Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 25]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4301
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

freezing cooking
или еще freezer meals - на пинтересте есть идеи
  • 0

#4302
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

И потом 2 недели вообще не готовишь - только размораживаешь  :D

 

прикольно............ НО, не кажется вам, что как-будто не свежее будет? или это тока мне кажется...... может я просто заморачиваюсь )))))


  • 0

#4303
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А кто нибудь знает что за напиг, еду по Саина вверх, на развязке под мостом (Шаляпина) со скоростью около 40 км. ч, причем в толпе машин, соблюдая рядность и камера всех по очереди со вспышкой щелкает :ninja: , не нарушаем же, потом придет штраф с фото, как доказать что скорость допустимая была?
у меня тоже такое там же было, так обидно и неприятно было, но штрафа не пришло ))

 

Сегодня на одноклассниках фотка была из детства....
полки такие пустые )))

 

эт я добралась до перечитки )))


  • 0

#4304
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

 

 

Сегодня такое не прокатит... Сходить на форум Скрипкиной что-ли, там вдохновится...

А еще когда и времени в обрез, так вообще мрак. Надо вставать в 6-00 и готовить сразу на день, на все приемы пищи, завтра попробую такое попрактиковать.

Я недавно узнала. У американцев есть такая система - freezing cooking. Составляешь меню на 2 недели вперед, покупаешь продукты. Тратишь 1 день, чтобы все это приготовить. И морозишь порционные ГОТОВЫЕ блюда.

И потом 2 недели вообще не готовишь - только размораживаешь  :D

 

 

Юля, в принципе хорошая система. Мне кажется у нас по этой системе многие уже живут - те же заготовки - манты, пельмени, котлеты, фрикадельки, тефтельки, вареники, наготовить-наморозить.

Только вот с супами и гарнирами засада полная, скорее всего.


  • 0

#4305
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

 

 

Лариса, что за супчик с сайрой?
да обычный супчик с консервированной сайрой - варишь овощной супчик на воде, а когда картоп будет почти готов, кидаешь туда сайру из баночки, доводишь до кипения и выключаешь, потом кидаешь много зелени, закрываешь крышку минут на 5 и готово

 

так просто и быстро  :)

 

у меня муж такой супчик обожает, я еще туда риса немного добавляю, чтобы супчик был "лохматым" ))) спасибо за идею! года три не готовила такой, забабахаю на выходные


  • 0

#4306
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

точно, Ира! мама рис еще туда кидает! или мелкую вермишель-паутинку!


  • 0

#4307
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

 

 

 

Сегодня такое не прокатит... Сходить на форум Скрипкиной что-ли, там вдохновится...

А еще когда и времени в обрез, так вообще мрак. Надо вставать в 6-00 и готовить сразу на день, на все приемы пищи, завтра попробую такое попрактиковать.

Я недавно узнала. У американцев есть такая система - freezing cooking. Составляешь меню на 2 недели вперед, покупаешь продукты. Тратишь 1 день, чтобы все это приготовить. И морозишь порционные ГОТОВЫЕ блюда.

И потом 2 недели вообще не готовишь - только размораживаешь  :D

 

 

Юля, в принципе хорошая система. Мне кажется у нас по этой системе многие уже живут - те же заготовки - манты, пельмени, котлеты, фрикадельки, тефтельки, вареники, наготовить-наморозить.

Только вот с супами и гарнирами засада полная, скорее всего.

 

Там читать надо. Некоторые продукты нельзя замораживать - они теряют консистенцию. Короче, там разработанная система, с большим подбором рецептов.

Но это надо вычитывать, переводить. В общем, мороки много  :D


  • 0

#4308
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Нашли сегодня около магазина в поселке.
ой как на нашу осеннюю Лапочку похожа! доча вчера пересматривала фотки в сотке, увидела её Лапочку и затосковала опять... 

хоть кошку нам быстрее что ли завести. кошки как плодятся: весной и летом или в любое время года?


  • 0

#4309
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

в любое время года?
да))) котятки такие лапушки у нас в этот раз, ну ващееее черные!!!!! и один Гав :D
  • 0

#4310
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Я на "королеву" не претендую, и он не про меня, вот почему. Зачем писать много букв и показывать столько бурных чувств человеку, который мне вовсе не нужен и не задевает никаких струночек?? Я его просто не замечаю :) во первых, чтоб лишних поводов не давать. Во вторых, из холодной вежливости. Это из личного опыта "минувших дней"))

эк тебя зацепило ))) оказывается бывают такие ситуации и односложно описать их не представляется возможным. ну а столько букв - дык стихи и пишутся, как чувствуешь, потому что сказать не каждый может вслух.

 

пыс. я вас дочитаю когда-нить или нет? ))))


Сообщение отредактировал Nursem: 15.04.2014, 12:44:15

  • 1

#4311
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

да))) котятки такие лапушки у нас в этот раз, ну ващееее черные!!!!! и один Гав
спасибо ))) нинада ))))
  • 0

#4312
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

спасибо ))) нинада ))))

 

я не предлагаю))) я помню, что ты хочешь "приличного" :lol:


  • 0

#4313
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
я тут тебе звонила оказывается, дети сотку брали, и я видимо тебя набрала :-)

да ты чо! ))) а я не видела

 

 

 

Хочу Вовку обратно в сад,

вот бы Конфета моя обрадовалась! до потолка бы скакала ))

 

 

 

Ну вот, на год 12 летку все таки откладывают пока)

я прям левой пяткой перекрестилась, когда узнала об этой новости. но всё у нас так зыбко, не знаешь за каким углом ожидать очередную дюлину.

 

 

как быстро у меня закончились плюсы (((


Сообщение отредактировал Nursem: 15.04.2014, 12:49:51

  • 0

#4314
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

вот Фиса у нас дура-дурой! как только вижу, что у нее глаза заплыли, значит она сходила погадить на каменную вату :faceoff: когда до нее уже дойдет, что не надо лазить по ней?


  • 0

#4315
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У меня свекровь такой суп называет кiшкентай тамак ))) с любой консервы делает, офигенно вкусно )))
  • 1

#4316
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

не удивлюсь, если мы успеем выучить наших детей до того, как введут эту 12летку :lol:
 


  • 0

#4317
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Всем привет!
Лариса, я кажись почти единственная в теме о чем ты хотела сказать:D

На ужин хочу суп пюре из кабачков, тоже Турцию вспоминать будем))) уже бульон сварила..
  • 0

#4318
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, я кажись почти единственная в теме о чем ты хотела сказать :D
еще Протоня понимает меня :D
  • 1

#4319
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

ну а столько букв - дык стихи и пишутся, как чувствуешь

как раз наоборот - не зацепило)) как раз и непонятно- если чел тебе не нужен, ты его НЕ чувствуешь, ну и нафиг еще утруждаться длинными стихами? пусть спокойно идет лесом без поэзии..
если это не тот самый случай, когда "я скакала за вами три дня.." :lol:  

в противном случае- стихи-рисовка, неискренние


  • 1

#4320
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

хочу вот так )))

4628088f.jpg

 

и не хочу вот так )))

33f0309ff0ba704cef717839c63575b1_resize_keep_680_None.jpeg

 

сестра моя едут в июне на Тенерифе...а мы, наверное, в Зеренду )))) 


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.