Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 24]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5034

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2361
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Алина у Ромы красивые работы!! Столько интересных работ!!

Сообщение отредактировал Nammigris: 23.02.2014, 18:14:15

  • 0

#2362
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Алина, суперские прям работы у сына! Мне понравился снеговик очень, пальцы у снеговика прям старательно в разные стороны и края шарфа интересные )))

 

Я тоже хочу на ИЗО. Когда-то в школе я заняла 1 место в конкурсе рисунков на тему Осень, до сих пор у мамы сохранились работы ))  Жаль, у нас в ЮКО в то время ни кружков ни танцев (  Со школы хорошо помню осенний бал и бесконечные ОПТ с мытьём парт  и поливкой деревьев )))

 

Про цены- вообще ни цены не спрашиваю у нас в ближайшем магазине, если едем в побольше маркеты, там за ценниками слежу , но беру то, что обычно беру. Вот чек  никогда не проверяю...Сегодня на кассе очередина, молодая пара набрала тележку продуктов , пока посчитали, расчитали, она с места не сдвинулась пока  не посчитала ( в уме!! ) всё ли сходится (((  


  • 0

#2363
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

У нас сегодня банька, я по наводке Ларисы взяла китайский скраб, попробую )))

Набрала доче сегодня невидимок-заколок, старательно прикололи )))

Лариса, скинь-ка и мне ссылку на те ромашки - конструктор, только мне потом придётся поприставать с вопросами , как заказывать, я с этим ещё никогда дела не имела  :faceoff: .Спасибо.


  • 0

#2364
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Чек всегда проверяю, но не на цены, а на количество.


  • 0

#2365
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
А мы съездили в ДМ в Мерей. Не нашли на мальчиков ничего!!! Лариса, где ты там нашла вещи и такие цены на них??? Куртки в районе 10 000, комбезов нет, тока брюки, и те по 7000. Варежек нет, шапок интересных тоже :( В общем, зря съездили :)
  • 0

#2366
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

 поразительно, когда мальчики такие усидчивые, творят такую красоту!  Алина, сынок умничка:)

 

а мы веселимся с папой. после ужина сын встает к раковине и моет посуду. при этом говорит, что теперь только он должен мыть, понятно?!))) ну мы не стали спорить :lol:


  • 0

#2367
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

А мы съездили в ДМ в Мерей. Не нашли на мальчиков ничего!!! Лариса, где ты там нашла вещи и такие цены на них??? Куртки в районе 10 000, комбезов нет, тока брюки, и те по 7000. Варежек нет, шапок интересных тоже :( В общем, зря съездили :)


Мы туда вчера съездили и тоже ничего не нашли ((( как будто все смели, видела комбезы на совсем маленьких
  • 0

#2368
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а кто знает в ДМ в мерее лего оригинал?

а с чего такие сомнения? на него скорее всегда даже сертификаты качества РФ есть, как и на все, что там продается, мне даже в голову не приходило сомневаться чот...да и потом, китайски "леги" обычно и называются по-другому
 

 

Кажется мне, что она придуривается...
А воля у нее- даааа, мужики позавидуют....

 

вот и мне показалось, что придуривается, уж явно не в инвалидном кресле она передвигается, "жертва" блин! и мне оч.понравилось - конституцию 2004 года вернули, а как же тема, что "закон обратной силы не имеет"????? не понимаю...и ведь еще орет "вы просто не имеете права уйти с майдана!" ога! хорошо ей, сидя в тепле и безопасности!


  • 0

#2369
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А мы съездили в ДМ в Мерей. Не нашли на мальчиков ничего!!! Лариса, где ты там нашла вещи и такие цены на них??? Куртки в районе 10 000, комбезов нет, тока брюки, и те по 7000. Варежек нет, шапок интересных тоже :( В общем, зря съездили :)

февочки, я же вам сказала - ЦЕНЫ НА ВЕЩИ ПРОВЕРЯЙТЕ НА КАССЕ! ОНИ НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ!


  • 0

#2370
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

цена на купленной мною за 4800 куртке стоит 8000...а на кассе вот такой приятный сюрприз...а на штанах висела цена 3000, на кассе - 1800, ЕДЬТЕ ОБРАТНО :lol:


  • 0

#2371
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а варежек и шапок я тоже не видела((


  • 0

#2372
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Я там в принципе куртки на сына не нашла
  • 0

#2373
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Сходили мы на горку накатались)))) вернулись чая попили с чизкейком, теперь можно и на работу собираться
  • 0

#2374
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я там в принципе куртки на сына не нашла

там наверное остались большого размера, я вообще смотрела куртку с "юбкой" внутри, чтобы снег не забивался, она там была только одна - рейма, поэтому именно она меня и интересовала, но у нее размеры только с 134 начинались, ее и хапнула

 

еще там были хорошие пуховики, которые удобно в школу на пиджак надевать и цена на ценнике смешная была - 4 тыщи, и то наверное не окончательная


  • 0

#2375
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

 ЕДЬТЕ ОБРАТНО :lol:

посмеялась)))

сегодня была рядом, но что-то не срослось.

 в спортмастере тоже скидки 50 %, но мало что осталось.


  • 0

#2376
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

конструктор тут

 

яркий качественный и совершенно не вонял, когда пришел, что немаловажно

 

для того, чтобы заказать, обратитесь к Анжелике :D


Сообщение отредактировал Truffelka: 23.02.2014, 20:13:56

  • 0

#2377
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Девочки, привет! А где вы сейчас покупаете лекарства?
Нам прописали проспан, в нашей любимой аптеке №2 цены просто засолочные стали!


  • 0

#2378
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Проспан кажись есть во всех мало-мальских аптеках.
  • 0

#2379
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, привет! А где вы сейчас покупаете лекарства?
Нам прописали проспан, в нашей любимой аптеке №2 цены просто засолочные стали!

Цены на лекарства поднялись, да
На маметовой чайковского есть оптовая аптека, но за одним сиропом наверное далековато..
  • 0

#2380
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну, где ближе, там и покупаем)) действительно, ради одного сиропа куда-т специально ехать...больше на проезд-бензин потратишь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.