Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3441
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

у нас в школе в зимний период для девочек исключительно брюки. даже на собрании настоятельно рекомендовали носить брюки.


  • 0

#3442
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

возле фемили оказывается есть казахско-*турецкий лицей с начальных классов,

 

Ажар, а это не для детей-турков? В смысле - детей преподавателей и тех, кто приехал в кз оттуда? Шахлан вроде ...Я была там, казахов - детишек там не видно было... 


  • 0

#3443
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я только приехала. В адк продукты закупали - завтра у свекрови 2 смены по 20 человек встречаем (вместе не помещаются))))

Уууу, как вы по магазигам постоянно ходите? Мы быстро быстро взяли то, что для гостей нужно. Остальное для дома муж сказал: Пусть кла""маг привозит, вообще все бы привез, но времени не было. Зато потом неожиданно пошла и три платья купила в бенет-не. И муж тоже пару рубашек))).

Щас отдохну и пахать начну. А с утра нестись с заготовками.

Дети у мамы моей.

Асельку видела седня:hi:
  • 0

#3444
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

возле фемили оказывается есть казахско-*турецкий лицей с начальных классов,

 

Ажар, а это не для детей-турков? В смысле - детей преподавателей и тех, кто приехал в кз оттуда? Шахлан вроде ...Я была там, казахов - детишек там не видно было... 

 

 

Гузаль, да, оказывается для детей турков, ну и ладно, мы попробуем с седьмого класса в аксайскую ктл, и то еще посмотрим, как он сам - захочет ли..


  • 0

#3445
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я с вечера четверга пластом лежала..что за вирус. ..вообще не припомню, чтоб так болела...температура ок 38, но прям очень плохо было и каждая клеточка тела ныла, болела..места себе не могла найти ни в какой позе...хотелось состояния невесомости...при сбивании температура спадала, но огурцом не становилась...решила плевать на все и отлежаться. ..благо муж вернулся с командировки как раз в тот день, когда я слегла...ну ниче, сегодня к вечеру ожила...уже опять ворчу, нагоняй детям устроила )))
тоже у нас лазарет: сначала старший, потом я, младший..
все...это мы зиму проводили так и больше болеть не будем!
даю установку!

Сообщение отредактировал Калерия: 01.03.2014, 23:10:32

  • 0

#3446
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

пока чай попью ни с чем.

 

Таня, а почему ни с чем?

 

Меня тоже так и подмывает чай выпить, но я вычитала сегодня кисель для очищения ( свекла,геркулес и чернослив), сделала его, нужно выпить за 2 часа до сна, выпила мин 5 назад, сижу, а фаза уже рубит :D  


  • 0

#3447
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Уууу, как вы по магазигам постоянно ходите? Мы быстро быстро взяли то, что для гостей нужно. Остальное для дома муж сказал: Пусть кла""маг привозит, вообще все бы привез, но времени не было. Зато потом неожиданно пошла и три платья купила в бенет-не. И муж тоже пару рубашек))).

 

 

Алия, я в выходные вообще в супермаркеты не суюсь, стараюсь в будни в первой половине дня закупиться, а вообще самое классное время для хождения по супермаркетам - это рано-рано утром в воскресение, машин на дорогах минимум, людей в магазинах тоже, красота!  :idea:

 

А у свекрови завтра день рождения?


  • 0

#3448
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Юля, а потом с требованиями по форме проблем не будет? Помню, Жанетта рассказывала, когда старшие дочки только в школу пошли, как придираются и к блузкам (не дай бог стразина или рюшечка), юбки, пиджаки должны быть в строгом соответствии. Никаких кофт и безрукавок в холодное время.

да, взяла все согласно требованиям, без рюш и страз  :D, правда, я бы сама никогда ребенка в стразах в школу не отправила. оттенок темно синего у чилдрен плейс ближе к ангельхеру  :faceoff:


Сообщение отредактировал uta: 01.03.2014, 23:06:16

  • 0

#3449
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Люда, выздоравливай быстрее!

А чем лечишься? У нас в семье взрослые если болеют сильно, принимают с недавних пор лаво*макс, подозреваю, что сильный препарат, но 1-2 дня по одной табл и всё! здоров! Ттт, но такое только раз в год где-то. А про себя вообще молчу, вечно то Б., то кормлю, только сейчас вот могу лечиться как нормальные люди таблетками, а то всё чай с вареньем, да молоко с медом )) 


  • 0

#3450
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

 

пока чай попью ни с чем.

 

Таня, а почему ни с чем?

 

 

потому как хватит уже,приходить в норму надо.

пью просто чай.


  • 0

#3451
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Люда,выздоравливай.

и детям здоровья.


  • 0

#3452
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
 

 

Как поняла с последних страниц, Галия показывала своего сына, жаль не увидела, но уверена, что красавэц, к тому же и молодчина, обучился в престижном вузе, желаю удачи в карьере! Не верится, что у такой молодой мамы сын уже закончил универ!

 

 

:D Cпасибо, дорогая!

 

 

 К школе надо готовиться, а мы дома телики смотрим, иногда моя мама с ним занимается, но тоже время от времени, младший тоже внимания требует  :faceoff:   

 

Не переживай, раскрутитесь, и побольше времени будет. Никуда учеба от вас не денется!


  • 1

#3453
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спасибо, Ажар, я уже здорова. теперь кашель вывести и все..ничем не лечилась. отпаивалась, температуру сбивала и все
  • 0

#3454
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Интересно, а все таки в технодоме цены подняли или нет?  :confused:  

Подняли уже.

Я по мульте смотрю. Старая цена была 18600-00, сейчас зашла посмотрела- 22250-00.


  • 0

#3455
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

я с вечера четверга пластом лежала..что за вирус. .

Люда, выздоравливай!

Уууу, как вы по магазигам постоянно ходите?

 

мы тоже постоянно не ходим по магаз, раз в две недели самое необходимое, а потом я  по пути с работы на каждый день, бывает, что-нибудь ещё прикупаю ...

С платьями- поздравляю )) Люблю я платья! 


  • 0

#3456
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

 

Интересно, а все таки в технодоме цены подняли или нет?  :confused:  

Подняли уже.

Я по мульте смотрю. Старая цена была 18600-00, сейчас зашла посмотрела- 22250-00.

 

вот-вот.


  • 0

#3457
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Спасибо, Галия!

 

Хорошо, что еще полгода есть до школы. 


  • 0

#3458
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Асель, я про машины говорю, вот всегда удивляюсь, сейчас уже не принято в школу ребенка пешком водить? Или все перестали отдавать детей по микроучасткам? По утрам вдоль шаляпина в два ряда уже стоят, хорошо дорогу расширили, хоть проехать можно по свободному ряду.

Принято. Я когда чуть позже подъеду, встать- проблема,- завидую тем, кто пешком. Прямо прогуливаются до школы... Огромное, кстати, большинство...


  • 0

#3459
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Галия, захлебнулась слюной))) и туфли и себя еще раз светани.

 

 

Туфли:

 

-88693455.jpg


  • 3

#3460
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Люда, не болей!

 

Алия, с обновками.

 

Мы сегодня в ДМ апортовский сгоняли, зимнего почти ничего нет. в основном шапки, варежки. уже новое весеннее выложили.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.