Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 25]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1641
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, понятно, спасибо. А как вот ж наверняка узнать, чтомясо уже через 2ч готово?

вот кость которая торчит, от нее мясо отходить уже будет, оголится. вилкой легко оторвался кусочек.

Сообщение отредактировал Калерия: 24.03.2014, 20:44:23

  • 0

#1642
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Вчера решила с колеса обозрения увидеть гимназию №111)) не увидела.)

Я страшно боюсь нашего колеса обозрения. В посл раз катались когда старшей год был, и тогда оно так страшно скрежетало. Еще высоты боюсь, ладошки вечно мокрые. В Сингапуре были на колесе, там кабинка вся стеклянная. Но страшно не было, наоборот, еще бы прокатилась)

Всем ДВ)
Наташа, мне кажется Ламай тебе больше нравится чем Чавенг?) там теско большой недалеко есть, я там фрукты набирала.

Сац, мой любимый театр) недавно смотрели фотографии, дочка третья в театре в 1,9 спокойно высиживала спектакль. А младшей два на днях и в театре ни разу не была) и даже не высидит мне кажется.
  • 0

#1643
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман, на малыша твоего не успела, но шкафчик видела, молодец, мне почему то удобнее на кровати было переодевать.
  • 0

#1644
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Лена, красиво, где это?

Люда, я всегда ногу в рукаве запекала, еще где-то за час до окончания, напихаю туда картошки, моркови, перца, грибочков, вкуснотища)
  • 0

#1645
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Жанетта, мне отель этот больше нравится, он чище. А пляж и кормежка были лучше на чавенг ное)) Ещё печалька- нет мангостинов(( даже в теско. Мы в прошлый раз их крупные покупали примерно по 25 батов за кило, но это в сентябре. А сейчас не сезон, что ли. Пока мы на манго и ананасы запали, этого в достатке.
В теско уже закупилась устричным соусом и кокосовой косметикой :D
  • 0

#1646
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Наташа, хорошо вам отдохнуть!
а чем хороша кокосовая косметика?
  • 1

#1647
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ммм, Наталья, кайфово вам там! отлично вам отдохнуть! !! Катюшку видела, так вытянулась блондиночка ваша.
а у нас дождь льет полдня...
  • 1

#1648
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ого, Люда )))) ну вы горазды на мясо )))))
Мы бы две ноги точно не съели )) только если они маленькие были? У меня в духовку только одна помещается по-любому

Рецепт и правда беспомгрышный и неубийственный, гостям само то )))
  • 0

#1649
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Людмила, спасибо! Это на фотке так кажется, щеглуха она ещё. Её тайцы называют бэби, она обижается- я не грудничок))
Ну вот, я сегодня сделала массаж full body with coconut oil. Кожа вся такая стала шелковистая, и будто подтянулась визуально. Кокосовое масло увлажняет кожу хорошо, а также его используют для волос в виде масок. Я взяла масло, скраб и какой-то лечебный бальзам для кожи. Думаю, не докупиться ли ещё))
  • 0

#1650
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Конечно докупиться! у нас потом не купишь, Наталь!

Анжи, я в ногах не разбираюсь. я их никогда и не брала. муж раньше сам брал на плов, шурпу, шашлык, но сам разделывал и готовил, так что я не видела даже, впервые с ними сама возилась...наверное маленькие ))))
в духовку 60*60 влезли бы обе

Сообщение отредактировал Калерия: 24.03.2014, 22:33:19

  • 0

#1651
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Наташа, закупайся) там народ в тайской ветке не то что косметику и соусы, уже порошок оттуда везет )
Мы жили в тайхаусе в нашу первую поездку в тай, какая-то особая ностальгия ))
А почему с питанием плохо? Где вы едите? Сходите в жасмин на ужин или обед, нам очень нравилось. Мы из за этого с жасмина всего пару раз выползли есть где-то, все нас устраивало.
  • 0

#1652
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
gy3ube5e.jpg
Смотри, Наталь! и стоит 100мл 1000тг ажно!
  • 0

#1653
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Мы жили в тайхаусе в нашу первую поездку в тай, какая-то особая ностальгия ))
 

Мы тоже впервые в нем жили ))) и тоже особенное отношение к нему и как будто работники в отеле были самые лучшие ) Макдональдс нашли? Фруктовый рынок налево от отеля


  • 0

#1654
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Вечера!
легкий ужин- авокадо, руколла, черри. Заправка из лим.сока, оливкового масла, перца. Пармезан.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140324_165733.jpg

  • 1

#1655
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ну вот теперь все это кокосовое надо:)
Наташ, надо докупить и нам привезти:)
  • 0

#1656
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Вечера!
легкий ужин- авокадо, руколла, черри. Заправка из лим.сока, оливкового масла, перца. Пармезан.

А муж что ел? 


  • 0

#1657
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айгуль )))))))))))
  • 0

#1658
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ну конечно, муж к этому получил мяса!)))))
  • 0

#1659
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброе утро!

как будто работники в отеле были самые лучшие ) Макдональдс нашли? Фруктовый рынок налево от отеля

Да, девочки, сам отель мне больше нравится, согласна, маленький и миленький. Но завтраки были разнообразнее в Fair haus)) и кафешки там рядом были- их мало, но лучше на наш вкус. Пока каждый вечер ужинаем в разных местах, гуляем, пробуем, ищем. Вчера свежайшей барракудой гриль ужинали, 150 бат за порцию с рисом и ананасовым соусом.
Макдональдс видели, но мы фастфуд не едим )) разве что кофе туда зайти попить. А вот фруктовых рынков здесь рядом пока не нашли, просто одиночные продавцы или тележки с чищенными фруктами. В теско фрукты дешевле. Айгуль, рынок фруктовый дальше Макдональдса?
Тань, пиши в личку, чего тебе хочется))
  • 0

#1660
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Дорогая моя Юлечка, поздравляю тебя с любилелем! здоровья тебе крепкого, настроения тебе вечно-приподнятого, хлопот приятных, красоты, любви, заботы близких, вопщем короче - будь счастлива! :D

 

ae94d9045dd87b01006a4f995d2d3c14.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.