Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 25]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4541
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Луиза, поздравляю с успешной сдачей, очередная ступенька в жизни ребенка.
Так приятно читать тебя, одаренные и смышленые девочки.
  • 1

#4542
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Рания, конечно!!!! Я пишу в старой теме, надеюсь мамочки все-таки откликнутся.


  • 0

#4543
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Луиза, дочку с 5)))) молодец))

Сколько длилась адаптация в саду у младшей?)

2 дня поездила на машине и захотела машину, так удобно))с парковкой трудно, но сижу в ютубе учусь парковаться. Получается, можно только задним ходом в карман.

Про паркуется и ютюб навеяло)))) http://m.youtube.com...h?v=b3yPJDoGvrc
Не вот http://m.youtube.com...h?v=WQ4C6RINdAo

Сообщение отредактировал Irena kz: 16.04.2014, 19:54:14

  • 0

#4544
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Подскажите что делали с пушком на теле малыша? У гас спина и плечики в волосиках, спать мешают
  • 0

#4545
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ириш, отвела я Вовку на айкидо, он барсук, надулся и стоял как пень в спортзале, сказал, что передумал заниматься. Вот же поросенок, повела домой сразу же, высказала все, что думаю. :-( сейчас спать укладываю, договорились вернуться в пятницу опять на треньку.
  • 0

#4546
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

Мне только задним ходом и удобно парковаться

А если место достаточно можно жеж и передним ходом заехать между двумя машинами?

 

 

Всё, что хотела сказать, Анжи слово в слово уже сказала )) полностью присоединяюсь!


  • 0

#4547
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Подскажите что делали с пушком на теле малыша? У гас спина и плечики в волосиках, спать мешают

 

Аслана, а как пушок может мешать спать?  :confused:

 

У нас с этим пушком вообще была отдельная история! У младшего свекровь "обнаружила" не знаю то ли пушок, то ли колючки "тикенек"  :faceoff:  и сказала, что это надо немедленно, обязательно убрать, что это причина того, что сын по вечерам плачет, никакие не колики! :idea:  а убирали после вечерней ванны, во время массажа, интенсивным натиранием кюрдучного жира, и все эти черные колючки превращались в шарики и удалялись. Это я потом поняла, что у сына был пушок, а так как мы одевали его во всякие байковые рубашечки (блин забыла как называются эти рубашки без пуговиц для новорожденных), на этот пушок собирались всякие ворсинки. И мы можно сказать сделали сыну депиляцию! :D  :faceoff: В первые дни жизни! :faceoff:  А потом мы еще разговаривали с двоюродной сестренкой, так они со свекровью еще умудрились эти колючки у дочки пинцетом выдергивать  :fie:  :faceoff:  И это люди с высшим образованием..    

 

пы.сы. кстати, Аслана, я - Ажара ))


Сообщение отредактировал Adagio: 16.04.2014, 21:08:00

  • 0

#4548
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ириш, отвела я Вовку на айкидо, он барсук, надулся и стоял как пень в спортзале, сказал, что передумал заниматься. Вот же поросенок, повела домой сразу же, высказала все, что думаю. :-( сейчас спать укладываю, договорились вернуться в пятницу опять на треньку.

вооооот жук)))))))) а так говорил Саве))) я на акидо пойду))))
  • 0

#4549
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Луиза, старшую твою с 5.
она у тебя умница и очень целеустремленная.
  • 1

#4550
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Подскажите что делали с пушком на теле малыша? У гас спина и плечики в волосиках, спать мешают

а с чего Вы взяли, что пушок мешает ребенку спать? Первый раз слышу, оба ребенка родились ну очень волосатые, даже на ушах был длинный волос, про тело вообще молчу, с сыном тоже все предлагали убрать, я конечно переживала, но не дала, со временем "исчезли" волосы/пушок сами, у дочи тоже самое, но я уже не парилась.
  • 0

#4551
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Ажара, Рания, приятно познакомиться!
Дочка когда спит иногда выгибается и хнычет, плечиками ерзает как будто приподнимается чтобы волосики не кололи. Вчера утром делала массажик и увидела черные текенешки, как я поняла это пушок скатывается во время массажа и колет. Знающие тетки-соседки советуют мазать жиром курдючным ( о нееет, только не мою дочку!!!), сбривать (пипец, как будто она мужик), тестом или мякишем катать, а еще медом (камера пыток). Нужен какой то гуманный способ. У моей абысынке оба сына волосатые родились, ей сказали ничего не делать и они сами выпадут к 3-4 месяцам, им сейчас 8, а пушок на месте. Так как отцы наших детей братья, то у моей дочки тоже могут не сойти волосики, типа гены и наследственность, а для девочки это страшно, потом ни майку открытую не надеть ни купальник без стеснения из за волосатости. Может я преувеличиваю?

Сообщение отредактировал Aslana2030: 17.04.2014, 06:17:31

  • 0

#4552
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня старший сын волосатый, спинка и плечики даже щас огого))) родился таким и ничо, не мешало это ему))

 

всем доброго, чот так без мужа плохо мне по ночам :lol: обычно он Николя на горшок поднимает, когда тот просыпается, потому что для меня ночью встать - это пыыытка, я потом весь день ушатанная!


  • 0

#4553
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, это уже у тебя второй уже подрос так ??????? Мама мия...... Хотя чему удивляться: моя Настасья в 1 класс пойдет )))) А Кириллу уже 11.5 )))))

качмар! :faceoff: помню твоею мелку пигалицу, а тут уже 1й класс! :faceoff:


  • 0

#4554
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

про нашу дискуссию - мне предложили посмотреть с другой стороны: если мальчика подготовили морально (ну и плюс уже видел всю эту радость до этого на других), то мальчик таким образом может учиться зарабатывать и распоряжаться деньгами :D ах воооот, почему наши южные казахи такие пробивные на деньги :D

 

кста, вот в этом же возрасте уже нужно учить ребенка обращению с деньгами, а у кого-нибудь из ваших детей есть кошельки? не копилки, а именно кошельки


  • 0

#4555
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а, и да - спасибо за комплименты моему главному котенку - Николя)))))) забыла убрать фотку))


  • 0

#4556
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

кста, вот в этом же возрасте уже нужно учить ребенка обращению с деньгами, а у кого-нибудь из ваших детей есть кошельки? не копилки, а именно кошельки

У Ромы есть уже  :faceoff:  :D 

Он с папой заключил договор, что ходит 5 дней в садик и получает 100 денег. (1 монетку сто теньговую)

Выделила ему под это дело свой старый маленький кошелечек.

Он 2 недели с нами в магазин не ездил, а на этих выходных поехал. Сам покупал себе киндер  :D


  • 2

#4557
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

вот у меня тоже лежит мое маленькое хорошенькое портмоне, думала, когда же отдать ему, а вот оно - пора уже!


  • 0

#4558
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

вот у меня тоже лежит мое маленькое хорошенькое портмоне, думала, когда же отдать ему, а вот оно - пора уже!

Рано встала сегодня, да  :D 

 

Приходи ко мне, сооружать загон для собачонка моего.

 

Он блин смелый стал, сваливает из двора. Вчера вечером соседи принесли - типа чегой-то ваша собака к нам прибежала?

Это они еще не знают, что наш кот у них в сарае спит  :lol:


  • 3

#4559
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

как же я к тебе приду? еще процесс спаньЯ у младшего не окончен! даже не заметила, как Азике просочился в спальню))) Коля и коты - вечная тема)))


Сообщение отредактировал Truffelka: 17.04.2014, 10:02:06

  • 9

#4560
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Бодрое утро у меня.

Соорудила таки загон для щенка. Он уже с утра успел к соседям свалить. Дочка их перед школой притащила мне его  :D

 

 

Ценное замечание :rotate: :

Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса.

se-ib-6ZrWI.jpg

 


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.