли меня и тут, и в инсте, и в фб, агенте, вотсапе....
Я в мыле была, вот только нашлась минутка написать!

Как мне дороги Ваши поздравления, пожелания! Пусть стоицей вернется Вам и вашим деткам!

я очень рада, что Бог мне подарил доченьку два года назад, благодарю его и Вас, за то, что вы есть!!!
:-*
Целую!
  • 1

#2991
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Скачала сериал "Физрук", рекламу видела с Нагиевым . Вечером посмотрю))

 

Гульфира, а кто аллерголог был? хотела записаться, уже сказали не записывают на прием.


Сообщение отредактировал Kameya: 24.05.2014, 15:26:08

  • 0

#2992
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Девочки, кто-нибудь знает пословицы на казахском языке о музыке? Перерыла уже всё! Есть о чём угодно, но о музыке нет. Хелп! в понедельник у дитя экзамен   help.gif


Сообщение отредактировал Зверюга: 24.05.2014, 16:08:35

  • 0

#2993
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, кто-нибудь знает пословицы на казахском языке о музыке? Перерыла уже всё! Есть о чём угодно, но о музыке нет. Хелп! в понедельник у дитя экзамен help.gif

могу вечером глянуть.если в книге такое есть.
о наличии не знаю.
  • 0

#2994
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки, если кто обувь своим не взял еще на лето, на Каркаре белорусские Шаговита есть. хорошее качество и цены. я малому взяла за 7 тыс с копейками. Знаю, тут поклонники этой марки есть.

Сообщение отредактировал Калерия: 24.05.2014, 18:02:18

  • 0

#2995
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Люда, щас я тебя победю )))
Я взяла не доезжая каркары, магазинчик белорусской обуви, Настя подсказала ))
Сегодня Томириске купила сандали открытые но с хорошим задником, за 5500 , я уж давно таких цен ни на что не видела ((
Это то же самое что на каркаре ))
Такие симпатичные на мальчиков есть сандалики, до 27 размера ,

А вчера мальчишкам в интертопе брала сандали за 11 тыс пара, это еще со скидкой. В магазине этом такого же плана по 6-7тыс
  • 0

#2996
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Выбор не сильно большой, но за такую цену выбрать можно, и в сад само то. А то экковские за 18 красивущие сандали один фиг она убила так, что они уже и на 3тыс не тянут (((

Сообщение отредактировал Ortus: 24.05.2014, 19:01:07

  • 0

#2997
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Победила! я и 7 тыс рада была ))))
да, до 27 р. выбор получше. нам 28 пришлось взять, а сын хотел поярче, вцепился в красно-синие 27 ))))
  • 0

#2998
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Анжи это по Ауэзова если подниматься?
  • 0

#2999
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем привет!

 

Люда, я когда позвонила той девушке с каркары, наших именно размеров не оказалось, у старшего 32-й, у младшего 23-й, видимо самые ходовые )) Она сама сказала, что в выбранных мною моделях эти размеры распроданы, ажиотаж говорит был на 9 мая.

 

Пришлось в ДМ купить, кажется китайские, но написано полностью 100% кожа, 5900, я временно их взяла, потом надо еще нарядные купить, для выхода.

В интертопе тоже одни так понравились, со скидкой около 9, такие классные, но опять наших размеров не было.

 

Меня всё интересует один вопрос - при выборе сандаликов обязательно ли наличие жесткого задника?

 

Я со старшим когда к ортопеду ходила в веке, нам говорили, чтобы обязательно был задник жесткий и желательно носок закрытый, и профилактический супинатор. На тот момент сыну около 2-3 лет было, но я до сих пор по этим принципам выбираю обувь, и такой маленький выбор, особенно в интертопах и экко, там почти вся обувь с открытой задней частью. Может быть для более старших детей это уже не принципиально?  :confused:


  • 0

#3000
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я малому 5-тилетке беру с закрытым высоким задником все еще. он итак просил в этот раз как у брата с открытым, сказала мал еще. пока небольшой размер ноги позволяет что-то выбрать
мы до обеда в парке были 9asanyhu.jpg из композиций-животных только верблюжонок мне понра ajuvu2um.jpg

Сообщение отредактировал Калерия: 24.05.2014, 22:17:38

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.