Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#341
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Спасибо Гюзаля!
Давно мы так не болели, а доча так сильно вообще впервые, что темпа почти двое суток под 40 была(( у нас с мужем уже пАника началась.

Сообщение отредактировал Рания: 15.02.2014, 23:59:49

  • 0

#342
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вика, детки пусть поскорей поправляются и ты сама себя береги. Потеплело и видимо вирусняк сразу липнет (((

сегодня в смолл заходила с детьми,консультанты через одного то чихали,то кашляли:(

хорошо младший в коляске спал,закрыла его полностью.


  • 0

#343
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Педиатр наш говорит у каждого второго сейчас либо энтеровирус либо свинка... говорит впервые такой всплеск свинки, что у взрослых, что у деток, за ее 35-летний стаж, при чем взрослые очень тяжело переносят((
  • 0

#344
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

 

Вика, детки пусть поскорей поправляются и ты сама себя береги. Потеплело и видимо вирусняк сразу липнет (((

сегодня в смолл заходила с детьми,консультанты через одного то чихали,то кашляли :(

хорошо младший в коляске спал,закрыла его полностью.

 

ага, я тоже сегодня в Прайм  сходила,там продавцы через одного чихают и кашляют, и вообще  такие закрытые помещения  ведь и не проветриваются скорее всего...

ы уже сто лет никуда не ездим, а то  как схватим чего,так потом  лечишься... (((

 

Спасибо Гюзаля!
Давно мы так не болели, а доча так сильно вообще впервые, что темпа почти двое суток под 40 была(( у нас с мужем уже пАника началась.

У моей малышки  недели 2 назад тоже темпа  под 40,  никак не падала, дня 2 держалась стабильно, при этом она ночью горела, а днём бегала ( !! ) с температурой, свозили к врачу, без антибов не обошлось, вирусная  ангина (( Сейчас  , когда кричит или поёт, я сразу далеко в горлышко стараюсь " заглянуть ", оно немного красненькое, вот думаю можно ли будет ромашковый чай завтра дать или  капли ( спрей ) дать....


  • 0

#345
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Педиатр наш говорит у каждого второго сейчас либо энтеровирус либо свинка... говорит впервые такой всплеск свинки, что у взрослых, что у деток, за ее 35-летний стаж, при чем взрослые очень тяжело переносят((

ой страшно......

Не дай Бог. Надо, кстати, про свинку прочитать ... :faceoff:


Сообщение отредактировал Spring...: 16.02.2014, 00:07:50

  • 0

#346
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Девочки, сладких снов, пойду прижмусь к своему тёплому комочку ....


  • 0

#347
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Аня, выздоравливайте!!

 

Анжи, Димаш - умничка, так держать!

 

Вика, и вам здоровья!

 

Юля, Вову с пятилетием! крепкого здоровья, веселого детства и любви близких и друзей!


  • 1

#348
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Педиатр наш говорит у каждого второго сейчас либо энтеровирус либо свинка... говорит впервые такой всплеск свинки, что у взрослых, что у деток, за ее 35-летний стаж, при чем взрослые очень тяжело переносят((

еще и свинки не хватает...

ничего себе.


  • 0

#349
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Юля, Вову с 5-летием! Здоровья, радости, улыбок, хороших друзей и великих открытий!

 

пошла череда ДР ))) ровесников моего малого ))) Помните, еще недавно мы все одновременно беременные ходили )))


  • 1

#350
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Педиатр наш говорит у каждого второго сейчас либо энтеровирус либо свинка... говорит впервые такой всплеск свинки, что у взрослых, что у деток, за ее 35-летний стаж, при чем взрослые очень тяжело переносят((

нет нормального охвата вакцинации, все же отводы делают, результат закономерен((( об этом врачи постоянно говорят, но кто их слушает..


  • 4

#351
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Юля, сынишку с днем рождения! Счастья , озорства, веселья , новых открытий!

Викуля, Твоего серьезного, умного парнишку с днем рождения! Пусть будет таким же рассудительным, любознательным и счастливым пацанчиком!

Анжи, какой умничка сынок! Представляю как это было красиво: черный костюм, начищенное туфли, пышная юбка партнерши.... Мммм обожаю смотреть бальные танцы!!

Сообщение отредактировал Miloka: 16.02.2014, 08:32:18

  • 1

#352
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброе утро!
Юля, вашего сына с Днём Рождения! Здоровья и интересных, радостных событий детства Володимиру!
Мне тоже кажется, что возникающие эпидемии, которых раньше не было, результат отказа от прививок определённой части населения.
Вика, Аня, сил и здоровья вам и вашим деткам.
А я помню из своего детства стишок (кажется, из журнала Мурзилка)
У Икринки пухнут щечки,
С дочкой мать пошла к врачу.
Свинка, врач сказал, у дочки.
Вашу дочь я подлечу!
Стала девочка Иринка
В поликлинике реветь:
Не хочу болеть я свинкой,
Хочу зайчиком болеть!
  • 2

#353
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Спасибо девочки ))
Фото на телефоне кривые )) чет забыла перевернуть, отвыкла ))
Муж скинет с фотика, покажу вам ))

Юля, с юбилеем вашего красавца Вовку! )))
Пусть растет, радует, становится настоящим мужчиной и опорой ))
  • 1

#354
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мне интересно , при таких эпидемиях нет ли риска заболеть привитым детям? Надо срочно у мелких проверить что не проставили ((( вроде ток в годик нужна прививка, значит пора бежать
  • 0

#355
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Викуля, Твоего серьезного, умного парнишку с днем рождения! Пусть будет таким же рассудительным, любознательным и счастливым пацанчиком!

Спасибо, Ксюш)
  • 0

#356
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Юля, сынишку с днем рождения! счастливого детства:) 

 

Вика, с именинником! пусть все у него получается:) 


  • 1

#357
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Вика Тимошку с днем рождения! Главное пусть будет здоровым и счастливым, а остальное у него и так будет)), потому что он добрый, умный, мудрый и очень справедливый мальчик! Пусть сбудутся все его мечтЫ!
  • 0

#358
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Утро доброе!

У нас опять была ужасная ночка((( радуюсь только, что муж рядом)) надеюсь сегодня деткам будет лучше.

Всем большое спасибо за пожелания!

Про прививки тоже задумалась, сейчас повАльно все отказываются от них, вот и результат (((

Сообщение отредактировал Рания: 16.02.2014, 09:44:21

  • 0

#359
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вика,старшего твоего сыночка с днем рождения!Пусть сбываются мечты!
  • 0

#360
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Мне интересно , при таких эпидемиях нет ли риска заболеть привитым детям? Надо срочно у мелких проверить что не проставили ((( вроде ток в годик нужна прививка, значит пора бежать

вот и я задумалась про прививки...В понедельник проверю,что мы не поставили из прививок...

 

Вика, сынишку  с днём рождения! Ты всегда так ласково и с нежностью пишешь про него!Пусть растёт здоровым любознательным  мальчуганом!

 

Всем доброго  воскресного  утра!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.