Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4921
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Что будем праздновать?

 

может - Один день и пятница  - чем не праздник? :D

 

Слишком большая нагрузка на неё ляжет....  :lol:


  • 0

#4922
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
на поездку можно сделать, чтоб не париться с маникюром. 

 

только красный не делайте)) и вообще яркий чтоб не видно было если отколются кусочки))


  • 0

#4923
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

 

Что будем праздновать?

 

может - Один день и пятница  - чем не праздник? :D

 

Слишком большая нагрузка на неё ляжет....  :lol:

 

думаешь?)))


  • 0

#4924
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

 

на поездку можно сделать, чтоб не париться с маникюром. 

 

только красный не делайте)) и вообще яркий чтоб не видно было если отколются кусочки))

 

френч


  • 0

#4925
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

 

 

Девочки, спасибо большое!

Всё нормально? 

Чем закончилось?

 

на прием сегодня повезут.. будет решать вопрос о ее возможности перенести операцию..

 

капец  как мне страшно... 

 

Аня, не переживай! Отгони от себя все нехорошие мысли!

Маме быстрого выздоровления, восстановления! Помогите ей поверить, что все будет отлично, что она молодая и у нее все быстро срастется, восстановится, нельзя ей падать духом давать, тем более она этого перелома боялась и переживала.

РП сила! Сколько людей мысленно желают выздоровления! Это как коллективная молитва!

Дай Бог! чтобы все было хорошо.

 

Юля 78, с днем рождения сына! Пусть будет всегда здоров, удачлив, счастливым ребенком, пусть его окружают только нестоящие друзья и хорошие люди.

 

Девочки, спасибо вам еще раз за пожелания удачи, процветания. Поверьте, это много значит для меня, прямо таки даже "окрыляет" :)


Сообщение отредактировал Enjoya: 13.03.2014, 13:00:45

  • 2

#4926
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

сбацаю сегодня в честь дня рождения стриптыз любимому


  • 1

#4927
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Лара, сына с днем рождения! Пусть в день празднования будет тепло и солнечно!

 

Асель, с круглой даткой твою девочку! Счастья ей, удачи во всем!

 

Юля 78, сына с днем рождения!!!

Всем именинникам

nuoywFZ0LZE.jpg

 

 

Аня, маме желаю скорее встать на ноги!

 

Энжде, с началом бизнеса! Удачи!


  • 1

#4928
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Привет девушки!

 

Велосипед надо купить старшему ..в прошлом году брали китайский на барахолке...для трюков забыла как называется..продали сразу потом.

У сына подруги Trek, хороший, но дорогой)) Может кто еще посоветует? Какие велосипеды у старших?

Я хотела Nomad купить, сыну не нравится.

 

А я мучаюсь вопросом какой велик взять младшему?

у кого какие были?

 

Девочки, отвечаю обеим сразу

трехколесный и четырехколесные у нас были (и у мелкого сейчас) китайские с Адема, барахолки, всё равно быстро ушатывают 

когда старшему исп. 5 лет купили номад, ему сейчас 4 года (велику), состояние нового, продавцы великов удивляются, потому что считается, что номад - качество не ахти

наверное зависит от ребенка, мой супераккуратист

следующий велик - центурион, куплен в Лимпопо на Сейфуллина, состояние отличное, три года уже стоит, пару раз прокачивали шины, один раз цепь сорвал, и то по своей неосторожности, полумеханический вроде называется

с тех пор у нас каждый год центурионы - горные, трюковые, всякие... почему покупаем каждый год - ребенок растёт, последний на 26 вроде раме, боюсь вас спутать

еще хорошее соотношение качество-цена это Гиант, но мой - поклонник центурионов )

только на днях наезжала на мужиков своих - чтоб избавились от старых великов, всё хранят, типа мелкому )

 

Жанетта на заказ не хочешь сделать? Есть очень хороший мастер, методом проб и ошибок я таки его нашла, жалко, что не всю мебель в него делала, руки золотые, голова тоже хорошо очень работает, идей много)) и главное все качественно и в срок, а и еще все стерильно чисто)) для меня был шок после двух других мебельных мастеров, что он все привозит чистое, и каждая несобранная деталь у него завернута в пленку))

Викуль, можно и мне контакты?

 

 

Ага, ток с моим мужем это не прокатит ))) он сразу зарубит такой "проект", но когда сам делает, все использует как положено и цена в три раза меньше, ток за материал платишь.

мы когда делаем 70- 80% стоимость материала 20 -30% работа. Зато большой плюс что стоит то, что именно тебе нужно, а не что нашлось)

 

Анжи, Лена, вы сами делаете? Уважаааюю!!

 

Аня, маме скорейшего выправления здоровья, тебе - сил и веры в лучшее


  • 0

#4929
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

 

Какая же классная вещь гелевое покрытие! :rotate:  Я прям в восторге! Не боишься, что отколупается, облезет.

:D нуууу я бы так не сказала)))

 

Я бы тоже  :D 

У меня гель продержался 4 дня (хотя обещали 2 недели). Нафиг такой гемор со сниманием, проще по надобности накрасить обычным лаком и через день стереть. Обычный лак хотя бы стирается нормально. А гель я задолбалась снимать со всей этой фольгой придурошной, да еще и ногти пришлось полировать. Нафиг-нафиг теперь. Не буду больше делать.


  • 1

#4930
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

т

 

 

на поездку можно сделать, чтоб не париться с маникюром. 

 

только красный не делайте)) и вообще яркий чтоб не видно было если отколются кусочки))

сижу думаю: дааа, наверное не стоит кухню делать красной, отколупается и не закрасишь ))))

клиника

 

Эндже, как я рада за тех, кто претворяет задуманное в жизнь! Умничка! ссыль дай теперь, будем клиентами )

 

Жазира, рада познакомиться!


  • 1

#4931
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

у меня ваще с гормонами после родов что-то было, ни один вид маниюкра не держался дольше дня

с психу всё постирала и нацепила акрил, два года ходила с ним, перед НГ тоже содрала, нервная я ))))


  • 0

#4932
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

сбацаю сегодня в честь дня рождения стриптыз любимому

у мужа дыр?


  • 0

#4933
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Какая же классная вещь гелевое покрытие! :rotate:  Я прям в восторге! Не боишься, что отколупается, облезет.

:D нуууу я бы так не сказала)))

 

Я бы тоже  :D

У меня гель продержался 4 дня (хотя обещали 2 недели). Нафиг такой гемор со сниманием, проще по надобности накрасить обычным лаком и через день стереть. Обычный лак хотя бы стирается нормально. А гель я задолбалась снимать со всей этой фольгой придурошной, да еще и ногти пришлось полировать. Нафиг-нафиг теперь. Не буду больше делать.

 

И, наверное, надоедает один и тот же цвет?


  • 0

#4934
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У меня гель продержался 4 дня (хотя обещали 2 недели)
у меня ровно 1 день))))) ехать с такими никуда не рискнула, пошла и сняла через день.. 
  • 0

#4935
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

 

сбацаю сегодня в честь дня рождения стриптыз любимому

у мужа дыр?

 

да нет, стриптизу 20 лет


  • 1

#4936
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

клево, 4 дня, у меня до сих держится


  • 0

#4937
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

 

 

 

Какая же классная вещь гелевое покрытие! :rotate:  Я прям в восторге! Не боишься, что отколупается, облезет.

:D нуууу я бы так не сказала)))

 

Я бы тоже  :D

У меня гель продержался 4 дня (хотя обещали 2 недели). Нафиг такой гемор со сниманием, проще по надобности накрасить обычным лаком и через день стереть. Обычный лак хотя бы стирается нормально. А гель я задолбалась снимать со всей этой фольгой придурошной, да еще и ногти пришлось полировать. Нафиг-нафиг теперь. Не буду больше делать.

 

И, наверное, надоедает один и тот же цвет?

 

Ну, за 4 дня он не успел надоесть  :lol: 

Слава богу, хоть это нахаляву было. Если б я еще и платила, я бы пришла требовать деньги обратно :lol:


  • 0

#4938
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

 

 

Какая же классная вещь гелевое покрытие! :rotate:  Я прям в восторге! Не боишься, что отколупается, облезет.

:D нуууу я бы так не сказала)))

 

Я бы тоже  :D

У меня гель продержался 4 дня (хотя обещали 2 недели). Нафиг такой гемор со сниманием, проще по надобности накрасить обычным лаком и через день стереть. Обычный лак хотя бы стирается нормально. А гель я задолбалась снимать со всей этой фольгой придурошной, да еще и ногти пришлось полировать. Нафиг-нафиг теперь. Не буду больше делать.

 

И, наверное, надоедает один и тот же цвет?

 

Ну, за 4 дня он не успел надоесть  :lol:

Слава богу, хоть это нахаляву было. Если б я еще и платила, я бы пришла требовать деньги обратно :lol:

 

Не, если ВДРУГ он продержится ВЕСЬ отпуск... обалдеешь...

Чем еще в отпуске заниматься- крась себе ногти каждый день...

 

 

 

 

сбацаю сегодня в честь дня рождения стриптыз любимому

у мужа дыр?

 

да нет, стриптизу 20 лет

 

:lol:


Сообщение отредактировал Svechka: 13.03.2014, 13:40:12

  • 0

#4939
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

а почему так плохо держится гель? индивидуальные особенности или некачественная работа/лак?

последнее время (полгода) постоянно наношу его и все ок. перекрываю каждые две недели и то только потому, что отрастать начинают ноготки. ничего не отлетает. 


  • 0

#4940
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а почему так плохо держится гель? индивидуальные особенности или некачественная работа/лак?

последнее время (полгода) постоянно наношу его и все ок. перекрываю каждые две недели и то только потому, что отрастать начинают ноготки. ничего не отлетает. 

скорее всего индивидуальные особенности


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.