Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 25]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4281
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня на обед супчик с сайрой, а вот с ужином уже чот устала думать

 

о, а может мама приедет и привезет чего готового? :lol: муж за порог, мама - на порог :lol:


Сообщение отредактировал Truffelka: 15.04.2014, 11:21:22

  • 0

#4282
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

 я тоже хочу на песочек!

Уже????????? у тебя еще загар даже сходить не начал, Наташа! )))) Еще и купальники морем пахнут наверное ))))

 

Я что то даже фото твоего не видела что ли? Девочкам отвечаешь и представляешь лицо конкретного человека )))) А тебя представляю ... Коломбину из театра кукол )))))))))))))))


  • 0

#4283
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

нас тоже ждет в ближайшее время. я чет очкую :faceoff:

А я как очкую, Ляза! Прямо переживаю жутко, жалко мне его. Он еще такой нетерпеливый к боли, не знаю как заманить - надо же чтобы осознанно шел на это, обидится иначе.

Надо делать осенью, тянуть уже нельзя. Планирую идти к Ахпарову


  • 0

#4284
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Марикош, а объяснить медицинскую подоплеку - не вариант? ну а потом и традиции... у меня Лёнь нормально относится к мед.манипуляциям, если рассказать зачем и заранее показать ("на пальцах"), как это будет происходить...он все опять меня к стоматологу зазывает - "показать зубки и полечить, если есть дырочки", и к хирургу - "показать порезаный пальчик"))


  • 1

#4285
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марикош, а объяснить медицинскую подоплеку - не вариант? ну а потом и традиции... у меня Лёнь нормально относится к мед.манипуляциям, если рассказать зачем и заранее показать ("на пальцах"), как это будет происходить...он все опять меня к стоматологу зазывает - "показать зубки и полечить, если есть дырочки", и к хирургу - "показать порезаный пальчик"))

Объясняла в общих чертах, напоминала как у него болел писюн, но это было давно и оказывается он не помнит. Ты будешь джигитом - в его случае не прокатит, ему нужны более рациональные причины )))) У меня есть лето, надеюсь успею подвести его к этому решению самостоятельно.


  • 0

#4286
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

надеюсь успею подвести его к этому решению самостоятельно.
ты надеешься, что ребенок Сам решит отрезать от себя что-то? :lol: если ему нужно что-то рациональное и более ощутимое, чем просто "стать джигитом", делай упор на мед.показания, "чтобы писюн раз и навсегда стал здоровым" :D
  • 0

#4287
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Айгуля, загар уже облазит)) и еще сильнее хочется к морю)) у меня мало фотографий вообще, потому что не люблю фотографироваться. Я дочу снимаю иногда на отдыхе. А сама разве что с коллективом на работе по праздникам фотаюсь.
  • 0

#4288
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
ты надеешься, что ребенок Сам решит отрезать от себя что-то? :lol: если ему нужно что-то рациональное и более ощутимое, чем просто "стать джигитом", делай упор на мед.показания, "чтобы писюн раз и навсегда стал здоровым" :D

 

хотя бы чтобы согласился осознанно ))))) надо чтобы согласился ))))


  • 0

#4289
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

нам надо весной-летом делать, осенью уже 6 будет.... но у нас есть сын друзей, который Алиша друг, мы планируем обоих вместе почикать........ ну чтобы веселей было. если тут уместно это слово :faceoff: :D

 

пыс. вот у Ахпарова реклама хорошая тут ))))))))))))))))))))

 

чет русский речь меня сегодня покинул


Сообщение отредактировал Karina: 15.04.2014, 11:51:17

  • 0

#4290
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Всем доброго солнечного дня!

Бахыт, поздравляю вас со становлением "джигитами"!

Лариса, что за супчик с сайрой?

 

А я что-то уже дня 3 не могу готовить...


  • 0

#4291
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, что за супчик с сайрой?
да обычный супчик с консервированной сайрой - варишь овощной супчик на воде, а когда картоп будет почти готов, кидаешь туда сайру из баночки, доводишь до кипения и выключаешь, потом кидаешь много зелени, закрываешь крышку минут на 5 и готово
  • 0

#4292
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

 

Лариса, что за супчик с сайрой?
да обычный супчик с консервированной сайрой - варишь овощной супчик на воде, а когда картоп будет почти готов, кидаешь туда сайру из баночки, доводишь до кипения и выключаешь, потом кидаешь много зелени, закрываешь крышку минут на 5 и готово

 

Это был коронный супчик моего папы  :D 

Мама никогда такой не варила и не варит.

А папа любил его. И мы с сестрой тащились от него :dandy:


  • 0

#4293
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

И мы с сестрой тащились от него :dandy:
намекаешь? :lol:
  • 0

#4294
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Прикольный супчик, такой походный )).

 

А я для начала поставлю вариться курочку, может будет домашняя лапшичка. Вчера пекла творожную запеканку, а на ужин гречка с салатом и сосисками.

 

Сегодня такое не прокатит... Сходить на форум Скрипкиной что-ли, там вдохновится...

А еще когда и времени в обрез, так вообще мрак. Надо вставать в 6-00 и готовить сразу на день, на все приемы пищи, завтра попробую такое попрактиковать.


  • 1

#4295
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

о, Эндже вернула себе свое лицо! хороша))


  • 0

#4296
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Лариса, спасибо )), это я в реале, приятно познакомиться  :bow: .

 

Решили сынковую детскую отдать Мишельке, а ему уже купить более подростковое. Вот теперь мучит вопрос - шпон можно перекрасить, у него мебель то с ярко-синими вставками, а доча просит что-нибудь желтое, сиреневое или розовое )) ?

Чую, придется мне на курсы идти какие-нибудь рестовраторские... 

 

 

Забыла поздравить вас всех с днем влюбленных! Любви!!!

15 апреля, в Казахстане отмечают особый праздник — день, посвященный любви героев казахской легенды «Козы-Корпеш — Баян-Сулу».


Сообщение отредактировал Enjoya: 15.04.2014, 12:11:37

  • 2

#4297
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

 

Сегодня такое не прокатит... Сходить на форум Скрипкиной что-ли, там вдохновится...

А еще когда и времени в обрез, так вообще мрак. Надо вставать в 6-00 и готовить сразу на день, на все приемы пищи, завтра попробую такое попрактиковать.

Я недавно узнала. У американцев есть такая система - freezing cooking. Составляешь меню на 2 недели вперед, покупаешь продукты. Тратишь 1 день, чтобы все это приготовить. И морозишь порционные ГОТОВЫЕ блюда.

И потом 2 недели вообще не готовишь - только размораживаешь  :D


  • 0

#4298
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айгуль, он ничего не боится, потому что понятия не имеет что боятся надо ))) вообще не заостряй внимания, Ахпаров делает все быстро они и испугаться не успевают )) мои с улыбками заходили, ждали мин7 не больше ))
  • 1

#4299
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

 

Лариса, что за супчик с сайрой?
да обычный супчик с консервированной сайрой - варишь овощной супчик на воде, а когда картоп будет почти готов, кидаешь туда сайру из баночки, доводишь до кипения и выключаешь, потом кидаешь много зелени, закрываешь крышку минут на 5 и готово

 

так просто и быстро  :)


  • 0

#4300
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

это я в реале, приятно познакомиться  :bow: .

классна мне нравится, такая приятная  :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.