Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1401
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Привет девушки!
Рисунки красивые все, папу красивого пропустила.
Лариса, какая красота! Это чем?
Лариса, хотела еще спросить, а у вас там есть курс по реставрации мебели?

Сообщение отредактировал Enjoya: 20.02.2014, 14:40:10

  • 0

#1402
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Читала Ковалькова - знаменитый диетолог, так он советует приступать к тренировкам и к по стройнению женщинам в 1 день месячных, так наиболее результативно и обязательно пить L-карантин.

http://www.flibusta.net/b/253222

вот побыл бы он женщиной, посмотрела б я на него, как б он в первый день пошел в спортзал напрягаться...у меня хоть без болей это дела проходит, но охота принять горизонтальное положение и чтоб не кантовал никто...минимум телодвижений в этот день

 

Ага, согласна.

Вот мне сегодня так охота просто лежать, и чтоб никто не трогал.

угу, лежачее положение опаснее всего - только ляжешь, сразу обоим надо залезь на диван и начать по мне ползать и прыгать.

Лучше уж я дела буду делать потихоньку, хоть не раздавят меня  :D


  • 0

#1403
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, это же пока всего лишь оракал :D она еще не высохла от воды, щас покажу заматированную, но трафарет еще не сняла - он мне еще нужен


  • 0

#1404
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

в тему фитнеса http://www.zakon.kz/...polzy-tela.html


  • 0

#1405
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем привет!

Алиюш, Оксана детки маленькие художники, так все четко прорисовано, ну и сумка конечно супер, Алия, может доча будущий модельер)) будет нам шить платья, делать шляпки и сумочки))

Жанетта тебе скорейшего выздоровления!
Алиюш мама пусть тоже быстрей выздоравливает, моя мама тоже со вчерашнего вечера встать не может, темпа большая и слабость, надеюсь сегодня легче будет.

Доча после болезни такая капризная стала, вообще с рук не слазиет(((

Про Доминикану наш педиатр с дочерью, которая живет в Питере уже дважды ездила, они через Москву летали, говорит очень много россиян там, несмотря на длительный перелет и с маленькими детками тоже много, показывала видео отеля, название конечно не помню, но действительно райское место)) и там тоже "все включено", но конечно тоже говорит недешевый отдых, один перелет чего стОит))
  • 0

#1406
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Блин, не могу не нарадоваться на своего мелкого.

Так тащусь, что он болтает вовсю. Рома то в этом возрасте как рыба об лед молчал.

 

Сейчас спрашиваю Илью - кушать будешь?

Он отвечает: Да! Буду ити куху (буду идти на кухню).

 

Ну капец  :D


  • 0

#1407
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Пока писала Лариса такую красоту выставила))
  • 0

#1408
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Юль молодец Ильюшка, моя мадам наоборот мало говорит(( многие вещи своими словами называет((( а сынок в ее возрасте уже стихи рассказывал))
  • 0

#1409
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Юль, а как сейчас ромка? наш иногда даже маленькие предложение из 2-4 слов строит))) при чем многие слова если попросить говорит, но в жизне не пользует, хотя мог бы. все равно на сверстников смотрю, те так уже хорошо говорят, а наш сейчас на уровне 2-2,5 года.


Сообщение отредактировал ir_troya: 20.02.2014, 14:48:14

  • 0

#1410
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, а как сейчас ромка? наш иногда даже маленькие предложение из 2-4 слов строит))) при чем многие слова если попросить говорит, но в жизне не пользует, хотя мог бы.

Ромка нормуль)

Говорит хорошо уже.

Когда хочет быстро сказать что-то, видимо слова на ум не идут, он заменяет их на на-на.

Например, мама я хочу на-на эээ кушать!  :lol:   Типа подумал пока говорил и выдал.

А если спокойно говорит, то нормально.

 

 

Из недавнего диалога.

В машине он спрашивает нас: папа, мама, а мы меня любите?

Мы - да, любим.

Рома: а как?

Я зависла, потом ответила - сильно-сильно любим.

Рома: не надо сильно. Любите потихоньку  :lol:

 

Сейчас у него опять в фаворите птички. Он собирает птичек в кучу. Подпидывает им яйца (игрушечные). В другой комнате собирает армию хрюшек. И поперла игра с комментами:

Ааа, хрюшки напали! Они украли наши яйцЫ! Ужас! Надо забрать яйцЫ обратно! Давайте нападем на них и заберем наши сокровища! 

Ну и далее по ходу пьесы  :D


Сообщение отредактировал Protonchik: 20.02.2014, 14:50:28

  • 2

#1411
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Люда, нога - 18 см по стельке

 

Лариса,  :rotate: классно получается


  • 0

#1412
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

вот мокрое заматированное, но это далеко не все! то, что щас белое, будет сделано состаренным золотом, а то, что закрыто оракалом, будет прозрачное

 

931-27778.jpg?r=739


Сообщение отредактировал Truffelka: 20.02.2014, 14:52:29

  • 6

#1413
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

прикольно, конеч. как там игнор ставили? а то я по картинке Людмилиной не разобралась )) пойду щас копаться ))))

Жанка, забей, мне фиолетово ))) ну хоть кому-то я надоедаю со своим "грязным бельем" ))))) а то прям скучно )))))))))))))

 

девочки, про доминикану ))

 

Со вчерашнего дня все активно смотрят в доминикану )))
Но Айгуль уже вычислила что это оч дорогой отдых, буквально премиум-класса. Билетов таких тоже не нашли (((

Анжи, ты же знаешь, что уж нам-то пока далеко до дорогого отдыха ))))) мы всегда ищем бюджетные варианты ))

 

 

Она сказала, что месяц там отдыхали, и вышло им это ой-ой-ой как дорого( 

 

чет сказки... мои же там были, и я знаю не понаслышке, что не дорого. ну конеч, может они виллу снмали за пять-шесть тыщ в месяц, нанимали поваров и другой персонал. а так цены на еду как у нас же, мясо дешевое самое главное ))) перелет если они нашли как Марикоша - то да, там дороговато как-то )))

вот щас был братишка у меня, я говорю - слушай, скажи что соврал про 600 долларов )))неееет, говорит! и даже готов заделиться контактами )))

 

девчи, но вы не подумайте, что я вас зазываю, а то получится, что я зазываю, а вы все дружно ищите плюсы и минусы :smoke: я просто поделилась своими планами *или грязным бельем :lol: * кто захочет - найдет все пути )))

 

Да конечно, зачем нам туда лететь, там комары ))))

 

Надо лететь до Москвы - перелет туда не дорогой - 57000 ЭА по раннему бронированию, из Москвы от 1000 перелет, это еще поискать нужно. Лететь либо через Европу, либо через Штаты. Есть еще вариант - купить в Москве горящий тур, самый дешевый видела по 2 шт $ на человека. Еще до Москвы долететь нужно..

Но картинки! Я после Мальдив поставлю в карту желаний )))) Карибский бассейн - моя мечта !!!!!!!

 

Айгуля, мои ездили за полторы штуки примерно )))) и не сказать, что заранее покупали, где-то за недели две до отлета )))


  • 1

#1414
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня еще одна большая ваза есть, просто прозрачное стекло, вот ее обязательно уделаю! если кому-то что-то нужно подобное - велкам))))


  • 0

#1415
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Про Доминикану наш педиатр с дочерью, которая живет в Питере уже дважды ездила, они через Москву летали, говорит очень много россиян там, несмотря на длительный перелет и с маленькими детками тоже много, показывала видео отеля, название конечно не помню, но действительно райское место)) и там тоже "все включено", но конечно тоже говорит недешевый отдых, один перелет чего стОит))

в отеле отдых +перелет пять штук на человека ))))) на 10 дней )))

а если самим ехать и снимать там на месте жилье, плюс готовить самим - дешевле намного )))) но это тоже знать надо, где и как снимать. я бы поехала - не знала, что делать. но мои к знакомым же ехали, их там ждали

и да, россиян там очень много


  • 0

#1416
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

моя чумазая К*Алёнушка щас


Сообщение отредактировал Truffelka: 20.02.2014, 15:10:26

  • 3

#1417
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лариса, красота какая!

Интересно еще в законченном варианте посмотреть

 

Николя счастливый какой, но все-таки видно, что не Аленушка, а Иванушка))))))))))


Сообщение отредактировал Julia78: 20.02.2014, 15:05:29

  • 0

#1418
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта ты как себя чувствуешь?

Спасибо, надеюсь к вечеру уже полегче будет. Ты тоже поправляйся :)

 

 

я еще и успела наклеить трафарет на вазу, заматировать ее, щас уложу мелочь спать да буду ее золотить, а потом патинировать)))))

Вот какая шустрая)) красиво)

пыс. у меня тоже такая вазочка есть, ток рук с нужных мест нет


  • 0

#1419
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

пыс. у меня тоже такая вазочка есть, ток рук с нужных мест нет
даёшь вазочку в дело! :D

 

Николя спать не собирается((


  • 0

#1420
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

чет сказки... мои же там были, и я знаю не понаслышке, что не дорого.
мож, перепутали Доминику и Доминикану? )))

 

моя чумазая К*Алёнушка щас
так на тебя Николя похож
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.