Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3161
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ага, только поговорила с ней.
  • 0

#3162
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Девочки что на ужин готовите?

Не могу придумать что бы приготовить... Блины сегодня уже не буду печь... И так 3 дня подряд ели а еще выходные будут блинные))
  • 0

#3163
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
У меня сегодня семга с рисом, шпинат, фаршированные шампиньоны, Жнулины ватрушки)) , а и борщ в обед варила, может кто будет))) в общем сегодня у меня тоже был кризис, и как-то так решила приготовить, надеюсь оценят))
  • 0

#3164
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Девочки, всем спасибо за переживания и поддержку. И за сообщения в вотсап, скайп и звонки ваши) Вы мне прям сил придаете своей поддержкой. Все нормально, переломов нет, голова в порядке. Много ушибов, в основном, руки и ноги. Отлежусь и пройдет) спасибо всем еще раз, люблю вас всех)
  • 8

#3165
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

выходные будут блинные))

длинные блинные выходные
  • 0

#3166
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девы, смотрите как круто http://s02.yapfiles....elennoy_v.2.swf


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 27.02.2014, 19:11:05

  • 2

#3167
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Девочки, всем спасибо за переживания и поддержку. И за сообщения в вотсап, скайп и звонки ваши) Вы мне прям сил придаете своей поддержкой. Все нормально, переломов нет, голова в порядке. Много ушибов, в основном, руки и ноги. Отлежусь и пройдет) спасибо всем еще раз, люблю вас всех)

только прочла.

Вика, здоровья тебе, скорейшего восстановления! 


  • 0

#3168
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

 

 

сегодня по дороге на работу красивая картинка - верхушки гор, зацелованные солнцем! 

 

Настя, как красиво написала! Ты поэт!

 

Во фр доме - 35 000 ( офигеть!) кому нужны дешевле - спросите у меня ))) Я себе взяла. Подтверждаю - оригинал.

 

спасибо два раза:) 


  • 0

#3169
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

сегодня накормила весь офис блинами, аж два раза.

до обеда привезла блинов, к ним  сметанки, варенья, сгущенку, икорку. поел народ, но в глазах вижу, что еще бы не прочь. прикупила после обеда еще. 

все довольны, а я счастлива:)

не зря говорят: масленица - щедрая душа))))


  • 1

#3170
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Все таки будут сегодня блины, надо на завтра в садик напечь. Дети будут праздновать масленицу, зиму провожать))
И круасанов по спец заказу сыну пеку
Надо еще с мясом что то придумать
  • 0

#3171
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девы, смотрите как круто http://s02.yapfiles....elennoy_v.2.swf

воистину круть)))


  • 0

#3172
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лена, прикольная ссылка ))


  • 0

#3173
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

я вчера делала утиные грудки по рецепту Иры Нурсем с пюрешкой

сегодня куриные бедрУшки запекала, и пасту на гарнир

 

сейчас думаю что сделать с оставшимся после блинчиков творогом... 

 

девы, смотрите как круто http://s02.yapfiles....elennoy_v.2.swf

 

клево! 


  • 1

#3174
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Неожиданно! Спасибо! Нурсем, Дария, Анюта, Рания, спасибо за поздравления моему сыну здесь, честно сказать, не ожидала. Так же спасибо тем, кто вспомнил и поздравил в личку. Фоток пока нет, у нас празднование в воскресенье, решили немного повеселиться в честь первой круглой даты. Пока готовимся

Сообщение отредактировал Таллия: 27.02.2014, 21:39:37

  • 3

#3175
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Наташа, сыночка с днем рождения!!!

 

394646_492437184150347_166793163_n.jpg


  • 1

#3176
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Сидит муж в Интернете. Вдруг слышит приглушенный голос жены: — Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра. Тут же вбегает в комнату жены: — Ты по телефону говорила?! — Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная, в ней 50 фраз, которые надо громко прочитать вслух, типа: «дорогой, выкинь, пожалуйста, мусор», «когда ты, наконец, прибьешь гардину?».. И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом пятьдесят первую. И гляди-ка, не врут. Сидит муж в Интернете. Вдруг слышит приглушенный голос жены: — Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра. Тут же вбегает в комнату жены: — Ты по телефону говорила?! — Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная, в ней 50 фраз, которые надо громко прочитать вслух, типа: «дорогой, выкинь, пожалуйста, мусор», «когда ты, наконец, прибьешь гардину?».. И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом пятьдесят первую. И гляди-ка, не врут.
  • 5

#3177
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Наташа, как классно! Ты коммандер! Поздравляю твоего сына с юбилеем! Здоровья вам и взаимопонимания :-)
  • 0

#3178
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Спасибо, Ксения, Юля!

Вика, какой ужас, поправляйся!!
  • 0

#3179
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Наташа, Тима с днем рождения! крепчайшего здоровья, интересной учёбы, верных друзей и желания достигать новых вершин!

 

38f4f77ca0c4a42dd08907a31971e589.jpg


  • 1

#3180
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Девочки, всем спасибо за переживания и поддержку. И за сообщения в вотсап, скайп и звонки ваши) Вы мне прям сил придаете своей поддержкой. Все нормально, переломов нет, голова в порядке. Много ушибов, в основном, руки и ноги. Отлежусь и пройдет) спасибо всем еще раз, люблю вас всех)

Вика, поправляйся, напугала. А как так произошло?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.