Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2481
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я тут вон что придумала)))) в нексте вещи на 16 лет мне подойдут. Буду Соня брать и себе одинаковое кое что)) прикольно будет
  • 0

#2482
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

я когда-то голоданием отит лечила. 10 дней на воде, потом ещё 10 дней на соках. но главное, что отит я победила.


  • 0

#2483
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я тут вон что придумала)))) в нексте вещи на 16 лет мне подойдут. Буду Соня брать и себе одинаковое кое что)) прикольно будет

а какой размер? скорее всего 16 будет большой. я уже эксперементировала))


  • 0

#2484
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

если 8 английская, то 13-14 подойдет


  • 0

#2485
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ого, гликоген говоришь, а как проверить? Это опасно? Лечить надо?
У меня тут боли в правом подреберье уже с неделю как, я мысленно уже на узи вместе с Савой, надо топать да лечиться.
Мне показалось что от физ нагрузок так стало. После прокачки пресса
  • 0

#2486
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ого, гликоген говоришь, а как проверить? Это опасно? Лечить надо?
У меня тут боли в правом подреберье уже с неделю как, я мысленно уже на узи вместе с Савой, надо топать да лечиться.
Мне показалось что от физ нагрузок так стало. После прокачки пресса

не опасно) но топать надо, если болит


  • 0

#2487
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Я тут вон что придумала)))) в нексте вещи на 16 лет мне подойдут. Буду Соня брать и себе одинаковое кое что)) прикольно будет


Еще у олд неви можно также одеваться :-)
  • 0

#2488
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

норковая шуба в петрике встречается чаще, чем пуховик)))

И мне так сестренка говорила, в Павлодаре раньше жила, сейчас в Астане)

 

 

я когда-то голоданием отит лечила. 10 дней на воде, потом ещё 10 дней на соках. но главное, что отит я победила.

Ужас, это как? Мало того что отит и еще при этом ничего не есть?  :eek:

Я бы не смогла столько не есть, озверела бы, точно.


  • 1

#2489
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ужас, это как? Мало того что отит и еще при этом ничего не есть?  Я бы не смогла столько не есть, озверела бы, точно.

это не острый отит. а постоянное его появление при простуде я так изводила. отита в тот момент не было. лечебное голодание хорошая тема, но нужно много прочитать и правильно всё делать. а то можно и кони двинуть


  • 0

#2490
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

Мне больше нравится куриная грудка несоленая с сельдереем, салатом.

И белок яйца с грейпфрутом.

 

 

вот надо попробовать, тем более, что и грудку, и грейпфруты я люблю

 

я когда-то голоданием отит лечила. 10 дней на воде, потом ещё 10 дней на соках. но главное, что отит я победила.

ужс! легче дней за 5 антибами! а то еще от голода сдохну! ну или все вокруг сдохнут от моего яда, когда я голодная!


  • 0

#2491
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

но проверено на себе и на семье. есл простуда и голоднуть на денек выздоравливаешь очень быстро. а если и не голоднуть то исключить молочное, мучное, сладкое, а если и мясное ещё, то совсем хорошо)


  • 2

#2492
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

но проверено на себе и на семье. есл простуда и голоднуть на денек выздоравливаешь очень быстро. а если и не голоднуть то исключить молочное, мучное, сладкое, а если и мясное ещё, то совсем хорошо)

так это же естественно - печень другими делами занята, и если ее не грузить едой, то быстрее выработает антитела или чо там она в данном случае вырабатывает? вот Николя у меня сегодня ничего не ел, кроме половинки мааленького кексика, а я и не пристаю, опять поставила свечку, уснул, пойду укутаю и открою окно


  • 0

#2493
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ужс! легче дней за 5 антибами! а то еще от голода сдохну! ну или все вокруг сдохнут от моего яда, когда я голодная!

при остром, когда впервые им заболела были антибы. потом ещё нсколько раз. а он всё вылазил и вылазил, при каждом удобном ему случае. мне ооочень надоело. уши когда болят это жеж ужас ужасный.


  • 0

#2494
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

У нас тренер всё лечит голоданием. Со мной такой номер не проходит. Рисовый день, кстати, по мне, так самый щадящий. Рис люблю. ))


  • 0

#2495
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ещё нас инфекционист вот чему научил: таймер на 15 минут и при звонке 2 глотка воды и так весь день. отлично помогает.

он обьяснял, что эффект как от системы  не дает осесть всяким бякам. и осложениям развиться не дает.


  • 0

#2496
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

уши когда болят это жеж ужас ужасный.
ну это да))) просто надо не допускать отека в носу, когда заболеваешь, тогда и отита быть не должно, я так с гайморитом борюсь - как только чую, что-то не так, пшикаю ксимелин и капаю неодекс - фсё! ничего не развивается!
  • 0

#2497
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

уши когда болят это жеж ужас ужасный.
ну это да))) просто надо не допускать отека в носу, когда заболеваешь, тогда и отита быть не должно, я так с гайморитом борюсь - как только чую, что-то не так, пшикаю ксимелин и капаю неодекс - фсё! ничего не развивается!

 

 с носом всегда всё гуд у меня. теперь и с ушами ттт

уже давно это было-5 лет назад


Сообщение отредактировал Свет очей: 24.02.2014, 11:11:11

  • 0

#2498
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Несмотря на ваши разговоры о разгрузочных днях и голодании, желание блинчиков отведать не проходит, а только усиливается. )))


  • 0

#2499
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 с носом всегда всё гуд у меня. теперь и с ушами ттт

уже давно это было-5 лет назад

дык они связаны ;)


  • 0

#2500
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Привет!

Я вчера со своим мелким упала на улице, и при падении ударила его лобик с краю, хорошо что капюшон был надет и не так сильно удар пришелся, но все равно хочу снять голову тамографию((( 

Где можно сделать? 

Может кто подскажет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.