Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1341
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Галия, узнаю сегодня цену вопроса, маякну.
Еще хотела спросить, девочки, как ваши дети лего хранят? Есть у нас один контейнер леговский, уже полный, сейчас у сына такая приличная коллекция новая после ДР и ее он не хочет смешивать с предыдущим и по отдельности собирает. Я в детскую боюсь заходить и мелкую пускать, все в маленьких детальках по кучам
  • 0

#1342
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Моему тренер на теннисе сказала, что есть задатки неплохие ( с гордостью ) Он тоже юркий и маневренный. Только маму еще грузить на какой нибудь спорт жалко, водить же надо, поэтому только таэквондо пока


  • 0

#1343
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Но попробовать поговорить с тренером можно конечно.

Ну конечно, буду разговаривать. просто по физическому развитию он опережает сверстников, ну в смысле рост и вес. Но старший у меня  был прям пухляш, а малой - спортивного такого телосложения и высокий будет. Ну и время еще есть) Нам только 2.8))) Пока хочу подойти серьезно в плане найти тренера хорошего, все разузнать)


  • 0

#1344
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, признавайся в родительских амбициях :-) какой теннесист покорил твое сердце?

Роджер Федерер))) И Марат Сафин)))  


  • 0

#1345
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Галия, узнаю сегодня цену вопроса, маякну.
Еще хотела спросить, девочки, как ваши дети лего хранят? Есть у нас один контейнер леговский, уже полный, сейчас у сына такая приличная коллекция новая после ДР и ее он не хочет смешивать с предыдущим и по отдельности собирает. Я в детскую боюсь заходить и мелкую пускать, все в маленьких детальках по кучам

У нас просто большой контейнер. Там все детальки.

Машинки и прочая техника леговская - в другом контейнере.

 

А вообще мне нравятся вот такие варианты:

8c1528b8dee7ea994075e0dfdcfa4a0f.jpg dc799abfe5ad5053ac3b1e0307d3b931.jpg b98c38eaf26c3522d82b2a4da14ddc11.jpg


  • 1

#1346
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Еще хотела спросить, девочки, как ваши дети лего хранят? 

у нас не очень много, наверное

одна большая пластиковая коробка из под лего-дупло - там несколько наборов вперемешку

одна поменьше - с лего-creator,  там кирпичики и детали от домиков-машинок,  человечки-звери

и штук 4-5 картонных коробушек с лего-френдс


  • 0

#1347
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а L-карнитин дочке как- то прописывали для улучшения аппетита и набора веса    
улучшает обмен веществ поэтому многим детям для аппетита и соответственно набора веса прописывают, мало кому помогает правда))))) 
  • 0

#1348
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

 

главное , чтобы лишнего не наговорил)))

Ксюш, он их очарует. Он со мной всегда так делает)))) Даже если чего-то не выучит))))

Рисунки классные, он мне их все вживую показывал) 

Спасибо, Викуль!   сердцеед)))мне уже сейчас страшно за девочек-одноклассниц, мужу сказала-на разборки будешь сам в школу ходить)))))


  • 0

#1349
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Еще хотела спросить, девочки, как ваши дети лего хранят?
большой контейнер, он его вываливает весь и собирает. Для человечков и мелочевки которой постоянно играет, мешочки фрекен бок которые с застежкой)) 
  • 0

#1350
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Красиво, Юль
  • 0

#1351
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Веснаааа, прям точно теперь весна!)))))
  • 0

#1352
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

 

в-общем, говорят же, спорт спасает от депрессии

правда, не знаю, сколько еще мама моя это выдержит, она ж двумя сидит  :faceoff: а человек привык к тишине и покою

буду перераспределять между ней и бабушкой, наверное

 

Задабривай!!

 

вот и я маму задабриваю - накупила же вчера всякого (стоило ей заикнуться, что у нее умывашка и тоник кончились), то муж ей духи привозит))) так что мама не в накладе и не в обиде)))


  • 0

#1353
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

блииин, третий комодик для лего прям мЯчта!!!


  • 0

#1354
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а моему любимому рыжему соседскому коту весна теперь и не в радость - его пофиксили :D зато он теперь такой мурлыка стал, а то был такой серьезный котяра, который приходил только пожрать, поспать и пообщаться с нашей кошкой))


  • 0

#1355
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вика,на теннис в 4 рано,в 5 если хочешь вырастить спортсмена,ну и деньги начни уже откладывать,это дорогой спорт и успези будут от индив.тренировок.также чем больше учавствует в турнирах, тем лучше.в общем это все на родителях.
мой в 5 занимался с чемпионкой кз,много чего узнала от нее.жалко до сих пор,что оставили,вернее надо было настоять.теперь к нас он только для себя.
  • 0

#1356
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

детский голос с 28го числа начинается


  • 0

#1357
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

 

Еще хотела спросить, девочки, как ваши дети лего хранят?
большой контейнер, он его вываливает весь и собирает. Для человечков и мелочевки которой постоянно играет, мешочки фрекен бок которые с застежкой)) 

 

и у нас так - в огромном ящике, высыпает - собирает. меня всегда поражает его терпение искать детальки под определенную модель. 


  • 0

#1358
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

мало кому помогает правда))))) 

главное, верить, ты ж понимаешь ))))

 

набора веса не наблюдаю, а вот потеешь более интенсивно 


  • 0

#1359
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика,на теннис в 4 рано,в 5 если хочешь вырастить спортсмена,ну и деньги начни уже откладывать,это дорогой спорт и успези будут от индив.тренировок.также чем больше учавствует в турнирах, тем лучше.в общем это все на родителях.

спасибо, Тань. Это я все понимаю. Ко всему готова) Правда, муж не готов))) Но это проблема разрешима. А насчет 4-х лет мне сказал один из тренеров. Что начинать нужно в 4.


  • 0

#1360
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
http://www.ktf.kz/?m...&option_id=tren тренеры
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.