Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3601
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Настя, какие вы красивые!!!! Сама какая жизнерадостная хулиганка, фото на аватар под стать твоему нику. Доча-кокеточка маленькая! Сынок -серьезный парень!
  • 1

#3602
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Ужас, а отказаться нельзя было??
Я бы не смогла точно. Я столько и не выпью (((

можно, но мозг был отключен почему то))) влияние свежего воздуха))) 


  • 0

#3603
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Настя ну ты молодец, тоже бы так не смогла, физ подготовки нет(( да и высоты боюсь(( В общем зачет тебе за выходные, правильно отдыхаете, надо брать пример с тебя))
  • 0

#3604
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Помню свой последний активный тимбилдинг. Прыжки с тарзанки тоже были и отказаться никак было...помню, как мне страшно было...так надо было не просто спрыгнуть, а подпрыгнуть вверх и уцепиться за перекладину на веревке, потом уж вниз. ..а если не допрыгнешь, то сразу падаешь вниз...ужас короче....и лазанье по скале было и веревочные всякие игры...с прыганьем лазаньем...а через пару недель я узнала, что на тот момент была уже Б ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 02.03.2014, 22:38:04

  • 1

#3605
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Анжелика поздравляю твоего сладкого малыша с годиком!! Здоровья крепкого и счастья ему!!
  • 0

#3606
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Помню свой последний активный тимбилдинг. 

в тренде))) 

помогло мое спортивное прошлое, конечно. да и отступать было не куда, позади подчиненные )))  


  • 0

#3607
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

вот это место запомню надолго)))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3005.JPG
  • IMG_3167.JPG

  • 5

#3608
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Настя, а страховка-то есть? в смысле тросик, а не бумажка с суммой компенсации :lol:


  • 0

#3609
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

страховка была, конечно, тросики. и каску тоже дали. потом инструктаж и  подписались под текстом - все на ваш страх и риск. 

маршруты там разные были, мы пожалели что выбрали не детский, он по земле))) все остальное на высоте. хорошо, что на экстрим не согласились. есть там и такое. 


  • 0

#3610
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Масленица была щедра блинами. сегодня дети сказали, больше печь не стоит, мама))) 

до свидания, Масленица!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2999.JPG

  • 1

#3611
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Анжи, старшего с призовым местом, а младшего с годиком!!! :rotate:

Пусть все детки радуют вас своими успехами!

 

все фото пропустила.


Сообщение отредактировал Atik: 02.03.2014, 23:07:10

  • 0

#3612
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Насть за то оторвалась по полной))) вот куда надо ездить пар выпускать))я экстрим люблю,ну в пределах разумного конеш,мечта моя так осталась мечтой, прыгнуть с парашютом...

Сообщение отредактировал Petrova: 02.03.2014, 23:19:12

  • 0

#3613
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Завтра утренник у Тёмки в саду,надо спать ложится,но чет не могу его уговорить,хоть и не спал сегодня в обед...
  • 0

#3614
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжи, Асаналишку с годиком! Успехов всяческих, пусть оправдает все ваши с Аскаром надежды!

Димаша с победой!

Нагими, Даулета с днюхой, исполнения всех мечт!

Настю не застала, но застала фотки атракционов тимбилдинга, смелая ты, Настя, я бы в начале уже свернула назад ))))

У меня вчера было 4 детей )))) где трое, там и четверо, подумала я, нормалек ))) так вот. Дано 4 детей, восьми, семи, пяти лет и полугодовалый мелкий))) Задача - отправить на улицу трижды, встретить, переодеть троих старших в сухую одежду, далее по плану была готовка обеда (котлеты и пюре приготовить, курицу и рис разогреть). Готовила левой пяткой, с мелким на руках))) покормила. По ходу дважды уложила мелкого спать, несколько раз мыла посуду, между делом сгоняла на шугаринг, выступала пару раз в роли судьи-миротворца и только часа в четыре поняла, что голодная и ничего не ела )))))
Итог - все- таки четверо это не трое ))))))))))))))))
  • 1

#3615
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

смелая ты, Настя, я бы в начале уже свернула назад ))))

У меня вчера было 4 детей )))) 

 муж другую мне характеристику дал. лучшее ее не повторять)))

 

а вот ты смелая, это подвиг! 

Анжи и Жанетта тихо хихикают в сторонке)))


  • 0

#3616
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ляза,ты еще и на шугаринг сбегала.

согласна с Настей,но все же ты же с ними одна была без помощников,так что молодец.

у меня муж сегодня в ресторане устал от постоянной беготни младшего,хорошо мы одни были:)всегда ему говорю,представь если они все погодки и так их не два,а четверо.


  • 0

#3617
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

мне надо лечь пораньше,а я только гладить начала.


  • 0

#3618
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

чот какое-то утро в рп тихое))))

 

доброе утроооо!!! 3 марта и -11 чот как-то не очень вяжутся....но весна таки будет холодной...


  • 0

#3619
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Холодно на улице, но календарь греет ))
Я согласна на холодную весну, только снег и мороз отключите ))))
  • 1

#3620
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Доброе утро)

Сегодня похромаю на собеседование, можете подержать кулачки, но не сильно))) Потому что сама еще не знаю, надо мне это или нет))) Но ради опыта сходить стоит)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.