Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 25]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1681
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Женя, с днем рождения!

 

Юля, с днем рождения!


  • 0

#1682
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Женя, солнце ты наше, прости, не знала, с днем рожденья тебя! Свети, наслаждайся жизнью! Доходи беременность легко и чтобы было приятно)))

Пысы: я тебя в ФБ не узнала, отклонила. Но ты настойчивая)))

Ксюша, бабуле долгих лет жизни, пусть радуетсядетям, внукам, правнукам!
  • 0

#1683
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

еще где-то за час до окончания, напихаю туда картошки, моркови, перца, грибочков, вкуснотища)

вот грибочки надо взять на заметку
  • 0

#1684
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Юля с Днем рождения! Желаю целый букет из Счастья, Радости, Здоровья, Любви, Удачи и Успеха во всем! 

 

18abcedd5dbd.jpg

 

Всем привет!


  • 1

#1685
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Женя, тебя с прошедшим днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья и удачи во всем!

 

4b480e37323daf3ed0dd153768603ddd.jpg


  • 1

#1686
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Ксюша, твою бабулю с днем рождения! Здоровья ей крепкого и долгих-долгих лет жизни в окружении детей, внуков и правнуков!


  • 0

#1687
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

У меня пацаны заболели .... Вчера у мелочи сопли пошли водой прям.... Чем капать, чтобы не запустить в бронхи, а то чую кашель обеспечен.... Алишер тоже угулялся на днях с другом, зопотел и все - тоже кашель и сопли.... Мелкого вчера сама продула - открыла форточки и гуляли с ним в футболке..... Вечером каааак потекло, затекает в горло, он психует, плохо спали ночью из за этого....  
Все праздники то мы по гостям, то они к нам, догулялись....

ты сама поняла, что написала? :D выздоравливать вам скорее!

 


  • 0

#1688
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Людмила, спасибо! Это на фотке так кажется, щеглуха она ещё. Её тайцы называют бэби, она обижается- я не грудничок))
Ну вот, я сегодня сделала массаж full body with coconut oil. Кожа вся такая стала шелковистая, и будто подтянулась визуально. Кокосовое масло увлажняет кожу хорошо, а также его используют для волос в виде масок. Я взяла масло, скраб и какой-то лечебный бальзам для кожи. Думаю, не докупиться ли ещё))

От растяжек хорошо масло кокосовое помогает.

 

Девочки, с днем рожденья вас!  :idea:

 

Всем привет.


  • 0

#1689
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Ляззат, вам быстрее на поправку!

 

Где же солнце? Утром проснешься и опять спать хочется..


  • 0

#1690
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Женя, весь день вчера хотела поздравить))) Но никак до рп добраться не могла. С праздником тебя, счастья, здоровья и любви!!!!!

 

Юля, с праздником, любви и счастья!!!


  • 0

#1691
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ир, можешь сюда копиронуть тесто на пиццу с медом?
Чтоб закрепить Юлин рецепт
  • 0

#1692
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Сегодня пицца. А получилась она чудесной благодаря одной доброй форумчанки из славного города Новосибирск, которая угощает меня всю зиму грибами, на этот раз прислала мороженные!!! Так и родилась пицца с лесными грибами, ну и остальные по ходу пьессы по заказу детей)))- маргарита и с парашютом))

attachicon.gif ImageUploadedByTapatalk1392567230.090080.jpgattachicon.gif ImageUploadedByTapatalk1392567243.071463.jpg

Тесто: 1 стакан теплой воды, 2 ч ложки сухих дрожжей, 2 1/4 стакана муки, 2 столовые ложки меда, 3 столовые ложки оливкового масла. Стакан беру в расчете 200 мл. То есть муки- 500 мл а не грамм. 
Это базовое тесто на пиццу. Замес в хлебопечке на программе пицца. После сигнала у меня постояло еще с часок там же. 

Потом раскатываем  тесто по размеру ваших листов- у меня форма круглая, собственно я катала круглые. Из этого объема теста получается 4 пиццы. Раскатали одну, смазываем- опять же берем помидоры из банки без кожици, блендером мелем, добавляем соль и орегано- душицу. орегано сыплю три четыре щепотки- не мало так. Мажу не сильно густо- тонко в общем то, просто мои дети не любят что б пицца была мокрой.  Затем посыпаем сыром- я всегда еду в "Метро" и беру блоком моцареллу для пиццы и сендвичей. Она идеальна)))) 

По желанию другую начинку. Сегодня это два размороженных лесных грибочка-  Анют,  спасибище еще раз))) сыр, и конечно бекон. 
Я ставлю духовку на максимум и на режим гриль- как нагрелась форму туда, ну буквально наверное на 5 минуток- как только сыр станет коричневенькими пятнами- готова. 

 

  • 1

#1693
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
О, вот по этому рецепту я делаю тесто на пиццу с прошлого года, но мне его Алия- бинокля давала ))))) вчера друзьям тоже делала)))) вообще чет пиццу стала чуть не каждый день делать))) сегодня тесто есть, сыр ушатали, выходить за ним лееееень..... Сделаю из тесто чесночный или луковый хлеб... )))

На ужин у кого что? У нас плов сейчас, на ужин добью супом с фрикадельками и все, хватит с меня, чет голова раскалывается((( ну и хлеб чесночный )))
  • 1

#1694
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Женя, с днем рождения!

 

1146683_399224020177635_1062188396_n.jpg

 

Юля, с днем рождения!

 

43.jpg

 

Тезка, бабушку с днем рождения!

 

547012_409459922487378_174658177_n.jpg


  • 0

#1695
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
На ужин гнезда из фарша с помидорами и сыром))) рис на гарнир и салаты.
  • 0

#1696
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Юля, с днем рождения! счастья, здоровья, много улыбок и денег побольше!
Женя, с прошедшим! Легко доходить и родить, здоровья и счастья!
Ксюш, бабушку с днем рождения! здоровья и долгих лет!

у нас на обед лапша была, на ужин лазанья будет, сейчас сделаю и свалю с подружками на кофЭ)))))
  • 1

#1697
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ляза, скорейшего выздоровления твоим конфеткам!
  • 1

#1698
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Всем привет!

 

Женечка, С Днем Рождения!

 

question-hoa-hong-15.jpg

 

Юля, С Днем Рождения!

 

436b576cc1db.jpg


  • 0

#1699
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

У нас рисовый день. На завтрак была рисовая каша, на обед ризотто, на ужин будет плов.


  • 0

#1700
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

У нас рисовый день. На завтрак была рисовая каша, на обед ризотто, на ужин будет плов.

расскажи, как готовишь ризотто?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.