Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3721
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Привет всем!

Хотела поставить Мишельке ККП, в МС Хелп нет, вакцины, а в Альбедо индийская, в поликлиннике скорее всего тоже, что же делать? Ждать бельгийскую?


  • 0

#3722
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Уррра, иду на собеседование))) :rotate: :super:

После картинки Лены мне кажется, что мне повезет ;)

ни пуха ))


  • 0

#3723
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Жаната, видела на днях фотку твоего младшего, такой холосенький! много умеете? ))) ручной-нет?

у тебя сейчас вес получается на несколько кг от своего постоянного? ну ничего, придешь в форму, как за мелким бегать начнешь ))))

 

я щас в хлебе себя ограничиваю, но все равно 60 держится.... до беременности была 55-56, но хочу сейчас хотя бы до 52 сбросить, если получится до 50... но почти все остальное ем, как обычно, диеты - не мое сильное место ))))))))))

 

зато у нас напасть - мелкий чет как диатезить стал что ли... только скулы сыпью покрылись, теперь вот краснота такая шикарная (((( я уже курицу исключила, сахар я не ем, яблоки-фрукты-цитрусовые тоже не ем, даже молоко исключила, всякие варенья-соленья тоже, а у него то слабее, то сильнее................ чего делать - не пойму... чередой мыла, лаврушкой протирала, минералкой протирала, крем посоветовали один, так в начале он так хорошо помог, потом его опять на что-то сыпануло и все по-новой, теперь и крем не помогает.... он же у меня еще тот пузырек, многие говорят, что пухлые дети часто диатезят, потом пройдет... но у него больше нигде ни капли намека даже нет.......... тока скулы........

кто-то говорит - со временем пройдет, кто-то к аллергологу пихает, а я прочитала тему про диатез, там к врачу идут уже те, кто полностью обсыпанный..........

кушаем,какаем, пукаем, это как обычно, еще стали кричать, и попку понимает, когда на ручки просится :) 

 

вес почти иакой же как до Б., но хочу свои 50 кило :faceoff: . даю смесь нан, подкармливаю, овощи печеньки детские. Диатеза нет, ттт, сладкое ем с рождения и его приучаю :D

 

завидую 60 кг ;)


  • 0

#3724
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Уррра, иду на собеседование))) :rotate: :super:

После картинки Лены мне кажется, что мне повезет ;)

Удачи, пусть все пройдет легко!


  • 0

#3725
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Диатеза нет, ттт, сладкое ем с рождения и его приучаю :D

вот и я также ))))))))))))) со старшими ничего подобного не было, а тут....


  • 0

#3726
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Уррра, иду на собеседование)))

 

 Марина, удачи тебе!! Потом расскажи как прошло  :)

 

Всем привет- я сегодня замёрзла так, как зимой не мёрзла , причём  оделась довольно тепло ))) 

По радио услышала, что во Франц доме, Бьютимании  скидки  на всё  70 % ....


  • 0

#3727
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вчера была у крестницы любимой) Вот шустрая она у нас) 6 месяцев - она уже сидит сама, встает на ножки возле опоры, топает, если придерживать, ползает, в ходунках бегает. на месте удержать просто невозможно, все время куда-то стремится)))) Покажу ненадолго)

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Вичка21: 04.03.2014, 15:01:28

  • 11

#3728
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Ой, какая лапушка, тьфу- 3 раза, хорошенькая малышка.


  • 0

#3729
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

какая умничка)

мы на днях смотрели видео где сыну 5 месяцев, с дочкой совсем раный характер оказывается.


  • 0

#3730
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Викуль крестница очаровашечка ттт на вас 


  • 0

#3731
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Доброе утро, или точнее уже доброго дня)))

 Девочки, спасибо большое за поздравления моему сынуле! Зачитала ему все поздравления, показала картинки, такой довольный))) 

День у нас сегодня начался не очень, сокровище мое заболело, вызвала врача, ждем. Младший уже ттт пошел на поправку, теперь старший свалился. 

Ходили вчера на утреник к сыну, танцевали папы с дочками своими, у меня глаза на мокром месте были.


  • 0

#3732
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Конфетка какая вкусная, Вика!

Марина, ни пуха!

Наташа, не болейте!

Привет всем!
  • 0

#3733
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Привет всем!

Хотела поставить Мишельке ККП, в МС Хелп нет, вакцины, а в Альбедо индийская, в поликлиннике скорее всего тоже, что же делать? Ждать бельгийскую?

Эндже, мы уже с прошлого года ждем бельгийскую вакцину. В поликлинике индийская вакцина, я узнавала. В мс хелп до этого говорили что бельгийская будет в январе-феврале, теперь уже апрель-май и то еще не факт, потом могут сказать июль-август и т.д.


  • 0

#3734
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне кажется или Жаната такая другая стала, умиротворенная что ли? Не узнаю)))
  • 0

#3735
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Алия, спасибо. Держим курс на выздоравление!!))))

Вика, крестница сладкая малышка. На последей фотке это же ты? В упор не вижу где ты поправилась! Стройная девушка!! И не наговаривай на себя!))))

 

Блинский, ну почему так мало плюсов дают, а? Раздала плюсики за поздравления и то не всем хватило((( 


Сообщение отредактировал Riddle for you: 04.03.2014, 12:45:48

  • 0

#3736
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Вика, какая сладкая шустряка!!!


  • 0

#3737
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Наташа, сына с днем варенья! И выздоровления!

 

Марина, удачи!

 

Вика, крестница сладкий шустрячок! ттт на нее.

 

Ляззат, у нас тоже щечки красные. В первый раз сама переборщила - дала на пробу картошку и еще что-то, сразу покраснел.

Только они прошли, как на ДР у девченок аташка его накормил оливьешкой, напоил колой :faceoff: оба так рады были :D

а так уже хотела творожка, кефиру, да каши начать давать. пока отложили.

 

про вес - Ляззат, Жанат! да вы стройняшки :idea: 


Сообщение отредактировал Atik: 04.03.2014, 13:33:01

  • 0

#3738
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Доброго дня

Наташа, Айман поздравляю Ваших детишек с Днем Рождения! Здоровья, успехов в учебе!
  • 0

#3739
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Акжан, у нас не столько щеки, сколько скулы или даже край щеки можно сказать.............. но приятного мало.......

аташка у вас добрый ))))))))))) особенно кола впечатлила......


  • 0

#3740
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Девочки, кто лечится в Аллергоклиник, у Д.Н., они цены поднимают с марта.
Мы раньше стоимость лечения делили на части, пришлось сразу оплатить весь курс до поднятия цен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.