Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 26]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2421
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Устали что ли, ток непонятно с чего так сильно

накопилась усталость может быть

я замечаю за своим - только к июню у него проходит весенняя апатия.

а. и еще. он у меня спит так когда заболевает. может за столом уснуть, в машине. в обычном своем состоянии - фиг уложишь


  • 0

#2422
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну видимо устали, про заболеть да, такое тож бывает , мне щас этого совсем не надо (((

Но утром бодрячком оба встали, правда не помнит Димаш как уснул и почему рюкзак не собрал , глаза выпучил как это так случилось )))
  • 0

#2423
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Но утром бодрячком оба встали

ну и славно, значит, просто усталость накопилась. еще эта дурацкая погода!!!!!!!!!! я вчера кстати тоже спала. буквально на ходу


  • 0

#2424
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуль, а нерешительная это не решила и не сделала? )))))))))

Ну я например знаю что надо, что будем делать рано или поздно - но блин жалко сына, такой писюн хорошенький сейчас )))


  • 0

#2425
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Наташа, ты еще здесь? Что на доме нового? Что посадила в саду? 


  • 0

#2426
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Всем доброго дня!

 

Наталья, видела Ваш с сыном подарок для папы. Очень здорово и креативно получилось!  :super:

Ляззат, с обрезанием! Пусть все быстро и красиво заживет! 

Жанетта, скорейшего восстановления, и главное без последствий! 

 

И всем всем болеющим, поскорее поправляться! 


  • 3

#2427
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Привет всем!

 

Ляззатик, поздравляю вас с таким важным событием в жизни сына! Пусть скорее заживет!

 

Такая классная картинка сегодня утренняя картинка. Таким спокойствием веет, прям, то, что мне надо. 

С утра такая взвинченная, самой противно. Внутренний мандраж какой-то, никак успокоиться не могу. 

Оммммммм..... 


  • 2

#2428
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Такая классная картинка сегодня утренняя картинка. Таким спокойствием веет, прям, то, что мне надо.
не говори! сама мечтаю именно об этом состоянии
  • 0

#2429
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, ты еще здесь? Что на доме нового? Что посадила в саду? 

уезжала собаку кормить. ребенок же )))

 

сажать ничего не будем в этом сезоне. осенью деревья - плодовые и если повезет то елку посажу голубую. очень хочется

за прошедшее время поставили два навеса - один для второй машины, второй над входом в котельную, там же и вольер поставили. ну и над крыльцом поставили ммм не навес это в общем, ну короче входную группу оформили - перила и крыша прозрачная.

муж потихоньку ту часть дома обшивает над баней, где не доделали крышу - софиты ему осталось. в четверг выходят узбеки исправлять косяки - у нас же гарантия. ну и видимо опять начнется грязища пылища со всеми вытекающими. пока они будут работать муж кладовку будет заканчивать - там пол надо кафелем выложить. дел много, денег не хватает, в этом основная беда.


  • 2

#2430
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

хотя нет, наврала. все-таки посадила. в горшки. петуньи )))))))))

 

про баню что муж ее закончил я говорила?

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20140503-WA0009.jpg

  • 5

#2431
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

про баню что муж ее закончил я говорила?
Здорово. Быстро управился! Или мне кажется? 
  • 0

#2432
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

про баню что муж ее закончил я говорила?
Здорово. Быстро управился! Или мне кажется? 

 

в общем все так говорят. мы-то баню запустили уже два месяца назад. но он планировал за три недели закончить когда в самые морозы брал отпуск именно для этого. конечно не успел. там считай три комнаты и кроме стен ничего не было. так что потом и февраль весь доделывал и часть марта. щаз покажу


  • 0

#2433
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

хотя нет, наврала. все-таки посадила. в горшки. петуньи )))))))))

 

про баню что муж ее закончил я говорила?

А где у тебя пол такой  красивый?


  • 0

#2434
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

хотя нет, наврала. все-таки посадила. в горшки. петуньи )))))))))

 

про баню что муж ее закончил я говорила?

А где у тебя пол такой  красивый?

 

это веранда. как раз с той части дома где крыша еще не зашита и потолок на веранде не закончен. это то чем муж будет в ближайшее время заниматься.


  • 0

#2435
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ждем-ждем! очень красивая плитка!

Всем доброго!
  • 0

#2436
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

да вроде я показывала. ну в общем то что нашла на телефоне. как было и как стало

 

в общем баня у нас пристроена к дому, вход есть с дома прямо. первая комната от дома - типа постирочная. ну и одновременно комната отдыха. дальше душевая и дальше парилка. все это буквой г пристроено. таким образом веранда и получилась - по диагонали с одного края дома на другой край дома. саму веранду не нашла. позже выложу как сфотаю. ну она конечно страшная....

 

парику толком сфотографировать не удалось да, впрочем, как и все остальное - широкоугольный объектив нужен по идее.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0144.jpg
  • DSC_0183.jpg
  • DSC_0277.JPG
  • DSC_0255.JPG

  • 11

#2437
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Шикарно, конечно!

Слушай, а что это за система, прям как в химчистке?


  • 0

#2438
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ой боже мой, китайская сушилка. увидела в китае - урвала аж до визга хотелось. дошло до применения - бесполезная штука. повесили исключительно для того чтобы сын свою амуницию там сушил. получается что только на плечики одежду сушить там можно. хотя в принципе я вот сейчас вспоминаю - мы эту фигню хотели в гардеробной повесить. да передумали


  • 0

#2439
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

ой боже мой, китайская сушилка. увидела в китае - урвала аж до визга хотелось. дошло до применения - бесполезная штука. повесили исключительно для того чтобы сын свою амуницию там сушил. получается что только на плечики одежду сушить там можно. хотя в принципе я вот сейчас вспоминаю - мы эту фигню хотели в гардеробной повесить. да передумали

:D Ну, ясно, как обычно...


  • 0

#2440
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

:D Ну, ясно, как обычно...

да и пофиг. она там 20 долларов что ли стоила. если б 200 - расстроилась бы, а так :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.