Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3781
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

а зачем тогда зовут родителей? 

 

У моей знакомой, вернее у её сына ( ему 4 года ) сорвался новогодний утренник. Пришла тьма родителей, дети растерялись, один начал рваться к маме с папой, другой плакать в голос, в- общем  не получился утренник т к дети родителей видели ))) 


  • 0

#3782
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ой, Гузяль, доча у тебя еще такая маааленькая :)


  • 0

#3783
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Вика, сынуля твой - умничка!!! И крестница просто чуууудо!!!!
Гузаль - Айлинка просто прелесть!!! Кстати, про волосы: Юля 78я как-то писала, что она какую-то штуку нашла для легкого расчесывания, у нее ж доча тоже кудрявая.
  • 0

#3784
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Печенье "Бананы"

Ингредиенты для теста:

250 г сливочного масла или маргарина
200 г сметаны + 1/3 ч.л соды - погасить
3 стакана муки

Начинка:
200 г творога
200 г сахара
1 чайная ложка ванилина
3 столовые ложки муки

Способ приготовления:

1) Замесить тесто, разделить на 6-8 шариков и положить в холодильник на 30 минут.
2) Раскатываем овал. Кладем начинку и защипываем концы.
3) Кладем наше печенье на смазанный противень, швом вниз, придаем форму банана, смазываем желтком, либо молоком.
4) Выпекаем при 180 C 20 минут. Остужаем на решетке, посыпаем сахарной пудрой и подаем к чаю.

 

вот вроде легко делается, хочу попробовать.

 

Ирина, да, маааленькая она у меня ещё. год и 11 вот 12 марта будет. Но самостоятельная девочка, послушненькая такая ( порой  :D )

что она какую-то штуку нашла для легкого расчесывания, у нее ж доча тоже кудрявая.

 в- общем мне посоветовали в  магазинчике китайском глянуть, если не найду, то напишу Юле .  Спасибо ! А так - мы пока заколками да резинками спасаемся, а так как кудри тугие и мелкие, то когда пытаемся расчесать - она бежит с воплем  :D

 

Папа так и норовит под машинку, а я - ты чтоооо, она же девочка. Ой нет, только не под машинку (((

 

Спасибо, девочки, так приятно в адрес  малышки своей слышать  тёплые слова!!!!   :kiss:


  • 0

#3785
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

аа не успела на фотки

Вичка вижу твоего с подарком! круууто! даже я так аккуратно не сделала бы )

с таким талантом представляю что он ваяяет тебе!!


  • 0

#3786
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Девочки, привет всем.
Заскочила сказать,что если кому нужен халявный чехол на запаску на внедорожник, то наша компания раздает их на заправках Гелиоса, которая на Шевченко+Муканова и на Саина+Альфараби сегодян и завтра с 4 до 7 вечера.
  • 0

#3787
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Вика, как красиво получилось, задумка тоже классная.
На кудряшечку Айлин не успела тоже.
  • 0

#3788
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вика, не могу пройти мимо, открытку красивую сделали!!! Молодец сынок!!!
  • 0

#3789
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

По радио услышала, что во Франц доме, Бьютимании  скидки  на всё  70 % ....

Я в обед ходила, душу отвела, завтра опять пойду....
купила или только посмотрела?:)))
Пробовала пока только. Помаду хотела, не выбрала, только три стенда посмотрела. ..
  • 0

#3790
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Приветы!
Вика видела твою крестницу,такая слаааадкая,такие глазки,такие щечки,так и хочется потисать!открытка сына шикарна,вот он умничка,самый лучший подарок сделанный своими руками!пусть выздоравливает!
Алиюшка Кайсарчик молодец,про прозрачную штору....
представила картину))))

Всем болеющим скорее на поправку!
  • 0

#3791
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
 

 

! Я в обед ходила, душу отвела, завтра опять пойду....

 

Ой, я бы тоже сходила....Надо бы заглянуть  :)

теперь, где мазала, там остались белесые пятна, в глаза не бросаются, но  приглядеться- заметно...  :faceoff:  Я очень переживаю,что кожа может не загореть и остаться так ...

 

Пошли!
На счет пятен- не переживай! У моего после ожога пятна оставались- долго, но со временем прошло!

 


Сообщение отредактировал Svechka: 04.03.2014, 21:05:03

  • 0

#3792
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
У нас сегодня такая погодааа,+19! Такой кайф девчонки!!! Желаю и вам наконец ощутить весеннее настроение природы!
  • 4

#3793
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

У нас сегодня такая погодааа,+19!
 

 

Ксеня, + 19 ??????????????  Вот сууупер!! Можно к тебе? :D

 

Галия, очень надеюсь, что загорит и всё пройдёт.


  • 0

#3794
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Завтракаем мы с коллегами на работе, плотненько, у нас типа дежурства, заказываем у нас в кантине булочки, пирожки, всякие турецкие  пидэ и т п , это где-то впосле 10, в 13  нуль нуль плотный обед- первое,второе, каждый сам себе кладёт, сколько нужно....У меня реально стал жир на боках оседать (((( замтила и огорчилась, с моим ростом 175 быть  полной я не хочу ...(((( Сегодня ем салат, сейчас чай с лимоном...А взгляд так и направляется на блюдо с булочками  :D

Что хотела спросить - вот кукурузные хлопья Царь и побное - это не вредно , если вместо сухарей их лопать ?


  • 0

#3795
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

У нас сегодня такая погодааа,+19! 

такое бывает, правда?)))) 

не верим! 


  • 0

#3796
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Вика, подарок своими руками - это супер! сынок умница:) 


  • 0

#3797
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

У нас сегодня такая погодааа,+19

Ксеня, здорово))) у нас дома и то +19 нет :D

 

После газовых ремонтных работ не включается газовая батарея(((

Все летит после ремонтных работ, то холодная вода, то газовый водонагреватель, теперь батарея.

 

Спасибо всем за поддержку))

Была на собеседовании. Постоянно в шоке от количества детей, уже в 4-ый раз. Всегда спрашивают количество детей.

В общем, подумают))) Ладно, зато опыт само презентации)))

 

Вика, работа сына суперская и сын возмужал)))

Гузаль, дочка хорошенькая)))

 

У меня от блинов и домашней сметаны +2 кг((

Надо заняться физкультурой)))


  • 0

#3798
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
 Поэтому желатиновая маска для лица и тела в домашних условиях, окажет дорогостоящий омолаживающий эффект. 

 

Самое важное правило в приготовлении желатиновой маски- это не добавлять ничего до тех пор пока не раствориться желатин в воде. Соотношения желатина и жидкости 1:5-8.

 

Когда жидкость впитается, нужно емкость поставить на водяную баню и довести массу до жидкого состояния. Вот теперь можно добавлять и все остальное, что указано в рецепте.

Самая простая желатиновая маска для лица
Желатин замочите в молоке или любом фреше. Растопите на водяной бане и дайте остыть так, чтобы маску можно было нанести на кожу. Маску снимите через 20 минут и нанесите крем.

  • 0

#3799
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У нас сегодня такая погодааа,+19! Такой кайф девчонки!!! Желаю и вам наконец ощутить весеннее настроение природы!

обзавидовалась


  • 0

#3800
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Ксюш, классно вам))) В актау вообще  зимы не холодные и весна всегда ранняя, но ветраааааа(((

 

 

Девочки, всем спасибо за восхищение нашей работой) Я вспомнила, в чем помогала, бант завязать))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.