Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4301
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В Есентае Гурмэ. Но по моему без штанов там можно остаться, поэтому не рискую, не хожу.
  • 0

#4302
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Марин, на месте, мы ж никогда не знаем когда наконец доедем, с утра собираемся, вот только с дома вышли .

Супермаркет - есентай гурмэ, очень дорогой )))
  • 0

#4303
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Ого((

я думала типа Магнума или Astore. Хотела закинуть детей в кинотеатр и за покупками.

 

Анжи, вы в какой кинотеатр? на прошлой неделе ездили в АДК на Лего, там билеты знакомые заранее брали, так как за 1,5 часа до сеанса билетов не было. Поэтому решила в Есентай, где наверное не так много людей.

 

Кстати, мы перешли на смесь "Малютка" дешевле намного и нормальная))) Были на Нутрилоне.


Сообщение отредактировал Kameya: 09.03.2014, 12:46:15

  • 0

#4304
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Ого((

я думала типа Магнума или Astore. Хотела закинуть детей в кинотеатр и за покупками.

лучше с детьми сходи в кино. выйдет дешевле)))


  • 0

#4305
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Марина, мы в есентай )) но за продуктами я там не хожу
Людей, кстати в кино совсем не мало, кинотеатр в меге в два раза дороже на сеансы в одно время, для меня это загадка - почему ))) хотя в мегу я в принципе не хожу никогда

Типа астора или магнума вряд ли там что-то откроется, другой уровень совсем ))
  • 0

#4306
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В Адк , кстати, самый неудобный кинотеатр, когда с мужем еще можем вдвоем загулять, с толпой детей невозможно ((
Как-то летом пошла со всеми, изматерилась, ребенок меньше 7 лет проваливается в этом кресле вместе с попкорном. Одного посадишь от вернешься за вторым - от первого уже ток ботинки торчат ((((((
  • 0

#4307
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Кстати, мы перешли на смесь "Малютка" дешевле намного и нормальная))) Были на Нутрилоне.

Это сколько мелкому?
Меня почему-то смеси напрягали, да и сыпало на них , чередовали нутрилон и хуману. Но в 10 мес убрала их совсем
  • 0

#4308
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Добрый день, девочки! С прошедшим 8 марта! Желаю любить и быть любимыми и чтобы в душе всегда царила Весна! 

 

Исправьте Анжелике минус на 124 стр там где она писала про ватцап, а то ей там минусы влепил кто-то, я уже один исправила.


  • 0

#4309
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Чего-то неожиданно снег.

Вчера вечером домой ехали под дождем и с мужем рассуждали - да нет, не должно быть больше снега и т.д.

И утром - на тебе  :faceoff:  :D


  • 0

#4310
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я думаю, Анжелика не помрет от минуса за уацап:lol:
  • 0

#4311
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Я думаю, Анжелика не помрет от минуса за уацап:lol:

Это поклонники вайбера гневаются за рекламу конкуренту :D
  • 0

#4312
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Я думаю, Анжелика не помрет от минуса за уацап :lol:

Да смотрю уже не только за ватцап, но еще и минусят ее.


  • 0

#4313
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Блин, пойду порыдаю ))))
  • 0

#4314
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Блин, пойду порыдаю ))))

Анжелика :lol:


  • 0

#4315
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ниче вам больше не напишу ))))

Приехали, опоздали на все сеансы, запарилась угулялась по еркемаю . И сто раз пожалела что мальчишек не взяла, девчонки одни это какой-то кошмар (((( при старших они оказывается себя как шелковые ведут ))))
  • 0

#4316
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Я бы не стала в 1,2 чем-то пичкать ребенка без острой на то необходимости. Подождите, может даже и до 3 лет.
Или вы каждый день ездите помногу?

Да вот и я особо не хочу пичкать таблетками... хоть и пшут что гомеопатические и прчти безвредные...

Спасибо за советы, буду надеяться, что пройдет со временем, ведь изначально ездили и все в порядке было.
  • 0

#4317
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Да вот и я особо не хочу пичкать таблетками... хоть и пшут что гомеопатические и прчти безвредные... .


Ничего против гомеопатии не имею, просто хочу отметить, что она не признана официальной медициной и не проводятся исследования и испытаний гомлекарств.
  • 0

#4318
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


Я думаю, Анжелика не помрет от минуса за уацап :lol:

Да смотрю уже не только за ватцап, но еще и минусят ее.

Весна, обостряются чувства)))
  • 0

#4319
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Всем доброго утра и с праздником прошедшим!
Мамули у меня вопрос к вам, поискала здесь тему соответсвующую и не нашла. Кто-нибудь сталкивался с проблемой такой, ребенка сильно укачивает в машине. Каждая поездка, это одно разочарование, каждый раз отмываем салон. Сучков сказал крепитесь и держитесь... может есть какие-нибудь советы или опыт как быть. Дочке 1.2 г.

Племяннице 10 лет, укачивает. Способов борьбы нет. Пакет всегда с собой. И не дергать машину, не тормозить, не стартовать резко, всё по возможность плавно делать.

 

Добрый день всем!

 

Мы с сынулей дрыхли до обеда сегодня, отоспались за всю неделю...


  • 0

#4320
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Марина, мы в есентай )) но за продуктами я там не хожу

Анжи, только прочла сообщение. Я уже уверена, что тебя видела с семьей у автомата парковки!!!

Сначала подумала знакомое лицо)))

 

Мы детей отправили на мульт, им понравился он. Шли на Imax, попали на 2 D, но это даже лучше. Посоветовали по залу выбирать сеанс. А я пошла гулять...Надо было пойти на другой фильм.

Это сколько мелкому? Меня почему-то смеси напрягали, да и сыпало на них , чередовали нутрилон и хуману.

Ему 1 год 7 мес. А что пьет младший? Молоко?

 

С 20 марта начинается РИО -2))) Нравится мне этот мультфильм.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.