Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#461
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Алина, а подскажи, какие и где брать игры? я думала с фишками и кубиком, мне в детстве такие очень нравились

Ларис, в Гулянде на Толе би, весь первый этаж- настольные игры. Я обалдела от их количества и разнообразия. Ну, и, цен...


  • 0

#462
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

спасибо, Галиюш, я чот про ту гулянду даже не подумала, а там и правда - дофигища!


  • 0

#463
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

У нас настольный футбол, играли три дня, и то, пока папа с ними играл, сами не хотят, а ему некогда

У нас два хоккея, один футбол.

Всё лежит, выкинуть рука не поднимается.... не играет...

 

вы как ежики, как еще умудрилисб аж три купить ))))) мне одного раза вполне хватило, ни за что больше не куплю такое

причем в меломане ТААААк играли, и так орали что оно им очень-очень надо, прям всю жизнь мечтали

фиг там, сначала папа с ними играл, потом его друг приехал, тоже денек  с ними погонял и уехал, а сами никак

 

 

:D

Один я купила, ещё по каталогу заказывала!

Один подарили, один отдали знакомые... 

:D


  • 0

#464
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

деткам понравилось все - от украшения зала и кэнди бара (торта!!!) до аниматора и пиньяты

хотя детки большинство из зажиточных семей и могут позволить круутые праздники, они искренне (кроме одного мальчика) радовались и удивлялись всему.

минусы в празднике были мааленькие, заметные только мне и может кому-то оочень придирчивому, но 99% ушли довольные

а главное - беспредельная радость в глазах сыночка во время и после праздника

 

за фото - в личку )


Сообщение отредактировал Darya77: 17.02.2014, 11:58:14

  • 5

#465
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Дария, классный праздник!

 

Анжи, вот под каждым твоим постом подпишусь )))) Про хоккей тоже. У нас тоже лежит - играл 4 дня. Теперь даже не знает где шайба.

 

Галия, прости поздно отвечу про двери - в личку.


  • 0

#466
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Дария, супер праздник)

Алиюш, с переездом:)
  • 0

#467
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

спасибо девочки!


  • 0

#468
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Дария, пацанчики прелесть! праздник яркий, а что кому не понравилось то?


  • 0

#469
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Оксан, у нас есть мальчик, у которого есть ВСЁ

и такие вот детские праздники с аниматорами ему УЖЕ не интересны

он издёргал других деток, всё жаловался когда можно съесть с кэнди бара (наконец сказала - иди бери всё что хочешь и он ссыпал всю тарелку с какими то конфетами себе), со всей силы шарахнул по пиньяте, что она чуть не улетела (благо за ним след. был сын и ему досталась не разбитая часть добить, всё стоял в углу и кричал: мне скучно!!! у меня всё это было на день рождения....

ой много чего его бесило, меня настораживало в соотв. с этим

 

а мне не понра официанты в кафе и то что я задумала с кэнди баром на 100% не получилось

но всё сгладила общая атмосфера


Сообщение отредактировал Darya77: 17.02.2014, 11:59:12

  • 0

#470
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Девочки, всем спасибо за поздравления. Нам с сыночком оооочень приятно)

SP_A0118.jpg

 


  • 1

#471
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

в школе мы раздали папки для тетрадей, особенно была рада учительница за такие подарки

купила в абди по 450 тенге )


  • 0

#472
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Ларис, считаю, что твои еще маленькие для настольного хоккея, моторика еще не на столько развита, а если получатся не будет-интерес пропадет, лет 7 минимум мне кажется для такой игры.  

Книги ты и так покупаешь, подари детям детство- бластеры , пистолеты, мечи,  шлемы, очки шпионов, пусть носятся, двигаются, а тем более пацаны. Шведская стенка, груша для бокса, горка.....  


  • 0

#473
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Дария, с днем рождения сыночка!


  • 0

#474
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Жанетт, я же видел твоего мужа на фото - ну прямо копию Дариюшка нарисовала ))))

 

Вика, сына твоего с днем рождения старшенького! Пусть исполнятся все его мечты!

 

Алия, с новосельем!


  • 1

#475
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан, у нас есть мальчик, у которого есть ВСЁ

у нас тоже такая девочка есть, но мне даже кажется, что это даже не то что есть всё, а просто воспитания не хватает, тем более дети уже взрослые..

Детки в боулинг играют, а она ходит и вытягивает по одному)))) , доча моя так возмущена была, сказала не позовет больше))))


  • 0

#476
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Оксан, ага, согласна - рано, тем более, что все так мимолетно в плане интереса к этим играм...

 

шведская стенка и иже с ними - им движняка на улице хватает, он же носится как угорелый с друзьями, дома мало сидит, велик ему купили в прошлом году, в этом наконец-то дорос до него :D мечи и каски...надо об этом подумать, но это он должен знать, чо с этим делать, а мы чот таких мультиков не видели, чо показать, подскажите???


  • 0

#477
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ну или банально лего, в конце концов ))

 

видимо да, возраст у моих не подошел, вот и не играют, подождем год-два, второму-то только 6, он еще не полностью вьезжает

 

просят лего чима, говорю ок, вот вам банка со всем лего который у нас есть, я уже не помню там со всех разных наборов все ссыпано. Кто лучше и сложнее соберет фигуру, тому и куплю.

Старший завис, чет корпит там, сооружает, в итоге вынес, целую базу понастроил с мелочами всякими, вплоть до кафешки магазина на заправке.

Ну вроде все понятно.

 

второй не заморачивается, скрепил две палки и тащит громко: мама это знаешь что?!?!?? а сам, видимо, походу пока бежит и придумывает что же это может быть такое  :D  и начинает пургу нести, это такая ракета с катапультой, а здесь как-будто руль, а тут как-будто бомба, короче тоже навороченная штука, ага, тока все у нее как-будто, в воздухе руками нарисовал  :D


  • 1

#478
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Лара, мы брали настольные игры в Планете Игр, они именно на настольных специализируются...их киоски есть в Раше, Променаде (или АДК) в Спутнике кажется...

вроде сайт был...тема есть в ВВ-барахолке


  • 0

#479
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан, ага, согласна - рано, тем более, что все так мимолетно в плане интереса к этим играм...

 

шведская стенка и иже с ними - им движняка на улице хватает, он же носится как угорелый с друзьями, дома мало сидит, велик ему купили в прошлом году, в этом наконец-то дорос до него :D мечи и каски...надо об этом подумать, но это он должен знать, чо с этим делать, а мы чот таких мультиков не видели, чо показать, подскажите???

он же мужик разберется))) у них в крови же это


  • 0

#480
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Сейчас покажу вам своего именинника.

 

Мы день рождения в этом году не отмечали. Друзей не звали. Но сын все равно был счастлив, потому что разрешила все делать самому. Он сам делал пиццу, гамбургеры, мыл посуду и накрывал на стол. 

 

ВсЁ)))


Сообщение отредактировал Вичка21: 17.02.2014, 13:41:46

  • 10


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.