Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4821
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Алиюшка,как дети подросли,давно не видела.

хорошие такие.


  • 1

#4822
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Алия, детки у вас хорошенькие))) у меня тоже примерно такого возраста малыши
  • 1

#4823
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта откуда ты силы находишь доя побелки, а? Молодец конечно, но лучше отдыхай, если время свободное есть, а для таких целей пригласи помощников, пожалей себя))

Сил нет особо)), но хотела освежить и цвет поменять перед перестановкой. Вика, я ж грю после них мне дольше убирать) еще и заплатить за это) Я ж не весь дом, хотя весь белила, когда только переехали. Но тогда он пустой был, вообще легко было.

Даже и не грязно-то особо, только на уровне Дарии все изрисовано на нет  :D

 

Все время вспоминаю Леру, запертую мужем :lol:

Чето прям интересные истории на ночь  :lol: Зачем Лара тебя муж запер-то?)


  • 0

#4824
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

мне надо все фотки с одного телефона закинуть в комп или на другой,чет не получается.а еще все контакты перекинуть.


  • 0

#4825
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Приходите на кофэ в мой район.

Айгуля, а ты в рахате где сидишь? Недавно была там, выискивала тебя. Вечером правда.

Жазира, я Алия. Очень приятно.

Для меня район не принципиален, мне желательно за день, два знать заранее, чтобы я встречи в том районе назначила.
Алиюшка, У нас офис на территории гостиницы, как заезжаешь, то справа одноэтажное здание.
  • 0

#4826
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Алия, у Таминки глазки вне конкуренции .
  • 1

#4827
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Нет, все таки пойду прикорну два часика до рейса.
Всем спокойной ночи.
  • 0

#4828
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Алия, дочь такая моднючая! сын - настоящий старший брат, сказал домой, значит домой)))


  • 1

#4829
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Я сегодня в Джилеке мебель смотрела средним, под лим выходит. Две кровати, шкаф трехдверный, стол письменный и стеллаж небольшой. 

Где еще посмотреть мебель нейтральную? Раньше в эдеме брала, но сейчас там практически все китай.


  • 0

#4830
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Спасибо большое всем за комплименты!!!
  • 0

#4831
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я сегодня в Джилеке мебель смотрела средним, под лим выходит. Две кровати, шкаф трехдверный, стол письменный и стеллаж небольшой. 

Где еще посмотреть мебель нейтральную? Раньше в эдеме брала, но сейчас там практически все китай.

это че,в армаде видела кровать машину из дерева 560 тыс.

джилек-это чилек?

В армаде посмотри,но мне не нравится,что там бардак,организовали бы все по отдельности,а то кто на что горазд,столько времени уходит,видела пару отделов с турецкой.

В Эдеме турецкую на заказ привозят,у них сайт есть и каталог в магазине.


  • 0

#4832
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Писала писала и телефон сел((

Алиюш детки сладкие))) Бусинка не меняется такая же нежная красавица, сынок большой стал, серьезный старший брат))

Таня у меня так и не получилось контакты перекинуть после замены симки, как было время переписывала по-тихоньку)) но я конечно еще тот "спец" :faceoff:

Девочки, подскажите, пожалуйста, у дочи от укола шишечка осталась, сеточки йодовые не помогают(( делала даже вишневского, спиртовые компрессики, но теперь жуткое раздражение в местах, где лейкопластырь был, а шишка не рассасывается((( не знаю уже что делать((
  • 0

#4833
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

это че,в армаде видела кровать машину из дерева 560 тыс.

джилек-это чилек?

В армаде посмотри,но мне не нравится,что там бардак,организовали бы все по отдельности,а то кто на что горазд,столько времени уходит,видела пару отделов с турецкой.

В Эдеме турецкую на заказ привозят,у них сайт есть и каталог в магазине.

 

Ага, Чилек)

В Армаде была позавчера, у меня там голова кружиться начинает( Никогда ничего там не вижу


  • 0

#4834
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Вика, может капустный лист поможет?
  • 1

#4835
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Жанетта на заказ не хочешь сделать? Есть очень хороший мастер, методом проб и ошибок я таки его нашла, жалко, что не всю мебель в него делала, руки золотые, голова тоже хорошо очень работает, идей много)) и главное все качественно и в срок, а и еще все стерильно чисто)) для меня был шок после двух других мебельных мастеров, что он все привозит чистое, и каждая несобранная деталь у него завернута в пленку))
  • 1

#4836
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Как хорошо, что РП есть, совсем не подумала, про капусту :faceoff:, спасибо Жазира))

Тоже не люблю Армаду, с этим ремонтом один раз только туда пришлось ехать, когда двери искали, но ничего нового там не увидела, почти все, что там раскидано на огромной площади, можно найти в Саламате))
  • 0

#4837
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта на заказ не хочешь сделать? Есть очень хороший мастер, методом проб и ошибок я таки его нашла, жалко, что не всю мебель в него делала, руки золотые, голова тоже хорошо очень работает, идей много)) и главное все качественно и в срок, а и еще все стерильно чисто)) для меня был шок после двух других мебельных мастеров, что он все привозит чистое, и каждая несобранная деталь у него завернута в пленку))

Спасибо Вика)

Считала еще раньше на заказ, выходило еще дороже, но там и мебели больше было.

Дашь контакты? Если ничего не найду может обращусь. 

Был у нас мастер, но что-то двери плохо сделал, не хочу к нему больше. Да и дорого как-то, за шкаф-купе и шкаф для обуви отдала 550тыс, два года назад.


  • 0

#4838
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вик,скинь мне контакты мастера пож-та.

еще бы твою мебель глянуть:)


  • 0

#4839
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Не за что, Вика, мне еще в свое время очень помогли медовые лепешки)))
  • 1

#4840
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

еще бы твою мебель глянуть :)

Точно, Вика покажи) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.