Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1021
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

значит не в своем уме уважаемая многими в темке, интеллигентнейшая, корректная, вежливая девушка из старожилов?

которая бегала и упрашивала уборщицу убрать все это безобразие, и платила ей, потому что никто и близко подходить не хотел ((((((


  • 0

#1022
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Лариса, я куплю малавит :-) все-таки сила внушения и на меня действует. Надо такое средство в аптечке иметь
  • 0

#1023
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

купила маме сегодня лавандовую умывашку и клубничный скрабик для лица, офигительно пахнет и то, и другое, попробую, вдруг маме и не достанется :lol:


  • 0

#1024
wind.13

wind.13
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Девочки, на украине кошмар творится, просто молюсь за людей. :-(

там страшно (( а ситуация с правительством и государством очень на нашу смахивает

 

на ФБ только что прочитала:

Скрытый текст


  • 0

#1025
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, я куплю малавит :-) все-таки сила внушения и на меня действует. Надо такое средство в аптечке иметь

обязательно! а еще купи банеоцин ;) тоже мегавещь


  • 0

#1026
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Лариса, я куплю малавит :-) все-таки сила внушения и на меня действует. Надо такое средство в аптечке иметь

у меня уже несколько лет маст хэв в аптечке. и как говорится " и в хвост и в гриву"  :D и пополоскать, и помазать и обработать и пр.


Сообщение отредактировал Калерия: 19.02.2014, 23:09:57

  • 0

#1027
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

купила маме сегодня лавандовую умывашку и клубничный скрабик для лица, офигительно пахнет и то, и другое, попробую, вдруг маме и не достанется :lol:

какой марки взяла и где?


  • 0

#1028
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Диля, с личной неприязнью и неадекватным поведением пришла сюда ты...
нам лично нечему тебе ни завидлвать ни неприязнь испытывать, вот совсем нечему, правда

Ну и слава Всевышнему !
Я тоже ко всем ровно отношусь .
Хотя мне тут такого на говорили .
Ей Богу , смешно даже.
Это интернет , кто то не правильно истолковал посты , не так ответил , не такие выводы сделал .
Нет , конечно я переживу.

#1029
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Тринадцатую сказку читала, хорошая
В фейсбуке видела, что сейчас Анну Гавальду читают, хвалят...я не читала
А кто-нибудь новую книгу Роулинг читал?
  • 0

#1030
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

 

Лариса, я куплю малавит :-) все-таки сила внушения и на меня действует. Надо такое средство в аптечке иметь

обязательно! а еще купи банеоцин ;) тоже мегавещь

 

а он от чего?


  • 0

#1031
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Ой, девочки, как все это неприятно( согласна с Жанной, давайте уже не будем. В рп идешь же за позитивом:)
Диля, ты молодец, то про возраст, то у тебя все вокруг виноваты. Не то налили, сразу не позвонили, все не специально. Заявления как от малолетки. Даже если так случилось, то имей совесть не ругаться. Ведешь себя эгоистично, все вокруг должны, а ты белая и пушистая. Понятно, что тебе плохо было, но мне кажется ты даже не осознаешь как выглядела и что сама себя показала не с лучшей стороны. Вот сегодняшними ответами ты только ухудшила отношение к себе. Вот точно иногда лучше молчать, чем писать/говорить. Сама лично "концерта" не видела, просто взгляд со стороны, после прочтения последних страниц .
  • 2

#1032
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ппц страшно как-то...а у меня ж там...эх..надо позвонить...


  • 0

#1033
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений


Лариса, я куплю малавит :-) все-таки сила внушения и на меня действует. Надо такое средство в аптечке иметь

обязательно! а еще купи банеоцин ;) тоже мегавещь
Лариса, я тоже уже купила малавит пару недель назад))) Надо им написать, пусть тебе за рекламу платят)))
  • 0

#1034
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Титушки провокаторы, яйцеголовые инкубаторы-спортсмены в толпах нормальных людей. А дальше накал страстей и все уже идет не так. Не дай Бог, такую схему у нас.
  • 0

#1035
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ой
Оказться уже Лерка выложила))

Сообщение отредактировал жнуля: 19.02.2014, 23:14:25

  • 0

#1036
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Ксюш,насчет сыночка,а сколько времени ты с ним проводишь?

Тань стараюсь все время с ним после работы быть,но конечно меньше чем раньше,просто если б это еще с началом работы было связано,а так то я уже 4 мес как работаю,а проблемы вот только начались...(
  • 0

#1037
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

 

 

 

нам в АДК айкидо с 1 марта подняли.

а где там айкидо?
прям в АДК, зал, если спускаться к футбольному полю. ходим с августа. тренер очень нравится.
А где там футбольное поле?
Сколько будет стоит?

 

ой, зачиталась вас и назвала старыми именами все:) это не магазин АДК, а новый комплекс на Розыбакиева и Абая))) он раньше был спорткомплекс АДК.

сорри, что ввела в заблуждение. 


  • 0

#1038
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

и вообще, девочки, о чем речи ведете?!

 

весною пахнет! Пора на диету садиться!!!


Сообщение отредактировал Калерия: 19.02.2014, 23:14:48

  • 0

#1039
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
http://espreso.tv/ тут прямой эфир с площади
  • 0

#1040
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

какой марки взяла и где?

 

ща сфотаю, взяла в магазине китайской косметики на тимирязева-чапаева, в прошлый раз взяла скраб с медом и миндалем, Юлька брала скраб с кокосом, мне тоже "отсыпала" немножко - кайфные все! очень понравилось то, что нет навязчивого запаха, как обычно у "медовых" и "кокосовых" косметических средств, все пахнет очень нежно и тонко

 

а он от чего?


 

 

он от грязных царапин и небольших ран, а еще я когда пдыщ вскрываю, то сыплю его на ранку и на утро никакого воспаления, все ровненько и быстро заживает, почитай аннотацию


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.